1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мемантин

Тема в разделе "Легальные таблетки", создана пользователем Yakui, 9/10/18.

Метки:
  1. TS
    Yakui

    Yakui Пользователь

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +84/2/-2
    Я, как полинаркоман, любитель аптеки, всегда ищу кайфы подешевле и подоступней. Ну не в кайф мне тратить кучу денег за кучу доз и искать закладки, покупать битки с кучей комиссий и так далее - мне хочется пойти в аптеку и легально и быстро купить кайф!
    Раньше я покупала баклофен, гликодин, иногда кодтерпин, отбивала дхм из тофф+, прегабалин же например для меня слишком дорогой и покупала я его нечасто, а катадолон своим слишком дискоординирующим эффектом неприемлем. Как это - упороться, и не мочь попадать по клавишам клавиатуры?
    И я всегда мечтала попробовать мемантин. Что бы вы понимали - мемантин - нмда антагонист, как PCP, кетамин, DXM из сиропов Гликодин и Туссин+, метоксетамин и тилетамин - только более длительный и чуть менее мощный.
    Когда-то он стоил 1000 гривен за пачку. Только очень богатые люди, страдающие деменцией, могли его себе позволить, а наркоманы ну уж очнь богатые. Но шло время, и появлялись дженерики. Теперь стоимость упаковки мемантина снизилась вплоть до 168 гривен за упаковку в 40 таблеток по 10 мг!
    Для чего нужен мемантин? Во первых, для лечения деменции у престарелых и людей страдающих ВИЧ. Если ваша бабка сильно тупит и не помнит, кто вы, может имеет смысл попробовать дать ей попить мемантина - разумеется, читая внимательно инстркуцию и учитывая все противопоказания и комбинации препаратов.
    Во вторых, мемантин поможет учащимся. Мое небольшое исследование показало, что принимаемый в небольших количествах мемантин (20-30 мг) эффективен как действующий ноотроп, улучшает память, запоминание изученной информации, улучшает концентрацию, а также дает замечательное настроение учащемуся. Многие сравнивают его эффекты с амфетаминовыми в такой доизировке.
    Ну и наконец-то, рекреационное употребление. В дозировке от 50 до 100 мг мемантин вызывает у поребившего мощный трип, напоминающий 2 плато DXM, менее глубокое, более осознанное и длительное. Также его эффект можно сравнить с психоделиками, так как меманин имеет сродство с серотониновыми 5HT3 рецепторами, и в первые разы или при редком применении может вызывать визуалы. Также мемантин вызывает эйфорию из-за сродства с дофаминовыми рецеторами второй подгруппы. Короче, наркотик для всех случаев жизни.
    При этом употребление мемантина особо не заметно для окружающих, ни один тест не рассчитан на выявление мемантина в крови, зрачок не расширяется, и только бессонница да и повышенная активность с приподнятым настроением у употребившего может вызвать у окружающих какие-то подозрения, впрочем доказаь которые будет трудно.
    Мемантин прет 32 часа, вызывает проблемы с засыпанием, также может вызваь тревожность в определенных случаях (впрочем, как и многие другие психоделики). Имеет кросстолер к психоделикам, диссоциативам, но способен пи приеме курсом сбивать толерантность к каннабиноидам, стимулторам и возможно опиатам.
    Никотин повышает концентрацию мемантина в крови. Сигарета, принятая на пике мемантина, прет покруче травы, реально мощный дофаминовый приход.
    Каннабис в небольших количествах притупляет эффект мемантина, в больших же может вызвать паническую атаку - лично я не рекомендую.
    Алкоголь прет под мемантином шо надо (но нахрен он нужен, то алкоголь?), но мемантин принтый после алкоголя, не даст никакого эффекта.
    Психоделики не прут под мемантином почти совсем. Ну может чуть-чуть поменяют окраску трипа, сделав его ярче, может чуть-чуть добавят визуалов. DMT например под мемантином дал только физическое расслабление типа модифицированного опиатного.
    Амфетамин под мемантином почему-то усиливает диссоциацию, не вызвав ни эйфории ни стимуляции. Сам лично пробовал так миксовать, но не рекомендую повторять этого дома.
    В целом, я обожаю мемантин. Один из лучших доступных аптечных рекреационных препаратов на данный момент. Потребление мемантина не приводит к негативным социальным последствиям и зависимости (разве что у людей с уже существующей полинакоманией, как например у меня), и имеет очень необходимое медицинское применение, также вполне полезно в образовательной или научной деятельности.
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 9/10/18
    Mr. Taren: 1 Очко 26/8/19
    999mdmd: 1 Очко 5/10/19
    • Информативно Информативно x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  2. БезФальши

