1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Метилфенидат - Кокаин для детей

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Methadone77, 8/7/21.

  1. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Метилфенидат - под разными торговыми марками
    Ritalin, Ritalin SR, Ritalin LA, Concerta, Aptensio XR, Biphentin, Daytrana, Equasym, Medikinet, Metadate CD, Metadat ER, Methylin, QuilliChew ER, Quillivant XR, Xenidate XL, Rubifen.
    Хочу поговорить об этом препарате, у нас его назначают детям с синдромом дефицита внимания, причем ребенка могут не пустить в школу пока он не примет наркотик, 20 мг не много ли для ребенка 5 - ти лет ! наркоманы его колят, нюхают и просто пьют, сейчас что бы не кололись выпустили таблетки с какой то добавкой только вода попадает на таблетку сразу все кристалезируется APO - Methylphenidate HCL, как думаете это нормально, что родители нечего не могут сделать видя на то что ребенку нужно пить наркотик, из за того что ребенок не знает что это меняет сознание они думают что зависимости не будет ! что думаете вы был у кого то обыт с Реталином, я ел его по 10 колес, ну мне не понравилось во первых отходняк плохой, да и тяга так себе, но я не ребенок, представте что чувствуют дети ?!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Уже не надо ! я их уже вынюхал и выпил ! перевел короче ))) у каждого человека сидит на плече ангел и демон и шепчат в ухо, короче моего ангела походу загрузили так что только бесы, прикиньте вы знали что Японцам довали Медамфетамин перед тем как он на самолете врежется в ясминец ! заняли духу у льда самураи недобитые, вот Русские штрафбат одна вентовка на двоих, урки воевали ,выжили пришли в лагеря и их суками обьявили ! только у нас может быть такое больше 2000 воров убивали друг друга ! вот если бы им давали мед перед атакой то и винтовка тоже нахер не нужна, сила то пребовляется я плазму насквось пробил сумсунг, резко как дал что и плазма и стол и я ! все короче я писать не могу больше, я клаву стер, на иврите буду писать !שלום
     
    Последние данные очков репутации:
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 9/7/21
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Если решите дать мне совет мол поспи, сразу поставьте себя на мое место, нос болил гад )))
     
  4. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Человек увидел что я бля клаву ложитек стер, уважуху мне поднял, а вы не могли мне сказать как разбодяжить это говно Реталин, через час начнет трясти ! щас приду... пришел !
     
  5. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    блин как же противно его нюхать, пацаны не нюхайте Реталин, привкус ну или надо было 4 колеса по 2 сделать ато дорога получилась как от сюда до сахалина ! вот меня накрыло, в чем прикол пульс 164 а давление 120на 80 камар сел на руку я говорю ты точно обдумал, выпил кровь и так просил меня закурить что здох в желании !
     
  6. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    без юмора тяжело жить, я как подумаю если диск поврежден и резина пирели 1800 баксов !))) не не хочу думать об этом !
     
  7. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Как то в Канаде в тюрьме Русскоязычный самоучка с 4 стадией рака желудка, получал любые опиаты ,но 4 стадия каварна, вот тогда его посетила мысль как 16 мг вещества, которое не знаю как хранится на коже 72 часа и каждый час он через пот впрыскивает 100 микрограмм спецом что бы было понятно, но ему было больно, он сел в одиночку и через 2 недели выполз от туда, он научился использовать за один раз 16 милиграмм что примерно равно 20 - ти граммам ДиацетилМорфина - чистейшего мед.героина, но все боялись после того как он сказал сердце может выдержать до 2 мг ,но не у простого человека, он нарезал тонкие полоски по 4 мг выкурил половину и умер от передоза, парадокс, за 3 месяца информация облетела весь мир, у нас он вытеснил грязный героин на ура , наркоманы со стажем говорили может меньше) да его боятся и я его боюсь, а почему Белый китаец , Китай символизирует силу как удар Дин Мак - с иврита дин - это приговор мак- мака удар - Брюс ли показывал его когда он бил и человек содился на стул, если бы он бил немного в другое место сердце разрывается это не инфарт, аорта взрывается, тут 8 мг чистого Фентанила и я еще не встречал человека у которого на первой затяжке было бы все норма, это Русская рулетка только патронов 3 пожалуй в барабане ! Вы же не думаете что он просто порезал пластырь, он нашел способ извлечь весь Фентанил а клей и еще какие то примеси что входят в реакцию с потом, убивает огонь при 140 градусах ! это не печенье делать, он сделал из яда, хер знает супер Яд ! и это мало кто знает потому что мой хороший друг привез в Израиль знания ужасные, на зоне одна стоит 1000 шекелей 350 баксов таких цен нет и не было ! но берут скидываются а в аптеке она стоит 1 и 10 сентов
     

    Вложения:

    • Picture 57.jpg
      Picture 57.jpg
      Размер файла:
      357,1 КБ
      Просмотров:
      44
    • Picture 56.jpg
      Picture 56.jpg
      Размер файла:
      430,5 КБ
      Просмотров:
      40
  8. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Вот такой след оставляет дорога, еще пару часов назад меня трясло от Реталина много да, пожадничал 27 таблеток, за 3 затяжки не то что отходняк, он выбивает все, колеса, психостимуляторы, все, но есть один маленький не понятный нюанс, если я сейчас усну даже на час проснусь в такой ломке, что гусиная кожа, потливость и чихание по 20 раз даже глупо сравнивать, он заставляет и держит тебя в напряжении, да куча вариантов , пацан сидел курил и пропал, да он пропал на 10 месяцев в коме,проснулся а ему клеят его самый маленький 12, в коме без диализа кровь не может его вывести быстро, получается он ждал тоже и ломка пришла когда он очнулся ! метадон канфеты белочка, про Карфентанил не хочу пугать 1 грамм на суде будто ты провез тонну геры ! Carfetanil - Fentanyl - Heroin - Morphine.png
     

    Вложения:

  9. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    это метадон он сильно покраснел потому что там в каждой по 5 таблеток ПРОМЕТАЗИНА 25 мг, Димедрол примерно немного похож, но димедрол закупаривает вены, люди не знают стоит попасть в Артерию бедренную с димедролом только время когда будет сепсис, может я живой еще потому потому что я все знаю что делаю со своим телом, некоторые говорят пах закрылся, мозги твои закрылись это феморальная самая широкая вена в организме, открыть правильно пах, очень тяжело, я был молодой и чуть не потерял сознание пробил артерию и вену, за 2 минуты я уже засыпал, беру полотенце огромноеи оно сразу алое за секунду ! ух , с того раза я не промахивался и не кому не помог уколотся, многие огорчались мол помоги ты все, а мы уже 2 часа ищем ! потом они поняли что я не вправе этого делать, мне тоже не хотели открывать, пока не климануло очень близкого мне друга, он просто сказал малый себя щас убьет, давай открывай или ты быстрей него там окажишься ))) открыл, царство ему небесное !
     

    Вложения:

    • 130  mg.jpg
      130 mg.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      40
Загрузка...