1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мой опыт с мухомором

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Yakui, 21/10/18.

  1. TS
    Yakui

    Yakui Пользователь

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +84/2/-2
    Мухомор может переть по разному:
    1. В нем может быть разное количество прущих веществ - мускарина/иботеиновой кислоты,
    2. Также различий прибавляет способ употребления (можно сьесть грибы сырыми, можно из сырых сделать чай, можно есть сушенными, можно из сушенных сделать чай),
    3. пруха может зависеть от способа сушки (сушить можно в духовке/на солнце/в темном сухом месте). Короче, тут целое поле для экспериментов. Вот я и собираюсь ситематизировать все свои исследования мухомора в этом треде.

    О себе - мне 26, 89 кг веса, М.

    Первый опыт.
    Сушенный
    неизвестным способом мухомор.
    После где-то поллитры на двоих водки сьел мухомора. Проблевался, уснул.

    Второй опыт.
    Я собирался снять видео про мухоморы и выложить на ютуб, и для этого серьезно подготовился - заказал с одного сайта, по их описанию, сушенный в духовке при температуре ниже 60 градусов мухомор.
    Вот вам трип-репорт:
    https://www.legalizer.info/threads/Мой-опыт-с-мухоморами.165298/
    Кратко - немного эйфории после того, как сьел 2 сушенные шляпки, потом очень сильная стимуляция вкупе с дезориентацией, плюс потеря чувствительности тела. Очень такие побочки поправляет травка, но лучше их вообще не иметь.
    Судя по всему, сушка в духовке - не лучший способ сушки мухомора, судя по прухе, в нем было много иботеиновой кислоты и меня херовило без удовольствия, да и дозировка была довольно большой - 2-3 шляпки. Нам же от мухомора нужен только мусцимол.

    Опыт третий
    Сушенный в сухом темном месте.
    Дали друзья шляпку сушенного мухомора, и я отправился в город. И стало мне по дороге очень хорошо, такая бодрость, такой подьем сил, мне по кайфу было ходить пешком, музыка очень нравилась. Отпускает довольно быстро - максимум два часа, но что мешает каждые два часа догоняться?
    Вот именно такой кайф мы и ищем во всех этих экспериментах.
    Короче, идеально - сушить в темном сухом месте.

    Опыт четвертый
    Сырой!
    Очень хотелось упороться, а в запас был 1 сырой грибочек. Вкусный, зараза, но когда я его сьел - просто крепко уснул, что было в тему, так как я ехал на поезде.
    Но такой опыт лучше не повторять в силу очевидных причин.

    Опыт пятый
    Сушенный в микроволновке
    . На максимальной мощности. Не прет.

    Опыт четвертый
    Прогретый в микроволновке
    (считай сырой), из которого сделан чай из двух шляпок. Выпил, и лег спать (дело было к ночи). Во сне обнаружил приступы какого-то страшного лунатизма, и снилось при этом жуткое и что-то мистическое - как будто голос свыше приказывает мне что делать во время какого-то ритуала. Все последующее утро было борзое самоуверенное настроение.


    Еще осталось повторить опыт с сушенным в сухом помещении, и также попробовать сушенный на солнце.
    P.S.
    Я пытался попросить на форуме попросить пожертвовать мне грибов, а в итоге сходил в с девушкой в лес и она мне насобирала (мне самому не удается ничего находить) Вот:
    photo_2018-10-14_20-37-25.jpg
    Но осталась проблема - их негде сушить. Духовки не работают, микроволновка для этого дела непригодна, а на чердак лезть и сушить там мне как-то не хотелось. Жаль я не додумался приготовить их как еду (да, их можно приготовить как еду!)
    P.P.S. Слышал теорию, что при сушке в духовке (думаю, для микроволновки также актуально) надо есть не сами мухоморы, а пить ту водичку, что с них стекает. Я сушил в микроволновке, и тоже видел такую воду, но подумал что это яд. Но больше сушить в микроволновке я не буду - воняет сильно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Ɱąɾʂìąղìղ

    Ɱąɾʂìąղìղ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/11/18
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/0/-0
    Ещё при сушке посоветую обратить внимание на состояние гриба:на шляпке может собираться плесень(покрываться серым или белым налётом)а внутри он может начать гнить.Такие грибы лучше сразу выкинуть,иначе есть риск получить нехилое отравление.
    Ещё дед рассказывал,что не обязательно сушить целую шляпку-достаточно отделить верхнюю плёнку-именно в ней содержится психоактивное вещество.yujjkukjjg5gfg
     
  3. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    12.336
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.291
    Оценки:
    +10.230/55/-45
    Та ну нахер
    Бычья тяга какая-то, не хватало еще в больницу загреметь с отравлением
    Знаю, что лоси мухоморы едят
    Видимо некоторые люди от них недалеко ушли )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Rogash: 1 Очко 26/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    868
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Травануться можно легко, будет тошнить шопесдец,
    я один раз очень давно пробовал, с тех пор не горю желанием жрать мухоморы.
     
