1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мысли вслух

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Godfrey, 24/3/20.

  1. TS
    Godfrey

    Godfrey Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    192
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +162/8/-4
    Доброго времени :)

    Я вот сидел, смотрел все эти мемы и посты про коронавирус, и задумался над тем, что хорошего может принести эта пандемия. И сразу же в голову пришла мысль о том, что это же огромное количество людей, сидящих в сети, из-то карантинов. Просто гигантский спрос на доставку(на дом очевидно), соответственно и огромное количество людей в интернет магазинах, в цифрах даже предполагать не осмелюсь...
    Образование, через какое-то время всё образование перейдёт на дистанционное из-за вируса. И может быть так что мир перестроиться и поймёт, то что учиться дома за компом и просто несколько раз в год посещать учебное заведение для сдачи экзаменов, тестов и т.д. гораздо лучше.
    Ещё пришла такая мысль, что наш мир совершенно не готов к такого рода угрозам. Говорить тут особо нечего, просто надеюсь все сделают выводы. Организация обнаружения, лечения и ограничений(чтобы вирус не распространялся) крайне печальная. Если бы был действительно какая-то серьёзная болезнью... Просто боюсь представить для скольких уже нужно было бы рыть могилы.
    С другой стороны для нас(обитателей сети) upload_2020-3-24_10-51-12.gif Есть хорошая возможность как-то данную ситуацию монетизировать. Мир ещё и на пороге кризиса, тут явно есть где разгуляться.
    Честно, я всё это пишу просто потому что хочется поделиться своими мыслями. Ведь все мы тут... ну большинство upload_2020-3-24_10-51-12.gif люди, желающие жить как-то иначе...
    Хочу почитать, что вы думаете по этому поводу, может у кого-то есть мысли как использовать данную ситуацию.




    Спасибо за внимание!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 24/3/20
  2. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    563
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +870/13/-9
    Изъять плюсы из вируса который убивает людей?) Поговори о плюсах когда из твоего подъезда заберут кого-то
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Godfrey

    Godfrey Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    192
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +162/8/-4
    Я не говорю плюс, то что люди болеют, а говорю как рубят сейчас на этом деньги люди, вот что..
     
  4. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.548
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.028
    Оценки:
    +12.193/72/-37
    Всем здорово!
    В Черкассах закрыли доставку glovo-я в шоке...любил ими услагами пользоваться...
     
  5. TS
    Godfrey

    Godfrey Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    192
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +162/8/-4
    Главное здоровья всем :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    Предлагаю сидеть дома, не нарушать карантин, поменьше собираться компаниями, носить маски (хотя бы, чтоб никого не заразить, ведь скрытый период вируса от 7 до 21 дня!)
     
  7. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    499
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    А мировые войны подарили миру тысячи новых технологий и изобретений. Возможно было бы лучше, если бы их не было, но история не терпит сослагательного наклонения. Если уж какая-то хрень случилась, то надо искать в ней плюсы, это и называется оптимизм))
     
  8. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    499
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    Возможно многие работодатели перестанут бояться нанимать сотрудников на удаленке. Многие привыкли видеть и контролировать сотрудника, общаться вживую, мб сейчас этот шаблон немного поломается
     
  9. TS
    Godfrey

    Godfrey Пользователь

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    192
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +162/8/-4
    Уже я думаю поломался :)
     
Загрузка...