1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Наказание селеров за повторно проданные клады и плохой роботой закладчиков.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Кайфоглот, 31/10/19.

  1. TS
    Кайфоглот

    Кайфоглот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +50/2/-9
    Хотелось етот вопрос за повторные продажы и роботу некоторых "кладчиков" обсудить серёзно.
    Только вот вчера я сорился с опером одного шопа, просто приходишь к месту и прикоп тупо в точке клада в лесополосы в куче мест попал имени кто-то в место,есть не спорю чайки малолетние которые бегают по точкам и роют везде где им кажется,но и точку они разгрибают поверхностно и маштабней,а здесь снят прям в точке,надо наказывать таких,просто уже охренели так,даже не делая виду в разборе ситуацыи сразу заряжается новый за деньги.
    За роботу кладменов скажу вот что есть ребята клад делают бенчик, упакован чётко не розмазано по всему пакете" если ет чет порошковое"места подобрал с дистанцыей между ними и прикоп что не надо палками или руками катлаваны на палеве рыть,здесь наоборот поощрение там за итогами определённого время, но черти которые не понятно что здесь делают, розмазано пц везде по зиму,скручевал походу 2 пальцами горошену типо скатал лепонул как нибудь изу и нахерячил все клады в радиусе 10 15 метров и все справился,снемают один другой потом понятно становится чайкам что все здесь рядом и погнали под всем что может быть ориентиром. Наказывать как,я думаю оперов и шопы глушить роботу на 1. 2 недели например,а за роботу кладменов,сделать банк у каждого шопа определеный и по итогам розбора штрафовать шоп,пусть следят за работой своих,понабират они сами додиков а страдают все.
    Ну вобшем ето поверхностно ,ну а так проблема актуальна,и по желанию и обсуждению нас с вами ети проблемы можно будет побороть.
    "Миру мир, а расте хапку"
    Всем удачи.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Плохая орфография Плохая орфография x 2
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Шопы и сами разберутся с такими курьерами, не стоит выносить сор из избы. Если есть проблема, по тихому написал шоп-менеджеру, тебя еще и отблагодарят за то что донес проблему и не начал сразу кипишовать в чатах и на ветках. А уж "глушить работу шопа" на 2 недели... А как ты докажешь-то? И найдутся ушлые которые будут давить конкурентов таким механизмом, создавать кучку левых аккаунтов и с них кричать что так и так, пострадали, давайте срочно на 2 недели заморозим работу. Для выяснения всех отношений уже давно существует раздел "арбтраж" и иногда обращения в него действительно приводили к тому что скрывали ветки продавцов.
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 31/10/19
    • Согласен Согласен x 2
  3. sukodlos

    sukodlos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +38/1/-1
    Да я вообще прикопы не люблю они их хуярят часто в частных секторах и как долбоеб роешь по темноте под лай псов.

    Ацкая хуйня.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Кайфоглот

    Кайфоглот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +50/2/-9
    Согласен бро,много нюансов,есть над чем подумать,но суть проблемы есть и будет пока что-то не придумать. Я представитель старой школы покупавшему стандартами ещё по 5 грн,и всегда имея контакт с человеком как-то не понятно почему я плачу все как надо идя за кладом думаю швыронет или нет,или делать позицию заказного клада делать обязательной для шипов а покупатель пусть уже решает,я лично готов до платить и зная что он будет на месте,я вот например брал бы и людям своим,они спрашуют что там,можно взять,я не беру не кому,не хочу потом человеку за бабки обяснятся,хотя я такой вопрос подымал с етим оперном,зделай заказной и я буду брать не ток сибе и дружбанам,твоему шопу прибыль,я думаю любой селер заинтересован в постоянно бравшем,который давно берет у тебя товар и который знаком опер может перейти в тоже там коренной или постоянный перейти и возможность брать заказной будет не так опасна куре,потому что чел тарится давно и знаком шопу,и я например не буду стрематся брать товар и кто просит,и все в шеколаде
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Кайфоглот

