1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ложь про Альфу. Честно. Классификация.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ★ Katada ★, 21/4/20.

  1. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости проекта!
    ---
    Увы, должен начать свою статью с просьбы не расценивать все написанное мною ниже как попытку привязать ярлык или поставить штамп. Все, о чем я расскажу, основано на личных наблюдениях и на ощущениях, испытанных мною. Эта статья является некой компиляцией слухов, наблюдений, регламентов и описаний всего, что связано с печально известным продуктом, известного в широких кругах под названием "соль".

    Здесь я хочу задать вопросы магазинам и опытным пользователям, использующих альфу, о лжи в описании продукта в магазинах. Но эта цель не единственная. Приятного и захватывающего чтива вам, господа!
    ---
    ЗНАКОМСТВО. ИНТРО
    ---
    Меня зовут Олег, и я тот самый кайфожор, который находится в постоянном поиске способов расширения сознания. У меня нет зависимости от какого-то конкретного наркотика. Мне нравится экспериментировать, пробовать, анализировать и двигаться дальше. Я никогда не принимал наркотики "ВВ". Для меня это табу. Многие скажут, что у меня нет морального права давать оценку веществу и его действию на сознание, если я не испытал его в полной мере. Ответ таким саботажникам - право есть. И оно моё. С альфа я познакомился сравнительно недавно, когда уже отшумел по всей России JWH-018, когда прошла тысячная волна всевозможных миксов, когда перестали быть шокирующими новости о появлении сорта "Гагарин" у зеленых. Это произошло около трех лет назад. За это время я испытывал на себе влияние альфы порядка 15-20 раз. Последний раз - около 4х месяцев назад. Именно столько времени мне понадобилось, чтобы полностью привести свое сознание в порядок и дать здравую оценку влияния этого адского зелья на психику. Не буду ханжой - я не зарекаюсь в том, что снова не захочу испарить красивую каплю из "Лампы Фомиана". Так в в моей компании называют любые девайсы для употребления расширяющих сознание веществ - от вапорайзеров до привычного кусочка фольги.

    ---
    ПЕРВЫЙ ОПЫТ
    ---

    Впервые я столкнулся с альфой в компании товарищей, которых не видел порядка пяти лет, с которыми раньше мы с большим удовольствием курили сибирскую дичку, по детству варили молоко и обменивались рецептами по приготовлению наивкуснейшей кашки.

    Меня предупредили, что это сильный наркотик, вызывающий реальную зависимость. Но я после 10 минут наблюдения за ними я не увидел ни кривляющихся рож, ни отключки, которую наблюдал при употреблении дживы. Мне показалось, что меня просто пугают или берут на слабо. Рисковать я не стал и покурил неумело насыпанной на фольгу субстанции общим объемом не превышающую спичечную головку. О свойствах вещества я не знал, поэтому 2 затяжки были очень крепкими, остальное вспыхнуло. Ну, вы понимаете - это от незнания и непонимания вещества и его свойств. О своих ощущениях я расскажу позже, а начну с того, что опишу наблюдения за остальными участниками процесса.

    Меня поразило то, что на каждого (всего нас было 6 человек в компании, включая меня) вещество влияло по-разному. Теперь я понимаю, что при равном количестве упортебленного вещества эффект зависит от внутреннего состояния человека. И, как оказалось, у всех оно было абсолютно разным. Курили все через фольгу, раз в 5 больше, чем я. Теперь, вспоминая тот день, я примерно могу сказать, что это было по 0,1 грамма на человека.

    Как человек неопытный, я не сразу обратил внимание на изменение сознание своих товарищей, но сейчас, спустя время и получив нужный опыт, я могу классифицировать эффект, который испытали на себе эти ребята.
    ---
    КЛАССИФИКАЦИЯ ПРИХОДА
    ---
    1. Альфа-клининг

    Сразу после "ингалляций" мы вернулись за стол, где стояли пивко, салатики, водочка и, в целом, все атрибуты классического застолья. Но вот чудо! На столе не было ни одного грязного стакана, ни одной наполовину съеденной тарелки с салатом. Один из наших товарищей приволок из кухни тряпочку, протер стол, бережно поднимая каждую из тарелок. Потом "скучковал" салаты в новых тарелках, грязные унес мыть. Я ничего не подозревая дальше сидел и пил пивко, пытаясь расчувствовать эффект. Он был, но я тогда его не понимал. Позвав нашего "Золушку" пить пиво, я увидел молниеносную реакцию - подошел к столу, выпил оставшееся в его бокале пиво и понес стакан мыть. Дальше я его не видел около 10 минут.

    Когда пошел курить на кухню, я был шокирован. Все возможные ящики кухонного гарнитура были выставлены на рабочие поверхности, протирались тряпочкой, складывались "стаканчик к стаканчику, тарелочка к тарелочке". Но в целом это производило впечатление взрыва ручной гранаты в KFC. Надо признать, я сначала воспринял это как естественное желание навести порядок. Но позже те, кто со мной пошли курить объяснили, что так проявляется действие альфы на этом человеке. Он сейчас жил в своем мире по принципу "Сотрировать, мыть, убрать, повторить". Я озадаченный вернулся в комнату к столу, куда спустя 40 минут прибыл наш "клининг-менеджер". Собрал еще несколько тарелок и удалился восвояси исполнять инструкцию "Нанести, смыть, повторить". Такое поведение в течение четырех лет я всречал многократно. Так что такой эффект я решил вынести в отдельный раздел.

