1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Лучшие места для тайников.

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Stryko.Net, 16/4/19.

  1. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    546
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    Креативные идеи для тайников, где вы можете прятать марихуану.

    [​IMG]
    В Интернете можно узнать много креативных идей для тайных мест, где можно прятать заначку или травку. Например, сделав поиск товара на Amazon «discrete safe» и вы получите много предложений. Хотя,если вам надо спрятать несколько килограмм травки, то, вам придется хорошо поискать. Если вы просто хотите узнать, где можно спрятать свою заначку, мы вам расскажем о лучших сейфах, тайниках и идеях.
    Лучшие потайные сейфы
    Вам кажется, что всегда кто-то следит за вами? Родители, соседи по комнате или хозяин квартиры? Вам надо сделать свой тайник –это отличная идея. Вот лучшие потайные сейфы вам в помощь!
    Сейф-тайник:
    [​IMG] [​IMG]

    Этодна из самых блестящих идей для тайника, потому он выглядит как функциональные часы. Часы работают от батарейки АА (не входит в комплект). Внутри сейф имеет две полки. Цена такого сейфа – $19,95.
    Сейф в виде
    [​IMG]
    Такой сейф идеально подходит для фанатов напитков в банках. Такой тайник можно оставить на виду и никто не догадается. Он сделан из настоящей банки с энергетическим напитком. Такой тайник имеет скрытое отделение для травки. Цена – 14,95 $.
    Тайник в
    [​IMG]
    Этот тайник имеет внушительное отделение (10 на 6 см) и идеально подходит для крупного количества травки . Он откручивается и сверху и снизу. Это один из лучших тайников: покупайте, и вы не пожалеете. Такой огнетушитель-тайник стоит $33,00.
    Тайник-
    [​IMG]
    Вам точно понравится этот словарь английского языка, ведь на самом деле это надёжный тайник с замком. Закрой его на ключ и положи на полку со своими настоящими книгами. Такой сейф-словарь стоит $13,95.
    - сейф
    [​IMG]
    Эта обычная черно- розовая расческа с небольшим тайником. Цена такой вещицы $10,99.

    Сейф-

    Кто захочет возиться с туалетной щеткой? Никто даже не додумается! Это гениальная идея для тайника. Такой сейф-туалетная щетка имеет небольшой отсек для хранения внутри и стоит 17,95 $.
    Сейф-
    [​IMG]
    Эта настоящая упаковка чипсов имеет секретное отделение, открутите крышку, чтобы открыть сейф. Если вы потряхиваете упаковку, то услышите хруст чипсов. Всё очень реалистично! Этот сейф стоит 14,99 $.
    Тайник-
    [​IMG]
    Темно-коричневая подпорка для двери – отличная идея для тайника.Имеет плотно прилегающую черную пластиковую нижнюю крышку, которая открывает небольшое отделение для хранения. Такой сейф не подходит для дверей с интенсивным движением, лучше используйте его в тихом месте. Цена на eBay –16,95 $.
    Сейф -
    [​IMG]
    Эта консервная банка имеет съемное дно. Вы можете хранить такой сейф в холодильнике или кладовой. Кто захочет открыть такие старые консервы, ведь колбаса – лучше. Тайник стоит $ 10,99.
    Сейф -
    [​IMG]
    Этот функциональный держатель для туалетной бумаги – отличный тайник. Внутри находится герметичный контейнер, достаточно объёмный для травки. Кто собирается искать травку в держателе рулона туалетной бумаги? Никто! Такой сейф-держатель должен быть включен в список лучших идей! Цена –$ 16,71.
    Сейф-

    Вы живете в Европе? Обыск вашей машины – не очень приятное дело!Сделайте свои поездки безопасными и купите контейнер для травки. Такой сейф-контейнер стоит € 79,99
    Тайник в


    Вы можете обустроить тайник в вашей машине. В каждой машине есть прикуриватель, вот купите и поменяйте его на прикуриватель с тайником. Этот тайник выглядит как настоящий прикуриватель и может вместить несколько капсул или небольшой пакетик. Цена на Амазоне – 7,00 $.
    Тайник-

    Место, где никто не будет искать вашу травку? Это ваш телефон! Телефоны, как правило, плоские, и никто не подумает, что там можно спрятать что-то, например травку. Изобретатели футляра-тайника нашли лучший способ оптимизировать пространство.Спрячьте несколько грамм в этом оригинальном чехле для смартфона. Цена чехла для телефона на Amazon –$20.
    Лучшие места для того, чтобы спрятать травку на себе


