1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Магазин GANJA BOSS ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ, СОБРАВ ПРЕДЗАКАЗЫ

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем tijani420, 11/9/20.

?

Стоит ли рассчитывать на компенсацию ущерба?

  1. Да, конечно

    2 голосов
    50,0%
  2. Нет, не стоит

    2 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    tijani420

    tijani420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-0
    Форумчане и ув. Админы, всех приветствую!
    В связи с огорчающей меня ситуацией, а именно прекращения работы такого магазина как https://www.legalizer.cc/forums/GanjaBOSS/, и вытекающих последствий из данного действия шопа, хочу обратится к Вам всем за помощью. Рассказываю о том, как все было :магазин появляется с первых чисел июля этого года на форуме, и с первой недели работы магазина начинаем с ним сотрудничество по опту, за 3 месяца включая сентябрь, сделано больше 10ти сделок на общую сумму более 500 000грн, естественно, проведя первую сделку через гаранта форума, следующие были проведены на взаимно доверенных. Предоставление подтверждений сделок до последней и прочие рабочие моменты предоставляю ниже на скринах с пометкой " с" в сообщении под заглавными. Скринштоты с деталями крайней беседе о сделке прикрепляю с пометкой "к". Как вы догадались, все было чётко и гладко, бывало даже, что магазин пытался открыть филиал в городе Ха, и когда его новоиспеченные курьеры делали первую закладку для меня, даже доходило до того, что в закладке могло не хватать до 5-7 %веса, на что магазин позже отвечал добросом и добрасывал. Единственное, не могу понять, почему на форуме отсутствует первая сделка с шопом через оф. Гаранта форума, возможно почище на история смс, но не мной лично, и это кончно, мне не особо играет на руку:( ну да ладно. В целом работой поставщика в лице GANJABOSS'A, я оставался доволен, хоть и бывали перебои в поставках. Так же я жду переписок из Телеграмма моих коллег, которые общались с ним на тему открытия в нашем лице склада для этого магазина и прочего. Даже когда склада в Ха не было, и неделю назад Ганжа босс попросил выручить его, а именно, принять вес, забрать с почты, и сделать пару мастер кладов для его нужд по городу, мы соглашались, и с удовольствием шли ему навстречу.(смотри скрины "с")
    Ник продавца в телеграмме :@ganja_boss_420
    Что произошло сегодня :
    Магазин получил оплату на 1 кг шишек, в эквиваленте бтс, в сумме 0.209 BTC. После получения средств, бозначив все так, что мол, вес уже в городе, открывается склад, и нам не надо забирать товар через почту, а по местному, кладом, будет все чики - пики. Биток зашёл ему, получаю смс о том, что курьер в Ха только вот вот приступает к работе, и надо чуток подождать, это 09.09.2020г.
    Сообщений от продавца следующие сутки нет, подтверждений того, что работа делается и вес в городе, тоже.
    После того, как я обнаружил удаление ветки на форуме Лиги, обращаюсь к админам, на что последние советуют создать данную тему с надеждой на компенс. утерянных бабок. Приветствую всех, кто может помочь в данной ситуации, а так же компетентным жителей форума, заранее спасибо. Ребята, хэлп! 2000$ на дороге не валяются.. Я так понимаю, пока создавал арбитраж, ещё парочку аналогичных были созданы на этот Магаз.. Осторожно, в телеге он сидит, но отвечает, я так понял, зевакам и левым, от меня мороз..
     

    Вложения:

  2. TS
    tijani420

    tijani420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-0
    Скрины с непосредственно последней перепиской с продавцом, как и говорил, помечены буквой "к".
     

    Вложения:

  3. Oborvanec

    Oborvanec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/20
    Сообщения:
    557
    Карма:
    89
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +50/0/-0
    Да, много кого он кинул) меня в том числе, если ты не пользовался гарантом я так понял никто тебе не поможет, короче твои проблемы... как и мои!)
     
  4. Ridicc23

    Ridicc23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/9/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Хз что у вас за проблемы забрал сотку неделю назад все ровно было, товар топ, по весу даже больше, ждал где то дня 4 опер на морозе, потом оказалось он неправильно номер тела записал, ТТН не пришло
     
  5. Ridicc23

    Ridicc23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/9/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Походу мне повезло и я был из последней партии
     
  6. Oborvanec

    Oborvanec Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/9/20
    Сообщения:
    557
    Карма:
    89
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +50/0/-0
    походу
     
  7. anton12345

    anton12345 Местный житель

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    1.543
    Карма:
    334
    Репутация:
    648
    Оценки:
    +3.848/23/-35
    Никто такую сумму тут не компенсирует ! Сделки выше 50$ Обязательно нужно делать через гаранта Rolleyes56756734675
    Все остальное на ваш страх и риск !Nenadodsds
     
Загрузка...
Похожие темы - Магазин GANJA BOSS
  1. Торонтской
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    256
  2. Salamander
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    231
  3. jindogg
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    569
  4. Rooza
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    13.049
  5. dsad
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.019