1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено Вопрос❓ Лучшие современные стрейны каннабиса.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Stryko.Net, 8/5/19.

  1. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    546
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    Приветствую Форумчанины!
    Лучшие современные стрейны каннабиса.[​IMG]

    Нет ничего лучше хорошей травки. Лучшие стрейны марихуаны выращиваются в заботе, пролечиваются до идеального состояния и в итоге имеют удивительный вкус и запах. Не говоря уже о том, какие ощущения они дают. Нам интересно было выбрать лучшие из лучших и потому мы представляем список самых вкусных, самых ароматных и восхитительных шишек на свете.

    Лучшие стрейны индики

    Ммм, сладкая и расслабляющая индика. Ее лучшие сорта употребляют для ночного релакса и телесного хая. Они хорошо помогают при тревоге, бессоннице и подходят для расслабленного просмотра телевизора. Также индика известна своим сонливым эффектом. Мы выбрали самые вкусные и сильные ее стрейны для любого повода.
    Northern Lights
    https://cdn.herb.co/wp-content/uploads/2018/02/Emerald-Jack-ганжа-Strain.jpg
    Вероятно, один из самых известных в мире сортов. Чистая индика со сладким пряным запахом. Northern Lights расслабляет мышцы и способствует сну и чувству блаженства. Его шишки покрыты кристаллами и оранжевыми или изредка фиолетовыми волосками.

    Willy’s Wonder
    [​IMG]
    Известный также под именем William’s Wonder этот классический стрейн индики знаменит своим цитрусовым и тропическим ароматом. Его красочные растения выращивают с 1980-ых. Сладко-кислый вкус Willy’s Wonder расслабит вас настолько, что вам тут же захочется лечь спать и видеть прекрасные сны.

    Granddaddy Purple
    [​IMG]

    Еще одна легендарная индика Granddaddy Purple известна в большей степени своим цветом. Но внешний вид - не единственный ее плюс. Стрейн очень сильный, в нем содержится около 20% ТГК, и он отлично подходит для лечения боли, бессонницы и депрессии. Кроме того, сорт обладает сложным виноградным запахом, а его шишки покрыты сладкой сахаристой смолой.
    Kosher Kush
    [​IMG]

    Эта победоносная индика - одна из самых мощных стрейнов в списке, с уровнем ТГК более 29%. Kosher Kush славится земляным и фруктовым ароматом, а уж про вкус нечего и говорить. Это один из лучших в мире сортов для облегчения боли, релаксации и улучшения сна. Он даст вам выспаться лучше любого снотворного.

    Лучшие стрейны сативы

    Если индика отправляет в постель, то эффект сативы строго противоположный. Ее сорта бодрят, благодаря чему они годятся для активной, продуктивной дневной деятельности. Также сатива стимулирует креативность, концентрацию и возбуждение. Давайте узнаем, какие стрейны лучше прочих.
    Alaskan Thunderfuck
    [​IMG]

    Также известный как ATF, это один из лучших сортов для секса, энергичных и творческих занятий. Шишки Alaskan Thunderfuck большие, покрытые смолой и с сильным сосново-лимонным запахом, одновременно сканковым и мятным. Стрейн определенно возбудит ваш разум и аппетит.
    Jack Herer
    [​IMG]

    Названный в честь одного из самых влиятельных активистов, Jack Herer не без основания считается одним из лучших сортов на планете. Его хай эйфоричный, ясный и бодрящий. Многие используют его с самого утра, а также для лучшей концентрации и в творчестве. Помимо того, стрейн обладает резким сосновым ароматом, который заставляет проснуться и действовать.
    Tangie
    [​IMG]

    Этот стрейн со многими наградами получил свое название благодаря сладкому мандариновому запаху. Он сладкий на вкус и довольно цитрусово-травянистый на выдохе. Tangie дает приподнятый, слегка дурашливый хай и одинаково расслабляет тело и разум.
    Strawberry Cough
    [​IMG]

    Раз уж речь зашла о фруктах, то как не вспомнить Strawberry Cough. Эта сладкая сатива названа так из-за клубничного аромата и способности вызвать кашель даже у опытного курильщика. Она заставит вас улыбаться и забыть о беспокойстве.

    Один из самых известных стрейнов, который будет держать вас бодрячком. Green Crack известен как один из самых энергетических сортов, который помогает сосредоточиться и идеален для дневного употребления и в лечении депрессии. к тому же у него чудесный фруктовый вкус, напоминающий манго.
    Golden Goat
    [​IMG]

    Эта мощная сатива насчитывает от 18% до 23% ТГК и обладает сильным лимонным ароматом. Golden Goat - стрейн для дневного употребления, потому что он дает заряд энергии, бодрит и поднимает настроение. Он хорош для умственной стимуляции и депрессии.

