1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Россия МВД проверит книгу Киры Ярмыш на пропаганду ЛГБТ и наркотиков

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 13/9/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.031/79/-102


    13 сентября 2021, 13:32

    RT


    Московское МВД взяло на экспертизу книгу пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш «Невероятные происшествия в женской камере №3», сообщил источник RT, знакомый с ситуацией. Столичные правоохранительные органы намерены проверить издание на соответствие закону.

    [​IMG]

    Ранее общественники Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) направили обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить произведение Ярмыш, в котором присутствуют описание лесбийских постельных сцен и инструкция по курению гашиша. Теперь полиция изучит, есть ли в книге пропаганда ЛГБТ и наркотиков.

    «Я думаю, что Кира Ярмыш от ответственности не уйдёт. Осталось только понять, какая будет ответственность — уголовная или административная. Мы настаиваем, чтобы Ярмыш была привлечена именно к уголовной ответственности», — заявил руководитель ФПБК Виталий Бородин.

    16 августа Киру Ярмыш виновной в «подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил» и приговорил к полутора годам лишения свободы.

    27 августа её защита подала апелляцию, но, не дождавшись решения, Ярмыш, по словам источника RT, уехала из России.

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
    Добавьте RT в список ваших источников

     
    Последние данные очков репутации:
    Magnifico: 1 Очко (На всё воля Бота) 13/9/21