1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Магазины Apple в США останутся закрытыми до начала мая

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Apple приняла решение оставить закрытыми до начала мая свои розничные магазины в США в связи с продолжающейся пандемией коронавируса.

    [​IMG]

    В служебной записке, выдержки из которой были опубликованы ресурсом Bloomberg, старший вице-президент Apple по розничной торговле и кадрам Дейдра О'Брайен сообщила также, что в этот период останется в силе гибкий режим работы офисов компании.

    О'Брайен отметила, что Apple «продолжает ежедневно следить за местными условиями для каждого объекта Apple» и что решение о возобновлении работы магазинов будет приниматься после «тщательного, взвешенного анализа, с учётом рекомендаций местных органов власти и экспертов в области общественного здравоохранения».

    В округе Санта-Клара, где расположены магазины Apple Park, Infinite Loop и многие другие корпоративные офисы и магазины розничной торговли, распоряжением властей закрыты до 3 мая все «несущественные» предприятия, а сотрудники переведены в основном на работу на дому. Населению рекомендовано в этот период не покидать дома.



    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
  2. Z.ZlooO

    Z.ZlooO Хорошо известный

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    964
    Карма:
    234
    Репутация:
    250
    Оценки:
    +973/1/-2
    СПС, за информацию...)))
     
Загрузка...