1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Метилфенидат - Кокаин для детей

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Methadone77, 8/7/21.

  1. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Метилфенидат - под разными торговыми марками
    Ritalin, Ritalin SR, Ritalin LA, Concerta, Aptensio XR, Biphentin, Daytrana, Equasym, Medikinet, Metadate CD, Metadat ER, Methylin, QuilliChew ER, Quillivant XR, Xenidate XL, Rubifen.
    Хочу поговорить об этом препарате, у нас его назначают детям с синдромом дефицита внимания, причем ребенка могут не пустить в школу пока он не примет наркотик, 20 мг не много ли для ребенка 5 - ти лет ! наркоманы его колят, нюхают и просто пьют, сейчас что бы не кололись выпустили таблетки с какой то добавкой только вода попадает на таблетку сразу все кристалезируется APO - Methylphenidate HCL, как думаете это нормально, что родители нечего не могут сделать видя на то что ребенку нужно пить наркотик, из за того что ребенок не знает что это меняет сознание они думают что зависимости не будет ! что думаете вы был у кого то обыт с Реталином, я ел его по 10 колес, ну мне не понравилось во первых отходняк плохой, да и тяга так себе, но я не ребенок, представте что чувствуют дети ?!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    на фото там где капсулы его не возможно колоть, вот такой дают детям, а таблетки на другом фото все что хочешь , коли,нюхай,пей результат почти не различим разве что если вмазаться то сразу торкнет !
     
  3. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.433/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Вернутся бы в детство..)
     
  4. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Яд и лекарство отличается лишь дозой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Не если я сегодня хоть час не посплю, все мне хана, начал писать тему, думаю ну выпью хер с ним, это после того что я все ночь курил крэк под утро, попустился фентанилом, метадоном, колесами и решил идти спать, давно хотел открыть тему думаю ну закину )) выпил 7 штук по 20 мг 20 минут назад, сижу в кресле и будто меня с 100 - го этажа кинули бля ))) включил музон ( шансон) через пол минуты понял что тюремная романтика подождет, включил Трансс
    Infected Mushroom - я их знаю с одним из этих Дижеев я служил в Армии Эрез - я раз был на его закрытой вечеринке, короче он взял 5 или 6 марок Доктор Офман, приклеил на лоб и завязал бандану, 20 минут он такое творил с музыкой, что люди орать стали баса нет вообще, и тут бля как дал половина блевать начали я чуть на пол не упал ! пиздец ! Короче вот прямо сейчас у меня на клаве 3 языка, иврит, английский и русский, а писать я могу только левой потому что правая прострелена, то если бы кто то увидел, с клавы пар идет))))) пошла жара !

    ща прийду .... пришел ! бля как же все таки голова меня обманывает )) ночью попустится заняло немало ресурсов и здоровья, щас выпил эти 5 - ти минутные псевдо(ПСЕВДО)кокс тело начинает дрожать, надо ехать чето брать, а я вообще не хочу за руль содится, не из за того что я убитый мили что то другое, просто не хочу )))
    но с другой стороны не сяду не привезу а если не привезу то что то разьебу, опа РЕПЧИК пошел, погодите ! пришел.. догнался еще 5 штучек, это вам не трип - тут боевик домашний, я заметил что я не могу слушать лубой трек дольше 1 минуты, вот такая у меня проблемма, но Шансон под этим ой бля хмуро - Это мусорок дядя вертухай все глядит в волчек, ух какая твать, коль начал расказывать раскажу вам прикол, это надо было видеть, за употребление у нас не сажают, пару дней назад слышу голос жены,но он далеко далеко, открываю клаза стоят мусора 5 человек, амбуланс во круг меня, Русско язычный таким приказным тоном мне говорит что употреблели, я ему говорю вроде я убитый но на тебе формы мусара нет, шо употребил, ? Какая разница, он как начал орать вот это фентанил мрочно нужно вводить Нальтрексон !!! кто не знает это блокиратор рецепторов опиоидных в мозгу выбивает все и зразу как в ломке, я ему говорю какай нальтрексон пошел на ... клянусь, мусора смеяться начали, спрашивают с тобой все нормально я говорю да, а кто вызвал всех этих бесов, они соседка, теперь я должен расписатся что бы они уехали, я говорю не буду я расписыватся, опять этот мудак мы доложим в программу по метадону,короче я так и не понял что это было усталость или я вырубился,но не передоз потому что передоз язык бы я заглатил, я просто уже 7 дней не сплю, утром прямо была цель идти спать, но сука этот Реталин, для меня это больная тема почему его нельзя вмазать, если кто знает как вмазать вот такую таблетку напишите мне в личку ! вот в чем разница Кокаин ты спокойно раслабленно попускаешься а мне хочется пойти прогуляться )) на улице 42 градуса, менты проежать будут сразу поймут с какого он гуляет если он за сигаретами 300 метров на машине едет !