  5. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Травануться ими вроде как сложно. Если правильно высушить, а вот если скушать сырыми то печени будет плохо. Друзья недавно кушали, ну обрыгались конечно, потому что пьяные были. Им понравилось, побывали в других мирах
     
  6. Ustverg

    Ustverg Пользователь

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    131
    Карма:
    64
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +181/0/-1
    Ну всетаки встану в защиту в мухоморов :) я пробовал микродозу, заварили мне чай из мухоморов, выпил 1 кружку, никого не тошнило вообще, эффект был похож на нечто среднее между началом входа от марки, и чем то похож на опьянение от алко, только голова максимально ясная, и энергия появляется на фоне желания спать, кароче инетересное такое состояние, по сути мало на что похожее. все вокруг кажется масштабным таким, большим.
    Друзья пили по 3 кружки, их унесло очень сильно. Нужно правильно их приготовить.
     
  7. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Интереснгюо- познавательно. Скоро сам планирую тестить чудо гриб :)
     
  8. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.982
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Настолько про-тестер что даже про свойства мухомора не знаешь?)
    Люди употребляют отвары в целебных целях, не говоря уж про трипы
     
    Последние данные очков репутации:
    -ALFREED-: 1 Очко (лови 80 репу бро)))) 11/12/19
  9. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.107
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.560/13/-19
    Думал миф...знакомый расказует,что проварюет и ест,по его словам,но Я б не рескнул,
    Кубансисы за милое дело)))
     
  10. UkraineOneLove

    UkraineOneLove Banned Banned

    Регистрация:
    1/12/19
    Сообщения:
    314
    Карма:
    88
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +310/2/-30
    Грибочки на любителя так сказать!Не каждый осмелиться скушать его!
     
  11. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    рассказывал язычник один про эту тему,у них это называется отвар берсерка,либо сонма.мол викинги перед тем как ити в бой пили,это им придавало силы и безрасудства.
    так он так плотно подсел на эту штуку что стал регулярно пить этот отвар,говорит что познал всю суть устройства человечества и со слезами на глазах находясь под этим отваром говорил что я не хочу возращаться в нынешнию реальность...такие вот дела...
     
  12. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.516
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.493/60/-53
    Кент рассказывал как он заснул и обосрался под 3 шляпками, ебать я угораю
     
  13. Rogash

    Rogash Активный

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    529
    Карма:
    144
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +520/0/-1
    Показано, что мусцимол и иботеновая кислота способны вызывать гибель и разрушение мозговой ткани. Такое действие связывают с активацией этими веществами , что приводит к повышенной выработке токсичного .
    , хотя и не содержится в этих грибах в смертельных количествах, оказывает действие на , и отравление может сопровождаться , , , потением, слюно- и слёзотечением.

    Зачем мухомор, если есть псилоцибиновые грибы?
     
    Последнее редактирование: 26/4/22
  14. Intellectic.exe

    Intellectic.exe Хорошо известный

    Регистрация:
    19/5/22
    Сообщения:
    456
    Карма:
    213
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +890/3/-5
    Чоткая тема аффтор.


    Дятлы которые боятся травануться. Надо было как вас учили в школе. Увидели мухамор(в данном случае слово) обходи стороной.

    Микродозинг мухаморов очень крутая тема. Индивидуальная для каждого



    Автор. Ты не думал о способе закатки мухоморов?
     
  15. Intellectic.exe

    Intellectic.exe Хорошо известный

    Регистрация:
    19/5/22
    Сообщения:
    456
    Карма:
    213
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +890/3/-5
    Надеюсь ты ещё на связи
     
  16. fuckboiiiiii/11

    fuckboiiiiii/11 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +12/0/-0
    4 года как никак прошло..
     
Загрузка...