    БезФальши Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    274
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +1.137/6/-7
    Вот и первые тестеры подтянулист lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. БезФальши

    БезФальши Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    274
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +1.137/6/-7
    вот это состояния АФФЕКТА ну неее я пас)
     
  4. snaix

    snaix Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    204
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.003/4/-2
    Рил ток?
     
  5. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Мемантин защищает от нейротоксичности, вызываемой приёмом MDMA

    I.
    Нейротоксические эффекты МДМА зависят от биологического вида (люди, крысы, мыши и т.д.);

    II. Крысы Dark Agouti () - это единственный вид крыс, которым достаточно одной дозы МДМА для значительного серотонинергического нарушения;

    III. Уменьшение паротексиновых участков связывания из-за МДМА было полностью предотвращено предварительным приёмом мемантина;

    IV. Присутствие антагониста никотинового холинорецептора альфа-7, такого как мемантин, позволяет избежать влияния MDMA на некоторые рецепторы, предотвращая таким образом выработку активных форм кислорода;

    V. Гипотеза о нейропротекторном эффекте, основанном на анти-гипертермическом механизме мемантина, опровергнута;

    VI. Было обнаружено значительное снижение плотности транспортёров серотонина у крыс и через 7 дней, что говорит о длительной нейротоксичности.

    Оригинал статьи:
     
    Последние данные очков репутации:
    безимя: 1 Очко 10/5/20
    • Информативно Информативно x 1
  6. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Интересно,недаром и Лирику от обострения эпилепсии из за трамадола принимают бывает в миксе с ним.
     
  7. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Совершенно верно.
     
  8. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    А чо за приколюха? Барбитура или стоящее вещество?
     
  9. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Так называемый когнитивный стимулятор, пилюля счастья для больных болезнью Альцгеймера, старческой деменцией и атеросклерозом. Скрывается в тени декстрометорфана, потому для некоторых юзеров напоминает его эффекты. А вообще, в научных кругах к мемантину питают некоторые исследовательские чувства.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    если бы скрыли бы секрет или же какоето лечебное вещество от Альзгеймера
    если бы....
     
  11. TommyBrown

    TommyBrown Гость

    Регистрация:
    12/8/18
    Сообщения:
    67
    Карма:
    44
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +54/0/-1
    О прикольная тема. Хавал мемантин с амфом так- 20мг .10мг утром 10мг после обеда.
    В первый день не особо понял.
    На второй день понял появилась отчетливо собраность и рациональность решений и мыслей. Что за чем все разложилось по полочкам в голове. Бывает амф дает рассеяность. Хватаешься за все сразу. Тут же вроде тебе нужно было сделать кучу дел в секунду, но ты их делаешь и все выходит четко без проблем, решения сами приходят. Увереность и решительность проявляется больше.
    Соло мемантин по 10мг я день. Сбивает толлер это да. Но плюсом сюда ел еще и витамины б и ГАМК и шш курил, калий с магнием пил. да много писать влом)
     
    Последнее редактирование: 6/9/21
Загрузка...
Похожие темы - Мемантин
  1. daddydwarf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    758
  2. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    389
  3. daddydwarf
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.339