1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Мдмамин Каратель или трип репорт на экстази Punisher от Alksnstore

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 13tyi, 8/10/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Привет дети взрослые, взрослые дети!
    Данный трип репорт создан не для пропаганды веществ, а лишь для ознакомления . Наркотики - зло. Лекарство и яд отличается лишь дозой. Все совпадения случайны. Всё ниже написанное - вымисел и является лишь фантазией автора.
    Мне на днях написал legion32 и рассказал, что Alksn набирает на пробу экстази тестеров сугубо с УГТ и не хотел бы я тоже попробовать (я не состою в гильдии, но сплю с их главой, по-этому, имею немного блата). Недолго думая согласился, так как у меня папа священник, а я принимаю наркотики, то все знаю о приходах. И по его рекомендации мне выдали ешки для теста.
    mattia-d-agostino-p-i-l-l-s.jpg
    Запомните. Ни одна экстази не доставит вам столько удовольствия как две. Столько я и получил от AlksnStore, о второй напишу в следующий раз. Сегодня же расскажу тебе о Панишере.
    Не знали наши папы, не знали наши мамы,
    Что дети непростые у них в семье растут,
    Что подойдут их детям не кепки и не шляпы,
    Голландские таблетки их детям подойдут! А именно с Голландии по заявлениям AlksnStore таблетка и приехала.
    Посылка шла 3 дня по Мист экспресс та ещё и бесплатно - что не может не радовать. После получения пищал как маленькая сучка от радости когда увидел стелс. Это. Просто. Охуенно. Пока что - лучшее, в чем приходило вещество.
    alexey-kravchenko-20171211-231426.jpg
    Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенном, логично упорядоченном употреблении ПАВ. Но дело в том, что реальный трип всегда, пусть всего на один шаг, опережает логику. Мдма нельзя понять посредством его прекращения действия. Понимание должно двигаться вместе с трипом, слиться с его потоком и течь вместе с ним. Запомни, мальчик: мир держится на четырех столпах… — показываю на четырех узловатых пальцах. — Это — познание лсд, справедливость грибов, любовь мдма и спокойствие шишек. Но все четыре — ничто… — сжал пальцы в кулак, — …без тестера, владеющего искусством управления трипом. И пусть это будет навечно высечено в твоей памяти! Как и то, что любви достойна только мама, мамочка, мамуля, мамфетаминочка, мдмама, мамихуанна.

