1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Магический роглайк Noita получил последнее крупное контентное обновление

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 2/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Независимая финская студия Nolla Games объявила о выпуске последнего крупного обновления для своего магического роглайка с продвинутой физикой Noita.


    Epilogue (так называется заплатка) стал шестнадцатым по счёту и, по признанию разработчиков, одним из самых масштабных по наполнению контентным патчем для проекта.

    Суммарно Epilogue насчитывает 319 изменений разного рода: при этом часть приведённых на нововведений (например, перечень добавленных секретов) оказалась скрыта — авторы не хотят портить сюрприз.


    Помимо секретов, «Эпилог» принёс с собой новые достижения (Steam, GOG), корректировки баланса и интерфейса, более 30 заклинаний, полтора десятка перков, дюжину рядовых врагов, двух мини-боссов и четыре скрытых локации.

    Наконец, патч исправляет более 60 багов, добавляет дополнительные функции при интеграции стримов по Noita, а также новые опции и документацию для создателей модификаций.


    «Пускай это последнее крупное обновление для Noita, оно не станет концом всему. Мы продолжим следить за багами и будем пытаться устранять их», — обнадёжили разработчики фанатов.

    Noita доступна в , , и . По случаю выхода Epilogue игра получила 25-процентную скидку во всех цифровых магазинах. Акция продлится до 6 апреля текущего года.


    Источники:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...