    Что касается нашего вышеупомянутого персонажа, я сообщу, что когда он (спустя 3 часа) закончил творить пиздец на кухне и (нельзя не признать!) навел там идеальный порядок, переключился на ванную комнату. Видимо, там догнался и что происходило в окружении бутылочек от шампуня, душа, полотенец и ароматизаторов, тряпочек и прочего... Пиздец, господа. Тогда я думал у него съехала крыша, но это были цветочки в сравнении с тем, что происходило с остальными... Итак, переходим к категории номер два...

    2. Аналитик MI-6/ Теория заговора

    Получив от товарищей комментарий о том, что такая реакция считается нормальной (речь о клининг-менеджере), я немного успокоился и продолжил вести беседу (как мне казалось, это была дискуссия, но по факту я говорил один, меня только "типа слушали", занимаясь каждый своим делом. И спровоцировал одно из этих "дел" именно я, не понимая, что со словами нужно быть осторожным при употреблении соли. Я начал говорить о том, как хорошо, что в век цифровых технологий мы смогли собраться все вместе, что доступ к социальным сетям и информации помог мне быстро всех собрать и провести отличную (так ли?) встречу.

    Накануне моего визита (мы встретились в квартире парня, чья жена уехала в другой город, оставив съемную квартиру) хозяйка купила новый телевизор с диагональю 102 см. И мне, дебилу, нужно же было сказать, что я недавно прочитал, что несколько моделей современных телевизоров сняли с продажи и производства по той причине, что смарт-тв имел возможность подключения к камере, встроенной в тв, что вызвало широкий резонанс у населения планеты, ведь таким образом стал возможен несанкционированный сбор личной информации и программного доступа к камере. Какой же я дурак, зачем я это сказал..? Забегая вперед, скажу, что телевизору пизда. А теперь немного подробностей.

    (статья дополняется. Частичная публикация из соображений сохранности материала.)

    W00t456y5hth56544
     
    Последние данные очков репутации:
    The first snow: 1 Очко 21/4/20
    Sistema_Support: 1 Очко 25/5/20
    OverSuicide: 1 Очко (Держи братец) 25/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Информативно Информативно x 3
    • Креативно Креативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. PistoletTT_md

    PistoletTT_md Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    124
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +777/5/-1
    Не отписан трип:
    1
    ★ Katada ★, ждём дальнейшую классификацию...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.619/23/-28
    Статья хорошая,спасибо:)
    P.s Дайте полку Олегу:)
     
  4. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    500
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    Когда впервые читала трип-репорты по альфе, сложилось впечатление что это у людей такой хитровыдуманный способ помыть машину или прибраться в комнате lolxxx
     
  5. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    окей
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Единственное что могу сказать это то что соль хуйня, для отбросов общества и прочих
    это личное мнение, можете думать как хотите
     
    • Токсично Токсично x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  7. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    сейчас ты 50% форума назвал отбросами кто ее употребляет, у меня бы сейчас 1 вопрос возник, но уже настолько оптимист что не буду интересоваться кто ты по жизни в теме юмор.
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 21/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    проявление не уважения к тем кто рядом - прямой путь к одиночеству
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    соль зло - причем еще большее, чем герыч. тот психику тоже меняет, но не настолько радикально, и не так стремительно быстро.
    попробовал несколько раз в свое время, и больше разве что под дулом пистолета это буду употреблять.
    статья интересная, вот только первый раз за такой клининг слышу от солевого. сколько я их обиталища видел, ужасался бомжатнику...
    удачи в творчестве, давай продолжение, бро!
     
  10. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.292/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Можно подумать более «благородные» вещества не юзают как ты выразился в «бомжатниках» . Тут все на структуре общества торчков завязано.. культура , воспитание. Как исключение являются быдло и те кто уже мира не видит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    давай без давай гаврик)
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 21/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.110/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    roflxxx
    Красава!уверен,ТС оценит твою заботу!roflxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    lizerov174: 1 Очко 21/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    мы все это прекрасно понимаем, но всё ровно, многих это увлекает, твой пост потеря времени :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    лелик привет родной, что 4ак сам жив здоров в целом, мир тебе старик и понимания :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 21/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.672
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.741/119/-34
    Пока Олежка в\в не начал соли еб@шить - побеседовать с ним адекватно имеется шанс podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.110/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо,бро!
    Да все ок,бро,спасибо!проснулся,пожрал,и опять на диван..не жизнь,а сказкаroflxxx
    Думаю,чем остальные кенты Олега займутся...один по уборке мантулит,другой трещит,как хуй в коробке(сам Олег),третьего запараноило...по раскладу - следующий должен проституткам названивать(из за повышенного либидо),а вот остальные...прям вопрос)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    так забота и уважения две сестры близняшки
    он мне плохого заледенел не чего, вот и добра жилаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.110/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Здорова,Миха!рад видеть!)))
    Вобщем,по моим наблюдениям - ВВэшники(roflxxx) как то поадекватнее себя ведут,нежели курильщики..причем - курильщики не важно чего(соли,натура или прочего)roflxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    Я услышал твое мнение, спасибо!!!
     
  21. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.792
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.574/98/-135
    Ой бляха муха вот это тема.
    Я стоко историй знаю солевых.Каждый день новые.
    Я такого видел что вы ребята даже не представляете.Что вы слышали это все фигня.вот что я видел.Это сука уровень.
    Но самое главное это мусора.Они в 95 случаях употребления приходят,и голые почему то на приходе.
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 21/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...