    Лучшие гибридные сорта

    Гибриды - это все лучшее от обоих видов каннабиса. Почти все стрейны, которые мы сегодня курим, можно считать гибридами, но мы выбрали из них самые сливки. Смесь индики и сативы, что может быть лучше? Узнаем 5 самых лучших гибридов.


    White Widow[​IMG]

    White Widow не только один из лучших, но также и один из самых известных сортов. Он дает эйфоричный и энергетический эффект и хорошо подходит для социализации и творчества. Еще у него красивые шишки, покрытые смолой с кристаллами. Аромат этого гибрида острый, земляно-древесный и способен пробудить ваши чувства еще до курения.

    Gorilla Glue #4
    [​IMG]

    Этот стрейн, завоевавший не одну награду, заслуженно занимает свое место в списке лучших. Его действие так расслабляет, что вы буквально приклеетесь к дивану в эйфорическом хае. Шишки Gorilla Glue #4 пахнут землей и очень липкие, потому что полностью покрыты смолой. Содержание ТГК в стрейне составляет 25% и больше, поэтому релакс вам обеспечен

    Trainwreck [​IMG]

    Trainwreck получил свое имя благодаря высокому уровню ТГК, иногда превышающему 25%. Стрейн пахнет сладостью, лимоном и в то же время пряностями и сосной. У него сильный, расслабляющий и эйфоричный хай. Trainwreck - один из лучших сортов для лечения мигрени, боли, артрита, а также тревожности, ВСД и ПТСР.
    Sour Tsunami
    [​IMG]

    Этот гибрид чудесен своим высоким уровнем КБД. Соотношение КБД и ТГК в Sour Tsunami составляет 1:1, из-за чего сорт дает мягкий хай, полезный для беспокойства, воспалений и боли. Его шишки имеют мускусный дизельный аромат благодаря генам Sour Diesel и могут быть темно-зеленой, почти фиолетовой расцветки.

    Girl Scout Cookies
    [​IMG]
    Ни один из списков лучших сортов не будет полным без легендарного Girl Scout Cookies, сегодня известным как GSC. Этот гибрид может содержать до 28% ТГК. У GSC сладкий земляной аромат, и он дает церебральную эйфорию с полным расслаблением тела, что делает его уникальным в своем роде.


    Это фруктовый гибрид стрейнов Grape Ape, Grapefruit и одного “секретного” сорта, который по вкусу напоминает радугу. Zkittlez пахнет не только фруктами, но и тропической сладостью. У него довольно бодрящий для гибрида с преобладанием индики эффект, но в то же время расслабляющий, особенно в конечностях. Это определенно один из лучших стрейнов на планете и за ее пределами.
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко 13/5/19
    Lakalut132: 1 Очко 17/5/19
    st228: 1 Очко (Кайфанул) 26/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Занятное чтиво под индюхой:Stoned Smiley:
     
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Красиво блааа lovexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. st228

    st228 O.G Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    94
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +356/3/-6
    Не отписан трип:
    1
    Пиздато бро:SmileysJoint: Особенно под Акашечкой) Индика поправляет цвет нормас так)) Шиш аппетитныйHih435345
     
  5. ваня512

    ваня512 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    132
    Карма:
    59
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +112/6/-11
    респект тс. Но тут много дезинформации, например в сативе там одни гибриды, ну тоесть сатива это 100% сатива, а там сативные гибриды. ну и так везде практически, а так всё четко. Увидел много американской генетики среди фаворитов, уверен было бы людям интересно читать про то как они создавались и кем были их родители, какие награды, рекорды и т.д. Каннабис это круто
     
  6. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.518
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.496/60/-53
    Да автоцветы это всегда ахуенно потому как автики блять это с*** быстро качественно маленький урожай Ну ладно так посадить 10 штук и будет тебе ахуенный урожай особенно в ауте в ауте вырастает блять землю подбери нормально поливай вовремя и пожинай свои плоды
     
  7. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    Соочные фото)
    И расписано так же ) trollmimi1
     
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    На самом красивые фотографий - прям как в рекламах) а нет - это их натуральный вид
     
Загрузка...
Похожие темы - Лучшие современные стрейны
  1. DJO_BARBARO
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    225
  2. HOTLINE MIAMI
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    772
  3. Паравозик дыр дыр дыр
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    70
  4. Naomi Supp
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    34
  5. Egor X
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.478