    Таблетка Punisher, синего цвета. Плотная, с чётким принтом. Легко ломается, не крошится. При проверке реактивами показало, что в составе мде + мдма+ 2c-b-fly. По ощущениям +-180-200 мг действующего вещества.
    Screenshot_20211008-002151_Gallery.jpg Screenshot_20211008-002206_Gallery.jpg Screenshot_20211008-002223_Gallery.jpg
    InShot_20211007_215409380.jpg
    A66C0848-515E-4275-862C-44E0DF15AE5D.jpeg
    Белый цвет означает яд, черный – чистоту. Это довольно любопытно.
    Тестер: Дед/180/73
    Селлер:AlksnStore
    Вещество:Экстази "Punisher"
    Способ употребления:Перорально
    Толер:Отсутствует
    Кросс толер:4г грибов "Pink Buffalo" + 1г "Panaeolus Cyanescens Jamaica" 3 дня назад.
    Тайминг:
    00.00 - 00.30
    Употреблял не сам, а с Соломенная Голова и Mystery . Вкидываю целую таблу, запиваю водой, мои коллеги поступают аналогично. Начало путешествия — пора деликатная, с ним нужно быть осторожным. По-этому, параллельно подготавливаю комнату для отдыха: принёс воду, жвачки, включаю для фона музыку.
    00.30 - 2.50
    Небыло обычного дискомфорта на входах по типу нарушений терморегуляции и тд. Ничего не происходило и в один момент сразу как на плато вышли. В сравнении с ешками, что пробовал раньше держало % на 80, но мягко, плавно и без сильного бруксизма. С ним помогли справиться жвачки. Рекомендую выбирать с минимально химозным вкусом так как слюни выделяется мало и можно таким способом попечь себе вкусовые рецепторы.
    В груди ощущал как разливается тепло и эйфория. Сильнейший прилив любви к малой, лежим с ней и никак не насытимся обнимашками друг друга. Не понимаю как можно употреблять эйфоретики без любимого человека под боком. Тактильные ощущение на высоте, тело любимой на ощупь как плюшевое, нежное и мне безумно приятное её гладить и сжимать. Так же присутствуют лёгкие визуалы, цвета стали насыщенней и немного размывались от лёгкого нистагма.
    2.50 - 3.00
    Мне кажется, что мдма и я дошли до такого момента в наших отношениях, что мы готовы к стоп-слову.
    3.00 - 3.20
    ОНА: Можешь в меня, я на таблетках
    Я: ...
    ОНА: ...
    Я: ...
    ОНА: Я такая крэйзи из-за этих Ешек
    3.20 - 3.30
    Мдма приказывает разуму, и он подчиняется. Разум приказывает мдма – и встречает сопротивление.
    Как бы я не приказывал действовать эффектам дальше - они уже практически сошли на нет.
    3.30 - 4.00
    Или это потому, что снизилось критическое мышление или же на меня имеет сильное влияние Грибной Бог но моему затуманеному разуму пришла идея подкинуть "в топку" немного грибов. Мои помощники по научной лаборатории поддержали эту идею и взвесив каждому по 4г грибов "Pink Buffalo" принялись за ужин.
    -.jpg
    4.00 - 4.20
    Что удивительно, трип не перешёл в грибное русло, а к нам вернулись эффекты ешки. Снова накрыла эйфория с эмпатией, вернулся бруксизм и нистагм.
    you-re-perfect-studio-artstation-portfolio-full.jpg
    4.20 - 6.00
    Не забываем пить водичку, болтаем обо всем на свете. Но уже чувствем небольшую усталость. Сильнее всего устали глаза. После употребления экстази на ночь обычно трудно уснуть и сон поверхностный, по-этому, чтоб снять эту побочку мы выкурили по косяку и благополучно уснули.
    Итог:
    Стелс - 10/10 был очень приятно удивлён, до сих пор радуюсь :)
    Селлер - 10/10 быстро отправил, был полностью вовлечен в процесс тестирования реактивами. Было видно, что человек сам хочет понять хорошая ли таблетка, а не просто выдать пробу и начать побыстрее продавать вещество.
    Вещество - 8/10
    Эйфория - 8/10
    Стим - 6/10

    Спасибо Alksn за проявленное доверие и выданную пробу. Буду рад в дальнейшем посотрудничать ещё!

    Напоследок хочу сказать следующее: эйфоретики должны оставаться прибежищем для людей, говорящих себе: «Я не таков, каким хотел бы быть, я не заслуживаю радости» и получать её если иных способов нет.

    Ту би континюед...
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 8/10/21
    Педрулин: 1 Очко 8/10/21
    Социодрама: 1 Очко 8/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 10/10/21
  2. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Куча веществ в одной ешке это стало мейнстримом...
     
    Последние данные очков репутации:
    legion32: 1 Очко 9/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Имеем, что имеем)
     
  4. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Это было всегда так, раньше мы просто понятия не имели, что там за добавки)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Интересно почему все ешки разные, нахуя тогда вообще таблы принтовать, а не жрать просто крисами?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Ну в идеале - они разные внутри - по-этому и принты другой. Есть таблицы, где расписано что в каком принте должно быть
     
    Последнее редактирование: 9/10/21
  7. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Это точно)
     
  8. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Факинг Найт перелогинься, нахуй ты акк у моего кента отобрал.
     
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Для бронелобых
    736946_original.jpg
     
  10. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Надо мною бог как гонзо журналист
     
  11. Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
    Интересный трип, всех благ
     
  12. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    годно бро )
     
Загрузка...