1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Назван простой способ выявить «опасный» уровень сахара в крови - Федеральное агентство...

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 15/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    Москва, 14 ноября. Ориентируясь на свое самочувствие, можно отследить уровень сахара в крови, не используя глюкометр. Медики выделили несколько признаков, указывающих на это.

    Частые походы в туалет могут свидетельствовать об «опасном» уровне сахара. Вероятно, это связано с сильной жаждой, с которой сталкиваются диабетики. Еще у людей с высоким уровнем сахара в крови возникает «перманентное» чувство усталости. Некоторые диабетики жалуются на «затуманенное» зрение. На диабет второго типа может указывать ощущение пленки на глазах.


    «Если у вас есть какие-либо порезы или раны, которые заживают дольше, чем обычно, вы также можете быть подвержены риску высокого уровня сахара в крови», — цитирует медиков издание .

    Однако далеко не всегда подобные симптомы могут свидетельствовать именно о диабете. В некоторых случаях имеют место менее серьезные заболевания. Например, усталость может быть спровоцирована недостатком сна или загруженностью на работе. В случае недомогания медики рекомендуют проконсультироваться с лечащим врачом.
     
Загрузка...
Похожие темы - Назван простой способ
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    88
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    234
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    247
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    394