1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Наксрамас ностальгия

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 3/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Всем привет кто читает этот пост. Как вы знаете, а кто не знает смотрите мои прошлые посты, немного увлекаюсь лепкой из полимерки. Ну и попутно я фанат игры World of Warcraft, а именно больше тащусь от классической или ванильной версии. После того как закончил лича, у меня настал творческий кризис так сказать, забил на лепку конкретно.

    И перед новым годом разработчики варкрафта, выпускают рейд Naxxramas, проникшись духом игры, и атмосферой рейда, решил запилить себе миниатюрки боссов из этого рейда. В этом посте не буду много расписывать, так как интересного мало, процесс во многом идентичный прошлым постам. Одно отличие, то что я лепил их с 3д моделей сайта wowhead, открывал модельку, масштабировал ее, мерил линейкой и переносил в пропорциях на бумагу, рисовал похожий примерно эскиз. По нему набирал на каркас массу, и уже задавал форму, все миньки кроме Сапфирона сделаны за одну лепку, без промежуточных запеканий. На миньку уходило часов 10-12. Размеры укажу по высоте:

    Лоскутик- 45мм

    Гроббулус-55мм

    Глут- 40мм

    Таддиус-60мм

    Сапфирон-130мм по высшей точке крыла.

    Ну и в общем то вот результат) Моя личная коллекция боссов Накса. В планах весь рейд слепить!



    Лоскутик:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Гроббулус:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Глут:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Таддиус:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Сапфирон:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и так сказать общая фотка компашки):


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Всем спасибо за внимание! До новых встреч!