1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Марихуана и военные

Тема в разделе "История и Факты", создана пользователем GoodRasta, 3/2/15.

  1. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Курение марихуаны остается под запретом для вооруженных сил Соединенных Штатов Америки. Однако приобретение легального каннабиса в штатах Вашингтон и Колорадо является законным и для военных.

    Вашингтонское руководство ВС США не радует тот факт, что солдаты могут купить каннабис, предъявив удостоверение личности. Департамент ВС отправил письма в диспансеры Вашингтона, призывая их не продавать марихуану солдатам.

    В письме говорится о том, что диспансерам следует прекратить продажу марихуаны военным с момента получения письма, а затем в течение месяца предоставить дисциплинарному комитету ВС доказательства того, что диспансер соблюдает это указание. Однако для владельцев диспансеров исполнение этого оказалось довольно сложным.

    Если солдат придет в диспансер, одетый в штатское, как продавец сможет узнать, что он является военнослужащим? В этом случае остается лишь спрашивать каждого, кто зайдет в диспансер, не служит ли он в армии.

    Многочисленными исследованиями доказано, что марихуана может эффективно лечить ПТСР, однако правительство США запрещает своим солдатам проходить такой курс лечения. К сожалению, Департамент ВС предпочитает усложнять некоторые вещи вместо того, чтобы облегчить их. Посмотреть вложение 12155
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...