1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Мусора на форуме

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Чапи, 14/8/21.

  1. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Сегодня наткнулся на такой пост, что просто не смог не скопипастить, как по мне, поражение в так называемое «яблочко»

    В связи со сложившимися изменениями, как я считаю, в лучшую сторону, а именно переход магазинов с отправок НП на другие варианты: Джастин/мист, закидываю новую темку для общения, а именно:

    1. Все знают про приёмы на Нп, но на форуме есть люди, которые уверенно заманивают продолжать пользоваться услугами НП

    2. Все знают про приёмы на НП, но есть магазины, которые уверенно рассказывают про безопасность НП, и их «фирменной упаковке» или «памяткой получателя»

    3. Все знают про изменения в работе НП, но продолжают сетовать на безопастность этого почтового отправителя

    а теперь задумайтесь, не мусора ли это? на НП принимают людей пачками уже который год, но никто не хочет ничего менять, магазины это устраивает, ведь есть налаженная схема, в которой пох на получателя! Из всех магазинов на форуме я нашёл только два за год, которые бы работали Джастином/мист, все остальные тупо мороз и игнор. Все мы понимаем, что все магазины повязаны между собою, но стоит задуматься. На форуме куча тем про Службу Безопасности НП, про «5 минут подождать», про установку суммы до 5к и тд, ВСЕ ЭТО БРЕД, ПОТОМУ ЧТО С НП НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ! нельзя пользоваться тем, в чем ты не уверен, нельзя придумывать какие-то схемы и ходить вдвоём или втроём, меняя посылки друг друга, не нужно заказывать «чтобы не дотянуло до уголовки», я считаю, что вообще не стоит заморачиваться, в этом нет смысла! Мы не крысы какие-то, фухериться и прятаться, поэтому нах эту НП! Я не лезу в политику и не создаю никаких партий, я просто предлагаю завязать с НП! Чем больше людей будет морозиться, тем быстрее магазины перейдут на альтернативу! Я считаю, что те, кто ещё продолжает работать с НП, это либо мусора, либо магазины, которым не хочется ничего менять, которым пох на клиента и на его судьбу, лишь бы продать товар и получить кеш с минимальными траблами для себя! А так же задумайтесь, поймите и покажите куй всем, кто активно пиарит НП, рассказывает про безопастность и тд и тп, мусора теряют кеш и показатель без НП, она им нужна как вода, зачем мусорам что-то делать, если можно весь день играть в игры и сидеть на форуме, делая это в двух метрах от НП и ожидая очередного дуралея, который не думает своей головой? «Хватит это терпеть»! Учитесь на чужих ошибках! Не подвергайте опасности себя и своих близких! Забудьте и вычеркните НП! И дело не во взрывах и изменениях в работе, дело в самой НП! Нельзя работать с тем, кто сливает данные, нельзя работать с тем, кто поступает с тобой не честно, нельзя работать с тем, кто считает, что умнее тебя и использует тебя!

    так же хочу сказать, что каждый, кого принимают на НП кого-то сливает, а значит, что Вы в опасности ещё и со стороны того, кто до сих пор пользуется НП, и не будете в безопасности, если сами отказались от нее

    отказаться от почты не вижу смысла, ведь есть альтернатива НП, где судя по форуму нет ещё ни одной жалобы и слива. Я не хожу за кладами, не колупаюсь в земле и не оглядываюсь по сторонам в страхе, я не люблю изо и колпачки, я беру нормальный вес и выбираю гарантию 100% получения посылки, поэтому плюс мне в репку и всех Вам благ, внимательно изучайте форум и анализируйте, не ведитесь на мусоров, крыс и их друзей.

    с ув к uncle billy
     
    Последние данные очков репутации:
    Goodlife2B: 1 Очко 15/8/21
    Volyd: 1 Очко 15/8/21
    ZeRaTuL.: 1 Очко 25/7/23
    • Смешной x 9
    • Мне нравится x 6
    • Согласен x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.321
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.187
    Оценки:
    +44.778/72/-57
    что есть то есть))) но все равно кто то останется не тронутым))) и такие буду полюбому!
     
