1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мероприятие Tesla Battery Day пройдёт 22 сентября - 3DNews

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 12/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Компания Tesla определилась с датой проведения мероприятия Battery Day: на этой презентации производитель электромобилей расскажет о новейших достижениях в области аккумуляторных технологий.

    [​IMG]

    Фотографии Reuters

    Изначально мероприятие Battery Day планировалось провести ещё в мае. Однако сроки пришлось пересмотреть из-за распространения коронавируса и самоизоляции сотрудников многих компаний по всему миру.

    Позднее сообщалось, что презентация будет организована в июне, но и эту дату выдержать не удалось. И вот теперь стало известно, что Tesla, наконец, назвала день проведения мероприятия.


    [​IMG]

    В документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), говорится, что на 22 сентября Tesla наметила ежегодное собрание акционеров. В этот же день состоится отдельное мероприятие Battery Day.

    Предполагается, что в ходе презентации Tesla расскажет о прорывных технологиях в области аккумуляторных батарей для транспортных средств с полностью электрической силовой установкой. Кроме того, компания может раскрыть информацию о других достижениях, имеющих непосредственное отношение к электрокарам.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...