1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Любой челлендж за ваши деньги: набирает популярность новый стриминг-сервис

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 1/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    В каждом из нас живёт дух соревнования, который помогает человеку продвигаться во всех областях современной жизни. Без стремления сделать что-то лучше других, сложно строить карьеру, а без постоянного развития своих способностей невозможно добиться жизненного успеха. Однако, для того, чтобы продемонстрировать свои таланты перед широкой публикой, существует не так уж много возможностей. Если ты не знаменитый артист или блогер, то зрители вряд ли всерьёз заинтересуются твоим умением съесть луковицу за один присест или вылить на себя тазик холодной воды в лифте.

    [​IMG]

    И вот сравнительно недавно в Сети появляется новый вид развлечения — авторские , представляющие собой выполнение необычных заданий или совершение неожиданных действий. Это своего рода вызов другим пользователям, которые должны повторить нестандартное упражнение, зачастую требующее физической выносливости и моральной смелости. Молодёжная аудитория сразу поняла безусловную перспективность такого жанра, позволяющего вовлекать в происходящие события всех желающих. Именно соучастие всех зрителей в демонстрируемом действе становится главным конкурентным преимуществом этого направления.

    Сегодня в самые разнообразные челленджи вовлечены практически все публичные личности, желающие, чтобы их имя всё время было на слуху. Разнообразные задания выполняются целыми семьями, которые быстро осознали впечатляющую мощь эмоционального позитива, получаемого во время многочисленных просмотров. В интернете уже работают интерактивные сайты, ставшие подборкой лучших заданий, выполнение которых поощрялось денежными бонусами. А на таких площадках как в качестве дополнительного стимула проводятся ежедневные конкурсы с призами, размер которых позволяет неплохо заработать на собственных талантах.

    [​IMG]

    Это всеобщее веселье уже сформировалось в отдельный сегмент индустрии доступных виртуальных развлечений, получивших широкое распространение в период самоизоляции.
    Эксперты уверены в том, что челленджи станут неизменным спутником популярных социальных сетей. А порталы, на которых организуются встречи авторов и исполнителей, будут быстро набирать популярность. Поэтому каждый из нас при желании может начать карьеру успешного стримера, способного бросать вызов самым смелым и выносливым. И такой вариант самоутверждения однозначно положительно скажется на персональных способностях, умениях и фантазии.

    Смотрите также: