1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Тема в разделе "Боевики", создана пользователем Haldir, 23/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: Люди Икс: Дни минувшего будущего
    Оригинальное название: X-Men: Days of Future Past
    Год: 2014
    Страна: США, Великобритания
    Слоган: «His past. Our future»
    Режиссер: Брайан Сингер
    Жанр: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Анонсы
    Время: 02:11:36
    Цикл: Фильмы Люди Х, Фильмы о перемещении во времени
    В главных ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Николас Холт, Эллен Пейдж, Холли Берри, Питер Динклэйдж

    В будущем мутанты оказываются лишены свободы и вынуждены проживать в изолированном лагере. В настоящем происходит непрерывная борьба с Братством злых мутантов, возглавляемым Магнето. В прошлом появляется хорошая возможность остановить господство Стражей, а значит избежать ту изоляцию, которая ожидает мутантов в будущем. Кити Прайд, проживающая в будущем, имеет уникальную возможность путешествовать во времени, благодаря чему она информирует мутантов из настоящего о том, что ожидает их впереди. Конечно же никто из них не желает такой участи и готов бороться за свое будущее. Но для этого им предстоит вступить в смертельную схватку с силами Зла, прибывшими из будущего в настоящее...

    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 23/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.588
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.713/29/-46
    жду этот фильм..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...