1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

МДМА. Уменьшение толерантности

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем kfc_support, 1/3/19.

  1. TS
    kfc_support

    kfc_support Хорошо известный

    Регистрация:
    28/2/19
    Сообщения:
    89
    Карма:
    264
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +861/4/-0
    F1.large.jpg
    Немного теории


    Исследования показали, что употребление МДМА повышает риск окислительного стресса клеток в мозге, за счет образования гидроксильных радикалов. Клетки просто погибают.

    Так же, было показано, что после каждой введенной дозы МДМА, организм испытывал подавление поведенческих и нейрохимических реакций на последующие дозы МДМА. То есть, для той же самой реакции организма на МДМА (выброс серотонина, дофамина и т.д.) нужна была доза больше, значит – развивалась толерантность. По окончании трипа серотониновые рецепторы становятся менее чувствительными, да еще и запасы серотонина долгосрочно истощены. Именно поэтому говорят, что закидывать еще МДМА после окончания трипа – бесполезно. Ну, степень всех этих изменений зависит от дозы.

    Правило 3-х месяцев

    Я очень много читал про МДМА и наткнулся на одного иностранного нейрохирурга, который уже 25 лет изучает МДМА, его зовут Matthew Baggott. Читая его статьи, я узнал, что МДМА может потерять свою магию навсегда. И если он когда-нибудь станет легальным (чего они и добиваются) и будет использоваться в психиатрии, то многие люди не смогут ощутить его магию и избавиться от некоторых психологических проблем, потому что в молодости они «жестили» с МДМА. Я приложу пруф с его статьей и немного напишу про нее здесь, вдруг вам лень читать ее всю. Я хотел бы выделить несколько пунктов, которые нужно понимать:

    1) В статье говорится о том, что МДМА высвобождает серотонин из серотониновых клеток, стимулируя серотониновые рецепторы. От этого процесса мы получаем наслаждение, а наш мозг испытывает окислительный стресс.

    Окислительный стресс – явление нормальное для человеческого организма, но МДМА вызывает его аномально много. Окислительный стресс повреждает клетки как снаружи, так и внутри. Тяжесть повреждений зависит от антиоксидантной защиты организма. Опасность заключается в том, что фермент, который производит серотонин (триптофан гидроксилазы) окисляется и перестает работать. Так же, разрушительному влиянию подвергаются аксоны серотонина (они распространяют клетки серотонина по мозгу), они могут просто «лопуть».

    2) После трипа запасы серотонина истощены. Если антиоксидантая защита слаба, то фермент, производящий серотонин, поврежден и работает слабо. Организм направляет силы на восстановление фермента, а уже потом на пополнение запасов серотонина. Некоторые серотониновые рецепторы стали менее чувствительные, может даже окислились и «сгорели». Это всё и снижает чувствительность к следующим дозам МДМА.

    3) В среднем для нормального восстановления после МДМА-трипа, человеку требуется 3 месяца. Но каждый организм индивидуален. Понятно, что у кого-то это может произойти быстрее, у кого-то может произойти через большее время. Но в среднем 3 месяца. Мэтью очень рекомендует воздерживаться от частого приема МДМА, принимать антиоксиданты и не принимать большие дозы. Тогда вы не нарастите себе толерантность.

    В чём суть

    Суть в употреблении БАДов совместно с МДМА. А именно Аскорбиновую кислоту (Витамин С) и Инозитол (Витамин В8).

    P.S. Про остальные я расскажу в другой статье.

    И как это работает?

    Витамин С мощный антиоксидант, замедляет генерацию гидроксильных радикалов. Ослабляет гипертермию (перегрев). Уменьшает гепатотоксичность (урон печени). В опытах было показано, что сопутствующее введение аскорбиновой кислоты с МДМА препятствовало уменьшению нейрохимических и поведенческих реакций на последующее введение МДМА. Так же, он уменьшает степень долгосрочного истощения серотонина, не влияя на позитивные эффекты МДМА.

    Напрашивается ВЫВОД: Витамин С замедляет развитие толерантности. Предохраняет клетки мозга от гибели. Уменьшает гепатотоксичность и гипертермию от МДМА.

    Инозитол, по отзывам многих пользователей, тоже уменьшает толерантность.

    Единственный вменяемый аргумент, которым я владею, это: Инозитол обращает вспять чувствительность серотониновых рецепторов.

    Какой выбрать

    Я рекомендую и Инозитол и Витамин С фирмы Solgar. Они не из дешевых (~1200 р), но в аптеках встречаются. Вроде как очень качественные. Дозировка 500 мг и 500 мг соответственно.

    Как принимать

    Витамин С:

    Если не догоняетесь:

    1) 500 мг за час до приема МДМА;

    2) 500 мг через час после приема МДМА.

    Если догоняетесь:

    1) 500 мг за час до приема МДМА:

    2.1) Если нет проблем с желудком! 500 мг через каждые 2 часа после первого приема МДМА;

    2.2) Если опасаетесь за свой живот! 500 мг через каждые 4 часа после первого приема МДМА;

    3) 500 мг через час после крайнего приема МДМА.

