1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Мать двоих детей из Омской области посадили на 14 лет за наркотики - РИА «Омск-информ»

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 14/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    Мать двоих детей из Омской области посадили на 14 лет за наркотики
    [​IMG]
    Чтобы прокормить семью, сельчанка приторговывала наркотиками. Ее поймали и изъяли 148 граммов зелья, а теперь отправили на 14 лет в тюрьму.
    В Омской области вынесен очередной суровый приговор человеку, торгующему наркотиками. На этот раз осудили 32-летнюю жительницу Большеречья за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Следует отметить, что ранее женщина также была судима за незаконный оборот наркотиков и хищение чужого имущества.


    – В суде установлено, что имеющая на иждивении двоих малолетних детей фигурантка дела в декабре 2018 года сбыла методом закладки партию наркотика местным гражданам, которые впоследствии с имеющимся при них веществом были задержаны сотрудниками полиции, – сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

    После этого силовики узнали, что сельчанка намеревалась закупить большую партию героина для ее реализации на территории района. Женщину задержали с находившимся при ней героином массой 148 граммов, который она не успела сбыть.

    Свою вину женщина не признала. Приговор районного суда оказался суров. Сельчанке отменили условно-досрочное освобождение от отбывания наказания за ранее совершенные преступления. Окончательно ее приговорили к 14 годам и 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

    [​IMG]
    [​IMG]