1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мобильная версия Google Chrome получила удобное улучшение - ProstoMOB

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 20/11/19.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102


    Мобильный браузер Google Chrome пополнился очередной фишкой. Его функциональность расширили быстрым выбором некоторых опций, при длительном нажатии на иконке открытых вкладок. Ранее ее могли опробовать лишь пользователи, входившие в число тестеров. Теперь же, данная фича перекочевала в стабильные версии браузера Chrome. Вот как это выглядит на скрине:

    [​IMG]

    Таким образом, предлагаемые опции (закрыть вкладку, открыть новую и открыть новую в «инкогнито») попросту перенесли из привычного списка возможностей меню. Идентичные операции можно увидеть, кликнув по иконке настроек в правой верхней части браузера. Следовательно, это не новинка, а одна из вариаций удобства пользования мобильным браузером Chrome.

    Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в и

    Предыдущая статья
    Следующая статья


    Мне интересно все, что касается девайсов управляемых операционной системой Android, да и в сторону iOS тоже не против иногда посмотреть. С радостью поделюсь последними событиями, которые связаны с этими двумя дивными названиями.
     
Загрузка...