1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко МАФИЯ Legalizer

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем ★ Katada ★, 15/9/21.

  1. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    [​IMG]

    Как начать играть?


    1. Заходим на форум и смотрим открытые темы с названием "Набор на игру Мафия ..."

    Это означает что набор открыт и вы можете записаться на игру.
    Если увидели тему "Мафия ...." и замочек

    Это означает что игра уже идет и принять участие в ней нельзя, посмотреть игру можно будет только тогда когда она закончится и тема будет выглядеть так:

    2. Если вы записались и записаны то ждем необходимого колличества записанныхигроков и оповещения о начале игры.
    3. Перед началом игры вы получаете в лс от Ведущего свою роль, которая выдается рендомно.
    4. Когда начался первый игровой день все участники обязаны придумать себе образ, имя, род деятельности и т.д. с учетом выбранного сценария ведущим.
    5. Мафия и игроки со спец ролями представляются как мирные жители. Мафия тонко шифруется, мирные жители присматриваются.
    6. Игровой день может длится более суток, связано с географическими особенностями форума чтобы все игроки успели прочитать а так же каждый игровой день оставить минимум два сообщения в теме игры.
    7. Голоса на посадку в тюрьму (повешание) пишутся каждый игровой день в лс Ведущему в той переписке в которую выдавали роль
    8. Общение по лс мирным жителям запрещено! Цитирование Ведущего с своей ролью запрещено! Нарушители исключаются из игры!
    9. ВНИМАНИЕ! Участник, не проголосовавший без уважительной причины или забывший предупредить Ведущего о своем вынужденном отсутствии, считается самоубийцей и из игры исключается. Это правило будет соблюдаться жестко!
    10. Мафия может общаться между собой в специально созданной Ведущим конфе в лс или специально созданной скрытой теме.
    11. Игроки со спец ролями свои спец действия оставляют в той переписке в которой была выдана роль. Результаты проверки комиссара говорятся при подведении итогов игрового дня и начале следующего.
    12. Менять свой голос если проголосовали в процессе игры нельзя.

    Процесс игры:

    Итак, игра началась. Все обменялись автобиографическими данными и приступили собственно к выяснению животрепещущего вопроса Кто у нас маф? По окончанию или во время Игрового дня* каждый из участников игры должен проголосовать за Посадку в тюрьму одного из жителей города.
    Каждый игрок обязан оставить минимум два сообщения в иговой день! Игроки могут говорить в теме игры против кого будут голосовать, но учитываться будет тот голос который сделали в лс Ведущему!
    Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на расстреле его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи, хотя расстрел и происходит уже под утро. Не учитывается только голос пострадавшего от маньяка.
    Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, кандидат на посадку выбирается из них случайным образом или спонсорами если таковы имеются, или с помощью иммунитетов через привноту кто поймает иммунитет от ведущего вправе распорядится им как хочет между теми людьми которые получили одинаковое колличество голосов!
    После того как все проголосовали и участники со спец ролями оставили свои спец действия а так же сроки игрового дня определенные Ведущим истекли, Ведущий подводит итоги (рекомендуется резирвировать несколько постов под игровые дни) в которых оповещает итоги голосования в виде
    игрок1 (игрок2,игрок4) Мафия или мирный житель посадили в тюрьму(повесили)
    игрок2 (игрок1) убила мафия
    игрок3 Жертва маньяка мирный житель
    игрок4 (игрок3)
    А также подводит итоги дня в связи со сценарием!
    Если на голосовании вешают мирного жителя, то игрок выбывает из игры, истиная роль игрока говорится при подведении итогов игрового дня.


    Возможности игроков:


    Мирный житель (МЖ, Чиж):

    - Договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываются, если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день и т.д. и т.п.
    - Обязаны каждый игровой день участвовать в голосовании в отношении посадки мафии. МЖ не проголосовавший - считается умершим (самоубийца) и выходит из игры

    Доктор (Лекарь):

    - Является МЖ.
    - Раз в день он обязан лечить одного, любого на его усмотрения человека (можно самого себя).
    - Если к жертве в эту ночь приходит мафия - то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву.
    - Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день можно.
    - Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае будет считаться умершим.


