1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Лесной патруль. История кладмэна

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем ⚜Jony⚜, 20/5/21.

  1. TS
    ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Постоянный

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    Ещё одна история кладмэна.
    Первую историю можете посмотреть тут
    =======================================
    Все началось с того что мне потребовались бабки.
    Я нашел в телеге менеджера и устроился по докам, т.к на залог денег не было.
    Прошёл стажировку, меня одобрили, был ещё большой плюс то что я не юзаю.
    Отработал так примерно 3 месяца, работая по 3-4 дня в неделю не напрягаясь.
    И вот наступает снова обычный рабочий день, я вы двигаюсь за своим мк полученным от куратора.
    Добрался до места на такси, дальше иду пешком по лесу, вижу толпу человек 7-8, а в тот день мне дали нереально большие объемы.
    Прохожу мимо них как оказывается это МЧС, со студентами, ну думаю ладно, может потерялся кто.
    Спустя метров 300 подхожу к своему МК, поднимаю и иду дальше, спустя ещё 600 метров начинаю минировать.
    Прошло больше 2ч
    Разложил больше половины, выхожу с леса вижу доску думаю дай при сяду, сижу минуту, смотрю фотка кривая, пойду переделаю, клад все равно был в 5 метрах от меня. Сделал фото, хочу обратно сесть и тут поворачиваю голову
    Вижу белый УАЗик, присщурив глаза увидел надпись полиция, резко не думаю я побежал, слышу через громко говоритель стоять!!! Я пробежал метров 150 и подвернул ногу ещё и впредачу я застрял в ветках дальше не было пути, быстро сообразил и скинул вес, через пару минут они меня нашли.
    Говорят вставай, будешь убегать будем стрелять, я встал и они на меня одели наручники и мы пошли в их машину, говорят что убегал, я говорю за травой пришел, купил на трех главой, не нашел, они полностью проверили мой телефон но меня спасло 2 пространство, я сразу начал предлагать им суммы 30к они молчат, 40к тоже молчат, я ничего не понимаю, а потом доходит, у меня же ничего нет))
    Пусть значит чист, как итог, они отвезли меня в магаз и сделали фото что я без маски, выписали протокол, и подкинули меня из леса до вокзала, ещё один при обыске заприметил у меня 1к, говорит видишь щель, там часто все теряется, я такой понял.
    Так мне удалось откупится от мусоров за 1к
    На следующий день я вернулся и разложил остатки, забрал бабки и больше я не работают, ведь в следующий раз можно и не убежать.



     
    Последние данные очков репутации:
    NeZavisimaya: 1 Очко 20/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Нормальная такая история bravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. NeZavisimaya

    NeZavisimaya Пользователь

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    94
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +374/2/-2
    Хорошо, что все так закончилось. А ты молодец, что не стал рисковать больше
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Постоянный

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    С телеграм история
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. ochevidnoe zlo

    ochevidnoe zlo ветеран космических полётов

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    15.471
    Карма:
    404
    Репутация:
    382
    Оценки:
    +6.259/29/-55
    выкупаю долю что магазы прикрывают своих кур, без залога , особенно как уволиться хочешь , вкатывает шоп на *последний мк* тай пиздец, тебя пакуют
     
  6. ochevidnoe zlo

    ochevidnoe zlo ветеран космических полётов

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    15.471
    Карма:
    404
    Репутация:
    382
    Оценки:
    +6.259/29/-55
    Херня история. От если-б тебя приняли на почте , с мк на 1ОО+ тыс грн. Ты * отсидел,отмучал "наказание"* и вернулся в нормальную жизнь - ото да , история топ .....
     
  7. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    22.919
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.529/13/-12
    Раз повезло, а во второй на бутылку)
     
Загрузка...