1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Легалайзер-знакомство Зевса с форумом

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 1/2/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Начало

    Всё что отписанно личный опыт и своё мировоозрение простого парня с честным взглядом на жизнь)
    Сказать что моё знакомство с форумом началось в первый день когда зачислена дата регистраций это не так. Это всё произошло за долго до первых моих пребываний на площадке и распознавание всех тонкостей в мире ПАВ-а.
    Думаю у всех по разному были ощущения и впечатления от первых моментов испытываемых от всего того что форум давал всем своим обитателям.
    А именно... то невероятное чувства новизны и кайфа от простой идей что всё то что может помочь развить скуку и дать новый трамплин для реализаций всех задуманных желаний на одном сайте.
    И оооо да...это было классно.
    И ооо да ...это всё происходило и со мной.
    То невероятное чувства которая каждый раз заходя на форум можно было переполнять знаниями, неимоверном количестве информаций и самое главное анонимно без никаких сомнений что кто-то узнает кто и как ведёт общение и досуг на просторах Легалайзера.
    И это было невероятное чувство.
    На самом деле, что там говорить, это незабываемый опыт. Понимая что в своей жизни это не просто совпадение а именно чётко продуманное действие для свершения чего то уникального и невероятного опыта.
    Признаюсь, при регистраций я прочёл абсолютно все на тот момент правил форума.
    Их не так много и не так обширно были отписаны как сейчас. Но вполне понятные. И что самое важное простые.
    И вот.. после много го часового изучения правил поведения и адекватное и важное : продуктивного и хорошего проведения личного времени на площадке Я открыл первые страницы и темы .
    Я не мог насладится не С кончаемым потоком новой и полезной информаций.
    Всякой разной:
    1) Интересной
    2) Смешной
    3) Позитивной
    4) Грустной
    5) Реальной
    6) Негативной
    7) Нейтральной
    Порой задавались вопросами…а что разве так можно?
    На самом деле друзья! Разве так можно было.
    Как оказалось можно, и чем больше на просторах Легалайзера бывали, тем более мы все от юного до не совсем молодого понимали что с каждым днём и с каждой мгновением мы все непройзвольно углубляемся в мир Пав-а
    Хорошо или плохо каждый сам решает.
    Но то что форум изменил радикально мою жизнь это факт.
    И это было невероятно приятный опыт. Со взлётами и падениями, с моментами радости и не только. Ну а вы сами задумайтесь, где можно пройти самые суровые жизненные экзамены если не проявить и не опробовать в котле где миллион самых разных эмоций, ощущений варятся одновременно.
    Ведь никто не готовит к взрослой жизни и не напутствует своими советами что да как правельно делать.
    Так и на этой площадке…
    Личным опытом распознаешь что именно на форуме допустимо а что нет. Тем более что не замечая даже этого мы учимся не только здесь придерживаться адекватным поведением и общим правилам хорошего воспитания да и в повседневной жизни.
    Один момент подмечу, у каждого разный опыт знакомства с форумом.
    Кто то с самого начало и до завершения цикла пребывания на форуме находит своё призвание, друзей, силы, отношения, а может даже врагов, недомоганий, стресса и разочарование.
    Что бы ни было, если тебе 18 лет и ты прочел правила при регистраций и давая своё личное согласие нажимаешь кнопку Регистрация то!
    1) Будь готов к новому этапу жизни твоей
    2) Будь готов к самой жестокой встречи со своей личности
    Я свой выбор сделал и уже скоро как 4 года назад я нажал на кнопку Зарегестрировать.
    Я один из членов Легалайзер. Добро пожаловать меня=)
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 1/2/20
    • Информативно Информативно x 1
  2. Target

    Target Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    3
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +40/1/-0
    Круто старичек)) долгий путь проделал))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    На самом деле приятно вспоминать как всё начиналось. Спасибо на добром слове
     
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Расписпл, ну мож.тоже надо но явсего лишь 3, хотя есть.и старый акк с 15 если не ошибаюсь, правда тогда у меня в Николаеве и закладок не было и отправки не так популярны. так что брал у бариг)
     
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    старых добрых барыг или через конец
     
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    коней*
     
  7. JedFallen

    JedFallen Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/1/20
    Сообщения:
    341
    Карма:
    134
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +1.041/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Приятно читать грамотно написанную статью. Полностью с тобой солидарен по поводу лиги как площадки, которая привносит новый этап/подраздел в жизнь.
    Всех благ ТС-у!