    Комиссар:

    - Является МЖ.
    - Раз в день обязан проверить одного, любого на его усмотрения человека Необходимо отослать в письме ведущему текст: Проверяю имя_пользователя в переписке с его ролью. Результат проверки можно узнать на следующий игровой день при подведении итогов, где Ведущий должен написать: Комиссар проверял НЕ мафию или Комиссар убил мафию
    если проверяемый оказался мафом.
    - Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае будет считаться умершим.

    Помощник комиссара:


    - Является МЖ
    - Раз в день обязан проверить игрока на причастность к мафии, если участник оказывается мафией то в итогах голосования указывается помощник проверил мафию, кого конкретно в итогах не указывается, если проверяет мирного то в итогах указывается что проверил мирного кого конкретно не указывается
    - Если комиссара убивают до смерти помощника то он перенимает функцию копа уничтожаь мафию при проверке
    - Если помощник копа проверил игрока и тот оказался мафией до того как стал полноценным копом, повторно проверить игрока чтобы убить он не может, тоесть проверить одного игрока он может только один раз

    Мафия:

    - Мафия общается в специально созданой Ведущим конфе в лс или скрытой теме чтобы потом ее открыть и все смогли увидеть процесс игры мафии
    - Мафия, как и другие, участвует в обсуждении и голосовании посадки.
    Как и другие, доказывают, что они хорошие, мирные и хотят жить.
    - Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать. Жертва должна быть выбрана единогласно
    - Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае будет считаться умершим.

    Расчет колличества мафии производится по формуле M=N/k, где M - колличество мафии, N - общее колличество игроков, k - расчетный коэфициент который варьируется от 3 до 4 как правило равен 3,5


    Гетера (Гейша):

    - Является МЖ.
    - Каждую ночь имеет право заняться любовью с любым членом игры. Необходимо отослать в письме в перписке с ролью ведущему текст: Сплю имя_пользователя. Заявка полученная от нее блокирует не только специальные функции персонажа: доктор не лечит, комиссар не проверяет, а так же дает иммунитет от убийства мафии . Не спасает от повешения на общем голосовании, не блокирует действия маньяка
    - Не может спать сама с собой.
    - Два раза подряд спать с одним и тем же нельзя, через день можно.
    - Обязана проголосовать за посадку, в противном случае будет считаться умершей.

    Наркоман:

    - Является МЖ
    - Каждый игровой день наркоманит одного игрока, тем самым лишая игрока мирного голоса
    - Наркомана может вылечить доктор если лечит его в игровые сутки, то наркоман теряет свое спец действие
    - При убийстве наркомана мафией, наркоман переходит на сторону мафии и сохраняет свое спец действие до того момента если его не вылечит доктор.
    - Если доктор лечит наркомана до того как его убивает мафия то наркоман становиться полноценным мирным без возможности перехода на сторону мафии
    - Если доктор и мафия в один игровой день воздействуют одновременно на наркомана тогда наркоман излечивается остается мирным и в игре

    Маньяк:

    - Играет сам за себя.
    - Каждую ночь ОБЯЗАН (в противном случае будет самоубийство) изнасиловать и убить любого жителя. Необходимо отослать в письме в перписке с ролью ведущему текст: Насилую имя_пользователя_жертвы. Изнасилованый игрок выбывает из игры.
    - Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае считается самоубийцей


    Ведущий:

    - Он всячески старается не вмешиваться в игровой процесс. Он только ведет игру и не высказывает и не дает намеков по ее ходу. Если что-то не понятно по правилам, ведущего можно и нужно спрашивать. Лучше приватно, т.к. задавая такие вопросы в топике, вы можете проколоться.


    Условия победы:

    - Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафиозей и МАНЬЯКА!!!
    - Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных (хотя бы сравняться по количеству и продолжение игры будет не целесообразно). Если присутствует маньяк, то мафия для победы обязательно должна убить маньяка.
    - Маньяк побеждает если останется один на один с любым другим игроком. Маньяк по умолчанию относится к мирным.

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Антон Сехов: 1 Очко 3/10/21
    AvON: 1 Очко 17/10/21
    Black Support: 1 Очко 21/10/21
    • Мне нравится x 30
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Опасно x 1
    Последнее редактирование: 15/9/21
  2. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Например :

    ГДЕ-ТО В ДЖУНГЛЯХ...