    Кайфоглот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +50/2/-9
    Да бро,одна улица с краю дач,тупо идёшь по прямой и хоч рой где хочется,хоч подожди клиента,или впихнет прям под калитку,роешь и думаешь что ша калитка откроется и говори че ты делаешь,или поймает дядя за капишон и в лучшем пиз... даст,в худшем сам в кутузку повезёт
     
  6. xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    575
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Лучше бы ты в школу ходил,писать учился,а не закладки снимал
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Да частный сектор это жопа, особенно если на отшибе города или в трущебах
     
  8. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.413
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    магниты тема)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +795/8/-17
    uhmylkaxxxuhmylkaxxxuhmylkaxxx
     
  10. xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    575
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Зато красных там не встретишь,я за частники
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    Кайфоглот

    Кайфоглот Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +50/2/-9
    Застрелись пластилиновая голова,твоё мнение по поводу ошибок вертел на .....
     
    • Токсично Токсично x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  12. xillax

    xillax Banned Banned

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    575
    Карма:
    124
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +664/9/-7
    Ахаххаха,окей неуч
     
  13. Mini Rastaman

    Mini Rastaman Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/7/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-0
    Ой душев
    Ой как согласен, как то друзья попросили " возьми и нам тож" такой Джек пот не встречал ещё, на место пришёл клада нет, проверяю козырёк, не наход + красные подходят, тупо шок)) после этого друзья уже и не хотят клады мутить, а я как брал так и беру) и проблемы редко встречаются.
     
  14. sukodlos

    sukodlos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +38/1/-1
    Есть один нюанс , если сосед видит в окно что закапывает кура хуйню то мусора появятся, такая же история если видят тебя. Когда мусора появятся в частном секторе даже некуда сьебнуть.
     
  15. MAKEEVCHANIN

    MAKEEVCHANIN Гость

    Регистрация:
    17/10/17
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +13/0/-0
    Лучше переплатить за клад топовому магазину , чем сэкономить и прийти на ненаход,сколько платят , так и ложат . Я снимал в Частном Секторе 1 раз , и это был амф за 150 грн.. то есть вы понимаете ... Какая цена , такое и отношение . Как к работе , так и к качеству. Согласен не всегда , но в большинстве случаев так и есть.
     
  16. sukodlos

    sukodlos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +38/1/-1
    Да Чунга фен по 450 продает и под ворота в часнике ложит.

    Мне кажется 450 это дохуя.
     
  17. MAKEEVCHANIN

    MAKEEVCHANIN Гость

    Регистрация:
    17/10/17
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +13/0/-0
    Спору нет ) не во всех случаях))) я к примеру беру только у селлеров , у которых есть сайт авто продаж ) там не разу не выдавали мне в ЧС .А так почта тоже тема )
     
  18. sukodlos

    sukodlos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/19
    Сообщения:
    39
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +38/1/-1
    Каждый раз когда иду на почту очкую как в первый раз хотя взрослый дядя. Прием возможен на почте легко, даже если мега стелс.

    Самое оно это закладка на магните , сьем в секунды я иногда прям с тачки снимал одним движением руки, но прикоп это пизда солидный дядя роет окоп это хуйня.

    Я считаю что селлер обязан дать выбор магнит или прикоп.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. MarkmanA4

    MarkmanA4 Хорошо известный

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    941
    Карма:
    234
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +1.435/7/-10
    Да блин знакомая ситуация
    Пришел а там по точке всё разрыто, но всё хорошо что хорошо кончается. нашли мы с оператором общий язык и решыли это
    Это курьеры сука гадость такую делают
     
  20. MixStation

    MixStation кидало Banned

    Регистрация:
    12/11/19
    Сообщения:
    194
    Карма:
    53
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +192/2/-7
    Вечная проблема - хорошие курьеры.
    Они на вес золота , репутация магазина по большей части зависит от сервиса - работы курьера.
    Я солидарен с выше сказанным " Магазины сами их накажут ". Репутация магазина будет зависить от этого.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...