1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Л.У.К.Ь.Я.Н.О.В.К.А./СИЗО

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем GhettoDveler, 4/6/21.

  1. TS
    GhettoDveler

    GhettoDveler Пользователь

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    140
    Карма:
    64
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +192/4/-2
    Дорогие форумчане. Для всех тех кто так или иначе связал жизнь с ПАВ и их оборотом будет полезен мой пост основанный на горьком личном опыте пребывания в ИТТ г.Киева по ул Ремонтной и Лукьяновском Централе на ул.Дегтяревской. Turm_Girl432

    Естессно прилип я по 307й на сбыте. Yydsddsds
    Опыт мой ,каторым я делюсь - являеться бесценным, поскольку если бы я знал все эти моменты заочно ,так сказать до приема , то мне плылось бы по этим волнам куда полегче.

    Итак приступим:

    1е) и самое важное. если вы связали свой заработок с движухой по наркотикам, первое что нужно сделать это выбрать себе адвоката и заключить с ним ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР на представление ваших интересов в суде и при мусарах. Ment43fre34
    Естественно с предоплатой. В Столице это станет вам +- в 300-500$
    И этот договор вы ДОЛЖНЫ НОСИТЬ ПРИ СЕБЕ 24/7 как Икону Михаила Архистратига дабы в любое время дня и ночи если вас приняли , то без присутствия адвоката с вами не проводили никаких процессуальных действий. Бумага эта действует на мусаров как на бесов преисподней подействует ладан , освяченный на горе Сион. И естественно до прибытия адвоката на все вапросы мусаров у вас 63 статья КПК украины.
    ЯЗЫК МОЙ ВРАГМОЙ!!!!!nepizdi53
    Ничего не пиздите в слух! Все записываеться на носители! Читайте молча про себя Отче Наш и верьте в лучшее.

    2е)Советую зарание подготовить и хранить дома, На тот случай если вас закрыли на ИТТ или СИЗО - ДЕЖУРНУЮ СУМКУ а-ля (прощай родина ) клетчатой расцветки , дабы ваши близкие не ебали себе мозг скупая всю мелочуху/бытовуху/мыльнорыльную движуху. Поскольку опыт мой богат, то я даю вам БЕСЦЕННЫЙ СПИСОК ТОГО, чем ее укомплектовать чтобы чувствовать себя камфортно в местах не стол отдаленных. Итак перечисляю.
    ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ:

    БЫТОВУХА899999yo98998k90ko

    -Тапачки резиновые для душа и перемещения по хате, типа кроксов. Полотенце 2 вида для ебала. для тела.
    -носки трусы майки , всего по 3-4. больш не надо
    - зубная счетка паста и дезик ШАРИКОВЫЙ. Баллончик запрет..
    -Палочки ушные. Салфетки влажные большие по размеру. 1уп . Туалетная бумага пару рулонов. Счипчики для ногтей. Ножницы незя!
    -железн миски двух видов побольш и поменьш , ложка , (вилку могут непустить, лучше пламтиковую или деревяную)
    -пару кипятильников не больших по 200Вт
    -стиральн порошок для ручной стир. 1уп. Мыло хозяйственное 2шт и мыло пиздатое типа «сейвгард» 2шт.
    -пару спорт штанов . пару футболок. один реглан.
    -нитки черные и иголку потолще. Станки бритвенные. самые пиздатые bik черный с одним лезвием. пена для бритья и крем опосля. если есть машинка для стрижки или триммер то тож можно брать. Пиздато если триммер на зарядке юсб. могут пропустить могут и нет но если пропустят то можно и мобилки заряжать.

    P.S. Сразу в шмотки сныкайте симкарту phonexxx
    ЗАРАНИЕ приготовленную. на каторую ВЫ ЗАРАНИЕ ЗАПИШЕТЕ ВСЕ НОМЕРА КАТОРЫЕ ДЛЯ ВАС ВАЖНЫ! Чтоб не сидеть не тупить потом . Поставьте на симку пинкод с цифрами которые вы не збудете. Сныкать можно в шов штанов или реглана. или в туалетную бумагу или в мыло втулить акуратно. придумаете.

