1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Молодость в тюрьме: в Смоленске завершилось дело о сбыте наркотических средств —...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 1/10/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Юный дилер толкнул дурь возле автотранспортного колледжа, но попался в руки полиции


    В Смоленске завершилось слушание по делу о сбыте наркотических средств в значительном размере молодым человеком.

    По информации пресс-службы Смоленского областного суда, в августе 2019 года в районе автотранспортного колледжа осужденный незаконно сбыл своему приятелю, участвующему в оперативно-розыскном мероприятии, наркотической средство. Им оказалась названная в народе «соль» массой около 0,42 грамма.

    29 июня судом первой инстанции молодой человек был признан виновным по ч.3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и осужден на 5 лет «условки». Такой приговор судья оправдал возрастом подозреваемого и отсутствием послужного списка преступлений.

    Однако судебная коллегия не согласилось с выводом суда первой инстанции и уже 29 сентября апелляционным определением приговор был изменен. Ныне осужденный признан виновным по той же статье, но с применением ст.64 УК РФ приговорён к наказанию в виде 5 лет строгого режима.