    Спрятать травку в трусах – это классика жанра. Это самый старый трюк в мире. Спрячьте травку в бюстгальтер или в трусах! Так делают фанаты, когда идут на музыкальный фестиваль или концерт на открытом воздухе. Полиция не имеет право обыскивать вас и раздевать догола.
    Пряжка ремня средней и большой ширины станет отличным местом для хранения травки. Если ваша пряжка достаточно большая, вы можете даже спрятать косячок подальше от посторонних глаз. Мы должны вас предупредить – это не очень удобно, ведь травка может выпасть.
    Носки - еще одна классика. Вам, возможно, придется снимать обувь проходя через охрану перед посещением музыкального фестиваля или концерта, но вам обычно не нужно снимать носки. Косяк или травку спрячьте в высокие носки. Никто не заметит, что там что-то есть. Тем не менее, будьте осторожны, вы можете испортить травку, если у вас воняют носки или ноги=)
    Оказывается, что в закатанный рукав можно спрятать довольно много. Вы можете закатать в рукав травку и это будет довольно надежно, если вы правильно закатали рукав. Вы можете взять достаточно травы в поход или на экскурсию.
    Всё дело в шляпе! Спрячьте травку в ободок шляпы. Это классное место и вы никогда не забудете про него! Очевидно, много вы не спрячете, но один косячок или сигаретку – запросто. Это очень удобное место!

    Потайной сейф – полезная вещь для дома и для автомобиля. Мы не рекомендуем водить машину под воздействием каннабиса, но если вам надо перевезти свою травку с одного места в другое, то вы рискуете быть остановленным во время перевозки. Хорошая идея – воспользоваться потайным сейфом, который выглядит как расческа или огнетушитель. Такой тайник сможет уберечь вас от неприятностей. Если вы путешествуете с легальным медицинским каннабисом, храните свои вещи закрытыми в багажнике.
    Бутылка.

    Заверните травку в пластиковую плёнку и спрячьте в бутылку от бытового чистящего средства или ещё чего-нибудь. Вы должны вылить содержимое из бутылки, положить тайник, и возможно частично заполнить бутылку водой. Но это не очень надежный способ.
    Под полом.
    Такие тайники под половицами часто можно увидеть в фильмах. Действительно, под досками можно оборудовать скрытое место для хранения ваших ценностей. Только не забудь, куда ты их положил! Маловероятно, что кто-то начнет разбирать пол и разрушать ваш дома, поэтому такой тайник – идеальное место.

    Лучшие места для тайника в комнате

    В старой обуви.
    У вас точно есть несколько пар старых ботинок в шкафу. Почему бы не обустроить там тайник? Кому нужны ваши старые и потрёпанные ботинки? Просто заверните свою травку в пластиковую плёнку, потому что старая обувь может быть грязной иметь неприятный запах, который испортит аромат вашей травки.
    Внутри свечи.
    Сейчас очень популярны большие и объёмные ароматические свечи. Используйте их для тайника, но вам надо потрудиться и удалить восковую сердцевину свечи. Никто не додумается проверять свечу и заглянуть внутрь. Травка не испортится от хранения в таком ароматном месте, это точно!
    В книжках.
    Тайник в книгах – старый прием и его знают все, так что он не очень надежен. Вообще-то люди мало читают, и потому ваши гости навряд ли заинтересуются книгами из вашей личной библиотеки. Некоторые тайники в книгах имеют замки и это означает, что вы сможете закрыть травку на ключ. Главное, не потерять ключ, иначе вам придётся ломать замок.

    Делитесь Вашими проверенными тайниками друзья.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Тайник где точно никто не будет искать + не найдет на нюх пёс это использованные шампуни, во первых там стоит запах, который перекрывает нюх псу и он не услышит, да и просто можно поставить его в ванной и шмоне никто даже не посмотрит на них. Перенял фишку у знакомого, не использовал, но может кому-то пригодится)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ch3ster

    Ch3ster Banned Banned

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    177
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +112/9/-7
    РЕПОСТ ВСЕМ ВОРАМ
     
  4. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    546
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    перезалив
     
  5. Narcobaron

    Narcobaron Гость

    Регистрация:
    24/3/19
    Сообщения:
    38
    Карма:
    29
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +49/9/-10
    Креативно
     
  6. dostavka_kh

    dostavka_kh Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    113
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +416/20/-8
    марихуану курить нужно а не прятать)))))))))