    Продукты. tortxxx

    ЯСНЫЙ ХУЙ что продукты вы зарание не заготовите . ну зато ЭТОТ СПИСОЧЕК ВЫ ЗАБОТЛИВО ПОЛОЖИТЕ В СУМОЧКУ дабы ваши близкие не ебали себе мозг в Ашане, и не покупали ненужной вам хуйни. Итак:
    -сигареты пару блоков.
    НЕДОРОГИЕ!!!! КРЕПКИЕ! :Cigar Smoker:
    типа Красные Прилуки или Strong армейский. ПОЧЕМУ спросите именно НЕ ДОРОГИЕ??? Расскажу потом) да и вообще хочу сказать что все ваше барахло как и вы сами должны выглядеть как можно менее приметно , дорага-багато и вызывающе.
    -чай черный крупнолистовой типа три слона. пару килограмовых пакетов
    -кофе заварной дешовый типа Львовского пару 200г пачек
    -сгущенка пару банок пластиковых литровых с АТБ.
    - сахара 2кг. Приправа 10 овощей пару упаковок. Майонез здоровую упаковку. Кетчуп здоровую упаковку.
    - печенье дешовое типа авсяное или пряники какиенить дешовые пару кг.
    -конфеты леденцы типа барбариса 1кг
    -колбаса какаянить суховатая , чтоб влаги поменьше. чтоб не портилась палки две три.
    -мивины вермишели пачек 5 -10 и хуеты типа горячая кружка столько же.
    -крупы типа риса гречки могут не пропустить так что я их в список не пишу, там сами разузнаете по ходу пьесы;)
    Вообще на лукьяновке есть магазин в катором можно отавариваться путем перевода бабла на карту. Цены более менее . так что сможете затариваться при желании. там и овощи и крупы и колбасы.
    Вот ссылочка. edaEatxxx

    Мелочевка.
    -эспандэр резиновый калачик качать кисти рук.
    - домино. нарды шахматы шашки типа набора туристического
    - игровую консольку типа китайской этой современной хуйни где все игры дэнди и сега закачанные. Каторая в виде тэтриса ща по 600 грн вроде. была такая у соседа -очень потешная хуйня когда нечего делать.
    -колоночка музыкальная или радиоприемничек маленькиеboyanxxx не мощные и не пиздатые потому что хитрый мусор отожмет себе) Консольку тоже покоцайте раскаленным гвоздиком чтоб пластмасс повредить с виду чтобы мусор не позарился отдать для любимого своего сыночка или племяшика такого же мусарского ВЫБЛЯДКАuhmylkaxxx. Опять напоминаю -вы с виду должны быть сама скромность/неприметность/серость/ нищета/)))
    - пиздато если у вас есть теликzomboboxxxx маленький типа плазмочки автомобильной. только не большой потому сто тягаться с ним по установам очень ебливо. Если есть не большой то это гуд если нет то похуй. Дохуя хат на сизо с теликами.
    -у нас даже сонька третья была , там по обстаятельствам смотрите. в любом случае это не запрещено.

    Вроде основное расписал .
    ПОДЗАЕБАЛСЯ,
    но скушол бутрик и строчу дальше про саму Арестанскую житуху.

    fartumastiaue565

    Самое хуйовое то , что по 307 статье вас все будут считать «непорядочным».
    netvlasti643

    Приятного в этом мало. Типа якобы вы наживались на чужом горе, торговали смертью и тп. Поэтому про торговлю к каторой вы причастны - полнейший мароз. Хоть вы отправщик ,хоть вы кладмэн -вы должны от всего ОТКРЕЩИВАТЬСЯ
    msbin2495958
    Лепите историю что вы приобретали в интернете для личного употребления, и вас приняли на почте ,
    и теперь лепят вас к какомуто интернетмагазину. Otbitye 111

    Второй хуйовый момент это то , что по 307 й статье вы должны кинуть в общак братве денежек, дабы сиделось вам полегче.

    И ПОЭТОМУ Я ВАМ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ ВАШЕ БАРАХЛО КАК И ВЫ САМ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ СЕРЕНЬКО И НЕВЗРАЧНО.

    Потому что если вы заедетеодетый в Reebok с ног до головы , покуривая парламент и при этом всем будете трусить сечку что вы не причастны к наркотикам -ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.pizdun3000

    Если ваша ЛЕГЕНДА ПРОЛЕЗЕТ и вас не спалят на пиздеже ,
    то вы отделаетесь не большой суммой в 500-800$. piratvorobej5432
    НО если же вас припалят то размер контрибуций на каторые вас раскрутят ограничений иметь не будет.
    Были люди которые отдавали квартиры , машины и .... девственность сраки...votetopovorot876
    Поэтому помните , что лучше ПОЛУЧИТЬ по ебалу чем сказать -Да ! - ОТВЕТИВ на голимый развод , каторым вас будут нахлобучивать!!!!
    СТОЙТЕ НА СВОЕМ!!!!вы не БАРЫГА и к наркотороговле не имеете никакого отношения!!!
    Так же сгущает краски то ,что 90% сидельцев это активные торчи, каторые юзали все что юзаеться, и ненависть к барыгам у них на уровне ГЕНЕТИЧЕСКОМ. Поэтому придеться постоянно откусываться от нападений и издевок. Ну если вы себя проявите парнем с яйцами и будете стоять на своем , то со временем от вас отьебуться. И вам не придеться проводить досуг с тряпкой в руках вымывая пол или стирая чужие носки.
    Но в общак уделить внимание $ все таки придеться. Вот такие вот пирожочки хлопчики. Советую не попадать в эти места, но быть морально и физически готовыми если уж вы в этой движухе. ПРЕДУПРЕЖДЕН-ВООРУЖЕН! Всем мира.

