1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Мусора на форуме

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Чапи, 14/8/21.

  1. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Сегодня наткнулся на такой пост, что просто не смог не скопипастить, как по мне, поражение в так называемое «яблочко»

    В связи со сложившимися изменениями, как я считаю, в лучшую сторону, а именно переход магазинов с отправок НП на другие варианты: Джастин/мист, закидываю новую темку для общения, а именно:

    1. Все знают про приёмы на Нп, но на форуме есть люди, которые уверенно заманивают продолжать пользоваться услугами НП

    2. Все знают про приёмы на НП, но есть магазины, которые уверенно рассказывают про безопасность НП, и их «фирменной упаковке» или «памяткой получателя»

    3. Все знают про изменения в работе НП, но продолжают сетовать на безопастность этого почтового отправителя

    а теперь задумайтесь, не мусора ли это? на НП принимают людей пачками уже который год, но никто не хочет ничего менять, магазины это устраивает, ведь есть налаженная схема, в которой пох на получателя! Из всех магазинов на форуме я нашёл только два за год, которые бы работали Джастином/мист, все остальные тупо мороз и игнор. Все мы понимаем, что все магазины повязаны между собою, но стоит задуматься. На форуме куча тем про Службу Безопасности НП, про «5 минут подождать», про установку суммы до 5к и тд, ВСЕ ЭТО БРЕД, ПОТОМУ ЧТО С НП НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! нельзя пользоваться тем, в чем ты не уверен, нельзя придумывать какие-то схемы и ходить вдвоём или втроём, меняя посылки друг друга, не нужно заказывать «чтобы не дотянуло до уголовки», я считаю, что вообще не стоит заморачиваться, в этом нет смысла! Мы не крысы какие-то, фухериться и прятаться, поэтому нах эту НП! Я не лезу в политику и не создаю никаких партий, я просто предлагаю завязать с НП! Чем больше людей будет морозиться, тем быстрее магазины перейдут на альтернативу! Я считаю, что те, кто ещё продолжает работать с НП, это либо мусора, либо магазины, которым не хочется ничего менять, которым пох на клиента и на его судьбу, лишь бы продать товар и получить кеш с минимальными траблами для себя! А так же задумайтесь, поймите и покажите куй всем, кто активно пиарит НП, рассказывает про безопастность и тд и тп, мусора теряют кеш и показатель без НП, она им нужна как вода, зачем мусорам что-то делать, если можно весь день играть в игры и сидеть на форуме, делая это в двух метрах от НП и ожидая очередного дуралея, который не думает своей головой? «Хватит это терпеть»! Учитесь на чужих ошибках! Не подвергайте опасности себя и своих близких! Забудьте и вычеркните НП! И дело не во взрывах и изменениях в работе, дело в самой НП! Нельзя работать с тем, кто сливает данные, нельзя работать с тем, кто поступает с тобой не честно, нельзя работать с тем, кто считает, что умнее тебя и использует тебя!

    так же хочу сказать, что каждый, кого принимают на НП кого-то сливает, а значит, что Вы в опасности ещё и со стороны того, кто до сих пор пользуется НП, и не будете в безопасности, если сами отказались от нее

    отказаться от почты не вижу смысла, ведь есть альтернатива НП, где судя по форуму нет ещё ни одной жалобы и слива. Я не хожу за кладами, не колупаюсь в земле и не оглядываюсь по сторонам в страхе, я не люблю изо и колпачки, я беру нормальный вес и выбираю гарантию 100% получения посылки, поэтому плюс мне в репку и всех Вам благ, внимательно изучайте форум и анализируйте, не ведитесь на мусоров, крыс и их друзей.

    с ув к uncle billy
     
    Последние данные очков репутации:
    Goodlife2B: 1 Очко 15/8/21
    Volyd: 1 Очко 15/8/21
    ZeRaTuL.: 1 Очко 25/7/23
    • Смешной x 9
    • Мне нравится x 6
    • Согласен x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 1
  2. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. ramzzi

    ramzzi Пользователь

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    49
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +85/0/-3
    Не всегда, могут принять с маленьким весом с целью трусануть на бабки, но в принципе да, твои пару грамм нахуй ни кому не надо
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Dub4ik121

    Dub4ik121 Пользователь

    Регистрация:
    31/10/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +313/3/-3
    Ты не совсем прав, мы как стадо коров которых можно доить, а если нет молока, то на бойню для статистики
     
  5. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Их чайки будут перехватывать)
     
  6. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    679
    Карма:
    153
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +913/1/-2
    Они давно тут)
    А после последних событий с форумом будут тут регуляно, полагаю что форум ожил благодарю именно им Icon1(1)435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 15/8/21
  7. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Сейчас бывает ненаход, а в будущем будет недолёт вместо негоlolxxx
     
  8. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Это или очень глупый гровер или это аутдорные автоцветы выращенные с семян Эррорсов или объемы от 10кг.
    А качественные индорные шишки никто в здравом уме не будет продавать по таким ценам в 2021 году
     
  9. Petrovich111

    Petrovich111 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    656
    Карма:
    234
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +1.536/9/-8
    Сделок с гарантом:
    15
    Очень меткое замечание,но с одним ньюансом,ты обрезал ответ так что не видно где я пишу про обьём от 20-ти кило)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.942/67/-80
  11. Му3ыКа ВеТрОв

    Му3ыКа ВеТрОв Местный житель

    Регистрация:
    2/7/21
    Сообщения:
    2.414
    Карма:
    334
    Репутация:
    546
    Оценки:
    +3.024/24/-39
    Полная безопасность - миф, никто и никогда не познал ее полностью!))
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    Давайте все вместе изобретем плащ невидимку чтобы спокойно забирать клады!) безопаснее некуда!)
     
    • Смешной Смешной x 2
  13. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    popni4o
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ты видимо не понимаешь, что ЛЮБАЯ почтовая служба просто обязана сливать данные по запросам мусаров, в противном случае у нее будут очень большие проблемы - вплоть до закрытия и судебных разбирательств. Если на Джастине и Мист экспрессе еще не было приемов, то это только потому, что ими мало кто пользуется. Но приемы будут и там, если народ массово перейдет на них с Новой почты.

    А насчет кладов ты не прав, они по сути более безопасны, чем какая бы то ни было почта. Не зря в соседней с нами России, где уровень тотального контроля намного круче чем у нас, наркотики продают исключительно через закладки.
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко (Мы згаем)) 6/10/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
  15. dr.greenthumb420

    dr.greenthumb420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/0/-0
    Это все соль
     
  16. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Берегите себя и своих близких и тогда все будет в порядке) время идёт что то новое придумают и будет всё гуд
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Очередная теория заговора, в которой ты и есть тот самый дуралей) НП норм тема, безопаснее всего клады. Не хотите прятаться - ройте землю. Торчи ещё и что-то требуют) ор
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. kaaac9k

    kaaac9k Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    22/10/20
    Сообщения:
    432
    Карма:
    144
    Репутация:
    85
    Оценки:
    +706/6/-23
    Не отписан трип:
    2
    Потомучто шкуры красноперые давно уже среди нас и по тихому нас нагибают но у нас в жопе по 3 ряда зубов пусть знают нас ебать что небо красить!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Arisen

    Arisen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Это сильно roflxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Уже давно нет
     
  21. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    Да похуй я считаю тут каждый сам себе решает, и я не думаю что мусора тут именно работают , может сидяьт но все мы люди. Ведь так бывает ты оказался в среде где бывших не бывает.
     
Загрузка...