    Где-то в джунглях жило-поживало, добра наживало, а в перерывах жрало аяхуяску, племя аборигенов. И всё у них было складно да ладно, до тех пор, пока часть племени не попало под вредное влияние секты каннибалов, которые начали убивать и жрать аборигенов…
    И вот однажды, на совете племени, под руководством бабки Вики и вождихи по имени Бузиха Доска два соска, было принято судьбоносное решение вычислить и казнить через матабуку всех каннибалов…
    Возглавили данное мероприятие вождиха, она же КОП, и ее дочь и приемница, она же ПОМОЩНИК КОПА. Кроме того, в племни был шаман он же ДОКТОР, местная королева красоты, она же ПУТАНА(шлюха), варщик аяхуяски, он же НАРКОМАН и конченный шизофреник, он же МАНЬЯК.
    Кто же победит? Мирные аборигены или каннибалы? А может всех перехитрит конченый?.

    Местный Жители - МАФИЯ (trial version)

    ★ Katada ★
    Pokamolod
    PulsInternational_Support
    Likia
    ☆MasikusHarkov☆
    Jackkk
    124rtye
    MidnightMax7
    ПИАРщица
    MR ROBOT
    nittkie
    Serenity
    dapal
    besAh..
    Потребитель чудес
    Misanthrope
    Psihopat
    MaDGeRaDoG
    Levak
    Olaola
    Обдолбаный Гоблин
    Луи руки бонги

    Количество жителей : 22
    Мафия - 6
    Спец роли мж - 6


    Мирные жители - 10

    !Буду обновлять список!
     
    Последние данные очков репутации:
    Луи руки бонги: 1 Очко 17/9/21
    Jackkk: 1 Очко 21/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Смешной Смешной x 4
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 21/9/21
  3. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Ля, напомнило мне первый курс где человек 15 собиралось поиграть и куча ролей было от путаны до водителя автобуса и священника )
    С удовольствием сыграю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. PulsInternational_Support

    PulsInternational_Support Banned Banned

    Регистрация:
    6/9/21
    Сообщения:
    167
    Карма:
    38
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +307/0/-0
    Супер, я в деле ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Likia

    Likia Местный житель

    Регистрация:
    6/3/21
    Сообщения:
    1.916
    Карма:
    304
    Репутация:
    435
    Оценки:
    +3.483/25/-33
    Норм)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. PulsInternational_Support

    PulsInternational_Support Banned Banned

    Регистрация:
    6/9/21
    Сообщения:
    167
    Карма:
    38
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +307/0/-0
    Кем хочешь быть ? ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Likia

    Likia Местный житель

    Регистрация:
    6/3/21
    Сообщения:
    1.916
    Карма:
    304
    Репутация:
    435
    Оценки:
    +3.483/25/-33
    Наркоманом )
     
    Последние данные очков репутации:
    PulsInternational_Support: 1 Очко 17/9/21
    • Смешной Смешной x 2
  8. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    Прикольно.. Но мне нужно прочесть ещё раз.. Я ещё не покурила skrutilxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    роли раздаются ведущим и нельзя не кому говорить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    Я конечно не путана, но твои функции бы заблокировал и показал свои
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.792
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.574/98/-135
    я в деле
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Надо сразу пробную игру провести, научатся вникнут в правила тогда запустить новую игру.
     
    Последние данные очков репутации:
    ☆MasikusHarkov☆: 1 Очко 17/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  13. Goodlife2B

    Goodlife2B Мирная Марсианка Тестер ГТМ

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    4.924
    Карма:
    434
    Репутация:
    904
    Оценки:
    +12.488/25/-16
    Нужно просто правила прочесть по несколько раз, чтобы запомнить кто и что.. Когда выдаётся роль, становится понятнее, каждый поймёт сперва какие у них правила, а потом у других игроков .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.701
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.151/106/-126
    Это может быть интересно,первую пробную надоapplausexxx
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.375
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.590/24/-31
    Ненаход:
    2
    killxxxЯ в теме
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    все верно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Likia

    Likia Местный житель

    Регистрация:
    6/3/21
    Сообщения:
    1.916
    Карма:
    304
    Репутация:
    435
    Оценки:
    +3.483/25/-33
    Он спросил - я ответила )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.792
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.574/98/-135
    шо делать надо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Likia

    Likia Местный житель

    Регистрация:
    6/3/21
    Сообщения:
    1.916
    Карма:
    304
    Репутация:
    435
    Оценки:
    +3.483/25/-33
    Не путана - то и не умничай ))
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 21/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  20. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    пока набираем 20 участников
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...