    P.S. Надеюсь админ закрепит эту тему в топе поскольку она жизненно важна для любого человека . Ну и я размарожу свою страничку и загружу аватарку))) Всех обнял
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 18/9/21
    freiheit: 1 Очко 24/9/21
    Barbour: 1 Очко (+) 19/11/21
    • Мне нравится x 25
    • Информативно x 8
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Полезно x 1
  2. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Согласен.
    Но я если бы я в этом варился , я бы и не такое делать.
    Лучше я 100 раз перестрахуюсь , чем сидеть буду.
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Minix1, геморно но по безопаснейchihxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Dimaradik

    Dimaradik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.257
    Карма:
    254
    Репутация:
    261
    Оценки:
    +1.501/5/-11
    Не отписан трип:
    1
    С окна видно у меня СИЗО....А так все по делу,кроме одного...Выдумывать "типо покупал"и т.д не стоит...потом все выплывет и будет не очень интерестно...а статья не порядочная...Барыга-башляй
     
  5. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Наверное ты не представляешь, насколько геморно это будет на практике.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Ну почему же.
    4 раза переставить симкарту и набрать нп.
    Плюс 5 разных отделений , ну основная масса отправщиков двигаются на машине.
    Не вижу особого геморроя.
    Это не вагоны разгружать.
     
  7. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    Полезно знать...
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Придется еще бегать по ларькам, скупая симки. Плюс понадобится регулярно менять сам телефон - это поездки в разные магазины, расположенные в разных районах города. Плюс количество отделений НП в городе не бесконечное. Думаю, что после максимум нескольких дней такой работы, ты бы заебался и начал отправлять так, ну или уволился.
     
    • Креативно Креативно x 1
  9. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Зачем ларьки ?лукамобайл заказал себе и не парится.
    В более менее городе много отделений и менять их не составит труда , плюс поток людей огромный.
    Я думаю безопасность в этом деле много стоит.
    Ну это говорю как вариант, а отправщики пусть делают как знают.
     
    Последнее редактирование: 5/6/21
  10. Dub4ik121

    Dub4ik121 Пользователь

    Регистрация:
    31/10/17
    Сообщения:
    264
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +313/3/-3
    Годная информация
    Но лучше не попадать)
    Всем мир
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Красапета

    Красапета Активный

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    289
    Карма:
    124
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +306/2/-7
    Короче перед первой покупкой опта надо вложиться в круглую сумму на эти вещи. А потом каждый день засынать и просынаться видя их и ждать "гостей"
     
  12. Кикиди

    Кикиди Пользователь

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    279
    Карма:
    94
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +449/0/-1
    У нас информационная блокада и сложно узнать о веществе, которое в себя запихиваешь?
    Или он насильно из заставлял курить/пить/нюхать что-либо?
    Вроде как, нет.
    Так о какой модальности тогда речь вообще?
    По твоей логике и аргументам, фармацевты- тоже дичь лютая. Ухх! Расстрелять на месте! Отраву же продают. Яд.
    Или алко-магазины. Или табако-магазины. Ну и тд.
    Естественный отбор всегда был, такова жизнь.
    И в ответе за свою жизнь мы сами, а не какой-то левый чувак.
     
  13. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Хоть сам подобным не занимаюсь, но почитать было интересно, всегда будь готов ко всему35y563654r
    Щас из за решотки вещаешь или из дома?)
     
  14. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    По поводу алкоголя и табака очень верно подмечено. По сути - та же наркота, только легальная.
     
  15. ALEX17

    ALEX17 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    72
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +67/0/-3
    Или вообще этим не заниматься.
    Рано или поздно придется иметь дело с мусорами и тюрьмой.Отдать все что заработал и даже больше.Отдать свое здоровье сидя там и сломать свою жизнь.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.187
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.622/39/-57
    Полезная статья, и ну его нахуй, чтоб она кому-то пригодилась.
    Автору респект
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  17. Bober91

    Bober91 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/1/19
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +13/0/-0
    Самая полезная статья,за последнее время
    Сам уже прознал все эти тяготы,для новичков это в самый раз статья
     
  18. Bober91

    Bober91 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/1/19
    Сообщения:
    25
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +13/0/-0
    Ну почему же?
    Если ты вырывал у женщин серьги у ушей,за это тоже спрос будет
    Это является гадкий поступок
     
  19. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Че как ваще? Есть свежие вести?
     
  20. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    скорейшего освобождения из казимат. нынче узников очень много в нашей стране
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. UnFuckGame

    UnFuckGame Banned Banned

    Регистрация:
    17/5/21
    Сообщения:
    494
    Карма:
    223
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +1.247/17/-17
    Так ты то в тюряги сейчас или за прошлое ясность вносишь?
     
Загрузка...