1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Латвиец организовал в Финляндии поставки кокаина и экстази; изъяты €150 000 - Kriminal.lv

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 7/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]

    Полиция Хельсинки в сотрудничестве с таможней и полицией города Оулу выявила ряд серьезных преступлений, связанных с наркотиками.

    Как сообщает портал , предварительное расследование полиции показало, что мужчина из Латвии организовал в Финляндию крупные поставки различных наркотических и психотропных веществ, которые затем распространялись в столичном регионе и в Оулу.
    Следствие установило, что в страну было ввезено до 50 000 таблеток субутекса, не менее 10 000 таблеток экстази, 11 килограммов амфетамина и около двух килограммов кокаина. Наркотики ввозились, начиная с осени 2019 года.
    В ходе предварительного следствия были задержаны и арестованы десять человек.

    На данный момент полиция изъяла около 3,8 кг амфетамина, 800 граммов кокаина, 8000 таблеток экстази, 3000 таблеток субутекса и 4,5 кг марихуаны. Кроме того, полиция изъяла почти 150 000 евро наличными, двенадцать единиц незаконного огнестрельного оружия и пулемет.

    Полиция отмечает, что разные партии наркотиков хранились в разных домах вокруг Хельсинки. Дома были предназначены только для хранения и распространения наркотиков. Кроме того, члены группировки использовали смартфоны с высоким уровнем шифрования.