1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Марихуана по Хабаровски

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем hqsupport, 23/7/20.

  1. TS
    hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.167
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.945
    Оценки:
    +25.776/74/-67
    Ненаход:
    1
    В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
    Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
    Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.
    Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикуриться и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.
    Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм..

    Screenshot_2020-07-20-16-43-32-1.png
     
    Последние данные очков репутации:
    DharmaRC-Support: 1 Очко 25/7/20
    • Смешной Смешной x 3
  2. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    Поднял настроение бро;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.352/13/-16
    Мы одному тоже приправу напас задули. Спрашиваем прет?? Он говорит - Еще как!!!
    а перед этим была активная агитация за супер качество. Эффект плацебо налицо. Его и вправду какбудто перло, он хохотал и не затыкался
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.527
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.961/15/-17
    ну это легендарно просто , спасибо что нашел новость аххаха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.167
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.945
    Оценки:
    +25.776/74/-67
    Ненаход:
    1
    5 минут смеялся, не мог остановитьсяlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...