1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Молодую орловчанку арестовали за сбыт амфетамина - Комсомольская правда - Орел

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Девушка распространяла наркотические вещества в Ливенском районе

    Поделиться:
    [​IMG]Фото: пресс-служба УМВД России по Орловской области

    Изменить размер текста:AA


    В Орловской области полицейские поймали девушку, торговавшую наркотиками. За попытку сбыта и сбыт запрещенных веществ задержанной придется ответить по всей строгости закона: возбуждено два уголовных дела.

    Торговку, орудующую в Ливенском районе, задержали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков территориального отдела полиции. Поймали девушку на попытке сбыта: при ней было несколько свертков с разовыми дозами синтетики. При этом несколько партий наркотика она уже успела поместить в так называемые тайники. А далее, уже в ходе обыска жилища, полицейские нашли партию амфетамина. Было изъято 11 свертков с запрещенным веществом общей массой более 270 граммов. Все это готовилось к дальнейшему сбыту.

    - Гражданке избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие, - сообщили "КП" в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

    Девушке светит реальный срок за колючей проволокой.

    ИСТОЧНИК