  3. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Та там целая мафия,мусора и бывшие мусора,которые работают в связке с сотрудниками НП.Карочи тема тухлая до безобразия.
     
  4. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    В стране, где женщины и представители закона продаются на каждом углу, нельзя верить ни во что, кроме денег!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Petrovich111

    Petrovich111 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    661
    Карма:
    234
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +1.538/9/-8
    Сделок с гарантом:
    15
    Здесь ты кстати не прав,если ты не понимаешь как формируется цена,то не стоит вводить в заблуждение остальных
    Обьясняю:когда ты берёшь отправку ты оплачиваешь сам товар,+работу отправщика,а когда ты берёшь кладом,ты оплачиваешь сам товар,работу отправщика и работу курьера плюс клады по умолчанию идут с большей наценкой потому что:клады могут не купить и ты их просто удалишь,клады могут спиздить,не найти,ещё что-то.
    Если есть вопросы,обращайтесь)
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Petrovich111

    Petrovich111 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    661
    Карма:
    234
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +1.538/9/-8
    Сделок с гарантом:
    15
    К тому же работа отправщика на мелком весе может оплачиваться дешевле чем работа курьера,потому что отправщик зарабатывает основную сумму с крупных отправок,а мелкие отправки это просто прихоть рынка,я тебе даже больше скажу,продавцу они особо даже не интересны,но без них чуть сложней
     
    Последнее редактирование: 15/8/21
  7. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    Только в землю. Купил уже себе места
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    Так сколько по-твоему стоит 1 г шишек
    Если брать у гровера
     
  9. Petrovich111

    Petrovich111 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    661
    Карма:
    234
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +1.538/9/-8
    Сделок с гарантом:
    15
    Гровер не будет продавать тебе 1гр шишек)
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 15/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Petrovich111

    Petrovich111 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    661
    Карма:
    234
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +1.538/9/-8
    Сделок с гарантом:
    15
    Закупка любого товара происходит крупным оптом или по договорённости определённой,условный гровер сделал 20 кило товара и за одну сделку тебе её отдал,он не ебётся с реализацией,получает свою сумму денег и ни о чём не думает,а продавец уже занимается реализацей товара,продавая его в том числе по 1гр.
    Если ты спросил про собестоимость товара в принципе,то это копейки не возьмусь сказать во сколько гроверу обходится 1гр,но в сезон можно взять гривен по 30-40 у гровера,но опять же,это очень большой обьём и большие риски:ты можешь не продать товар,склад с товаром могут принять,может сьебаться сам склада.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. sergeo

    sergeo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/5/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Щас чайки роют ищат,а начнут по чердакам лазить смотреть нет ли на лапке у голубя чего либо)
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Так выращивай, пока есть время)))
     
  13. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Кроме громких слов с жирным шрифтом - ничего :D
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.805
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.863/23/-31
    Верно Петрович говорит)
     
  15. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Мололец!Мамкин критик)
    Садись 5
     
  16. Dub4ik121

    Dub4ik121 Пользователь

    Регистрация:
    31/10/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +313/3/-3
    Ахах))) зато их вычислить можно, по дерьме голубином))) ахах
     
  17. Dub4ik121

    Dub4ik121 Пользователь

    Регистрация:
    31/10/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +313/3/-3
    100% , но это нано-технологии))) мы до таких ещё не доросли)
     
  18. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Кто бы подумал что ты такой ранимый, хм
     
  19. besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.805
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.863/23/-31
    Мы не интересны мусорам меслкие рыбехи им магазины подавай а от нас нехуй взять))со своими 1-2-5-10грап дерьма
     
  20. Dnepryanin

    Dnepryanin Пользователь

    Регистрация:
    6/1/21
    Сообщения:
    238
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +146/6/-5
    не логичный твой ход мыслей ...
     
  21. Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    Без названия.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...