    Инозитол:

    1000 мг перед сном, запивая не большим количеством воды.

    Позаботьтесь о своем здоровье сами. Любите свой организм и помогите ему справиться с вашими «увлечениями». Всем мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 8/12/19
    Мадам эйфоретик: 1 Очко 28/5/20
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 15/7/20
    • Мне нравится x 10
    • Полезно x 8
    • Спасибо x 4
    • Информативно x 3
    • Согласен x 1
  2. Angelina_Ryba

    Angelina_Ryba Активный

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    386
    Карма:
    124
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +443/5/-4
    Спасибо огромное за информацию!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    kfc_support

    kfc_support Хорошо известный

    Регистрация:
    28/2/19
    Сообщения:
    89
    Карма:
    264
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +861/4/-0
    Не за что :)
     
  4. DJB0B0

    DJB0B0 Гость

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    23
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +214/0/-1
    просто не надо его жрать больше раза в пару месяцев и магия будет сохранятся. Все что чаще таблы в два месяца выпаливает мозги..витамнки от побочек эйфоретиков не помогут )) Здравый образ жизни поможет . Высоко взлетел глубоко упадешь. Самый оптимальный тайминг как по мне раз в два-три месяца. Тогда и магия есть на уровне дамблдора и мозги скажут тебе спасибо понимающе подмигнув. Можно хавать хоть каждую неделю..и я бы хавал если бы было столько )) Пока не взвыл бы на луну бешеной андатрой devilxxxdevilxxxdevilxxx шож вы хочете, батьку, цеж НАРКОМАТЫ burumburumxxxburumburumxxxburumburumxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 8/4/19
  5. Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.659
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.783/8/-7
    Я первый раз кушал доминошку целую. Ничего не почувствовал в течегии 6-7 часов, потом пошел спать. Что со мной не так?
     
  6. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Спасибо,пригодится)
     
  7. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    у Тебя вижу вполне положительное отношение к мадам...вторая положительная статья про мдма)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. lordlamp1

    lordlamp1 Banned Banned

    Регистрация:
    6/10/18
    Сообщения:
    46
    Карма:
    54
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +36/2/-3
    Мдма ещё не пробовал но теперь знаю заранее что нужно сделать чтобы получить хороший Трип и уменьшить толлер.Спасибо статья очень полезная.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    kfc_support

    kfc_support Хорошо известный

    Регистрация:
    28/2/19
    Сообщения:
    89
    Карма:
    264
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +861/4/-0
    Домино не лучшие таблы для употребления. Рекомендую попробовать именно крисы MDMA. Бомбочкой сделать 180 мг. В случае, если наш S-Isomer, то 80-100 мг в зависимости от веса.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    Лучший способ сбить толлер, это отдохнуть от всех наркотиков. Покушать, попить молочки, йогурты там всякие молочко, пивко, то что хорошо кровь промывает.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. DJB0B0

    DJB0B0 Гость

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    23
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +214/0/-1
    лучший способ сбить толер не быть хроническим уебаном жрущим каждую неделю эйфоретики и думая что он поймал бога за бороду... и витамин С+ряжанка поможет сбить толер. Пока тебе 18-30 это будет прокатывать. На 35ом году ты, юный Шульгин, неожиданно для пользователей лиги(и только для них) поедешь в реб центр ВОЗРОЖДЕНИЯ ПРОБИТОГО ОЧКА. А перед эти заедешь на детокс ОЖИВЛЕНИЕ ШИЗОИДНОГО ПЕНАРОТИКА. Позже будешь писать мемуары про свой СЛАЖНЫЙ ПУТЬ РОК ЗВЕЗДЫ НА ПОСТСОВКОВОМ ПРОСРАНСТВЕ. Жизнь полна тайн, загадок...хуй вычислишь причинно-следственные связии ннфантила.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Очень таки даже полезный пост так что я думаю что не будет лишним взять то что там на заметку в принципе каждому:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Очень даже познавательно), кто не пробовал но хочет по пробовать, обязательно прочитайте u776u68i87hHandshake5454
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    kfc_support, очень полезно, спасибо!
    Как раз столкнулись с этим долбанным толлером ((((
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. NewLifeUp

    NewLifeUp Постоянный

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    660
    Карма:
    154
    Репутация:
    128
    Оценки:
    +766/7/-8
    Очень информативно ! Спасибо, Бро ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    2.050
    Карма:
    404
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +2.449/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    Спасибо очень хорошая статья
    Интересная и признательная я ее себе сохранил побольше бы таких
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Очень даже информативная инфа, я сохранил)
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Velikix

    Velikix Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    376
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.087/7/-5
    Юзаю МДМА 2 раза в год, и вот тогда реально кайфуешь от происходящего89o9o9l8
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. freak D

    freak D Местный житель

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    1.076
    Карма:
    303
    Репутация:
    334
    Оценки:
    +2.400/9/-12
    Ненаход:
    1
    Спасибо чувак за инфу, действительно очень к месту.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Velikix

    Velikix Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    376
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.087/7/-5
    Точно)
    Забыл упомянуть что инфа реально крутая, спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...