    У вас как типо ТРИП репорт взял принял, опись, протокол отпечатки пальцев ))) а потом расказал, а тут прямая трансляция все что со мной происходит я пишу, да мне приз надо дать,))) шучу ребята Гидрохлорид растворяется в воде с какого перепуга это становится как жиле вот такие калеса -
     

    Вложения:

    • 9-0.jpg
      9-0.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      60
  6. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Я тебя умоляю прикинь ребенка которому говорят нужно выпить таблетку иначе ты в класс не зайдешь, а он говорит мне ташнит от нее и все равно ему дают ! Для них тут Гиперактивность это как наше детство лазить по подвалам, бегать сидеть на теплотрубах, тут ребенок должен быть спокойным, бля он же растет у него энергия прет живая !

    это у меня Дофамин и норадреналин в мозгу закончились, там не знаю что он выделяет но злость пиздец какая )))
     
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Methadone77, хорошая статья бро давно за ПАВ не читал таких вещей не фига себе детям такое прописывать это скажется ой как скажется на психикЕ(
     
  8. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Да не говори, я пришел к врачу, он такой на меня смотрит и говоит ну а сегодня что, я ему говорю у меня депресия выпишите псевдоэфедрин ! уксус и маргонец я уже купил !))))))
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Methadone77, а коробьков сто ) уксус и маргонец? может спички для бурог офосфора и йод что бы его ывпарить и сделать йод в кристалах)
     
  10. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    прямая трансляция бля но почему его не возможно забодяжить, я щас попробовал немного в воде их подержать и снять верхний слой хотя она вся белая, только вода манная каша ! сьел эту кашу ! может кто то все таки есть кто знает )))
     
  11. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    точняк )))applausexxx
     
  12. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    Methadone77, не бро не в курсах))) честно уже 6 лет почти трава и алкоголь))) остальное отпало)))
     
  13. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Крассава я Алкоголь не переношу, пиво очень люблю, для иеня самое страшное это кокс - герыч вместе - коктель я за год, потратил почти лаве на новую машину не дай Бог !
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Вот так у нас прямо на дом 100 баксов на месяц, тебе подбирают сами как ты захочешь ее около 70 сортов, боль убирает, 4 коробки по 22 косяка это на месяц, а не официально уже косяк стоит 10 баксов !
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.039/72/-57
    а ты где братиш вот это круто бля я бы так же хотел((( отвечаю так же бы хотел)))
     
  16. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    526
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Риталин - детский кокс. У нас его нема, как лекарственный препарат не зарегистрирован и запрещен.
    Вряд ли кто-то сюда такое привозит.
    Когда-то Франс толкал нечто, под названием этил-фенидат (якобы дизайнерский риталин). Но это была вуаль якобы легальности. В реальности то был сульфат.

    Из аптечных штатовских лекарств более яркий - аддерал. Насколько знаю - это комбинация нескольких видов амфа.
     
  17. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    ну у вас и трамал наркотик да ?))) его тут валом не кто не берет, полная херня !
     
  18. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    не што бы ты правильно понял Реталин не назначат человеку в возрасте, почему детям психологи считают что если ребенок не вкурсе что он берет, то все нормально, прямо как у меня в детстве я не вкурсе был что ангедрид тяжелей достать чем шырку !
     
  19. TS
    Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Я в шоке, не кто незнает как можно вмазать эту псевдохуйню, логично Гидрохлорид растворим в воде, так, ! печему он преврашается в жиле при контакте с водой ? Помогите не гиперактивному человеку нормально вмазать эту шнягу ))))
     
  20. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
Загрузка...