1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ЛЫГАРИ НАПРИКОЛЕ))))

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем iBaH Cipko, 28/3/20.

  1. TS
    iBaH Cipko

    iBaH Cipko Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Еловое Пиво

    Еловое пиво варится из молодой еловой или сосновой хвои, хмеля и солода с добавлением сахара или патоки. Этот напиток известен с XVI века, он появился в богатой на хвойные леса Скандинавии, затем попал в Германию, а оттуда – на Британские острова и в Америку. В своем письме от 1775 года британский вице-адмирал Сэмюэль Грейвс рекомендовал выдавать солдатам и морякам еловое пиво вместо рома. В XVIII веке еловое пиво поставлялось в британские армейские батальоны.
    «Фрау Залевски неодобрительно смотрела на меня: – Вы еще смеетесь? Ведь я всегда говорила: где у других людей сердце, у вас бутылка с шнапсом. – Хорошо сказано, – ответил я. – Не окажете ли вы нам честь, сударыня? Она колебалась. Но любопытство победило: а вдруг удастся узнать еще что-нибудь. Я открыл бутылку с шерри-бренди», – в романах Эриха Марии Ремарка нередко упоминается шнапс. Правда, если вы приедете в Берлин, зайдете в бар и попросите налить вам шнапса, бармен спросит – какой именно шнапс? Дело в том, что в Германии шнапсом называют любой крепкий алкоголь. Водка – шнапс, текила – шнапс и коньяк – тоже шнапс.
    Еловая хвоя, как известно, обладает бактерицидными свойствами, содержит в себе много витаминов и других полезных веществ, поэтому еловое пиво было особенно популярно среди моряков. Оно спасало их от цинги и отравлений несвежей водой. На своем корабле еловое пиво варил и капитан Кук, одной из заслуг которого считается успешная борьба с цингой на кораблях. В середине ХХ века производство елового пива почти остановилось. Сегодня изготовлением напитка занимаются лишь маленькие фирмы.

    Водка со вкусом копченого лосося

    Привыкли пить чистую водку, перцовку или «клюковку»? Вы ничего не знаете о водке. На рынке давным-давно присутствует водка со вкусом пастилы, печенья, арахисового масла, бекона, огурца, огуречного рассола, ревеня...
    Один из самых оригинальных вариантов – водка со вкусом копченого лосося (smoked salmon flavored vodka), которая производится американской компанией Alaska Distillery. Причем используется не искусственный ароматизатор, а самый настоящий копченый лосось. Рыбное филе помещают в чан со спиртом, после чего спирт особым образом фильтруют и добавляют в водку. Обычно экзотический напиток добавляют в коктейли, и особо хорош он в «Кровавой Мэри». Стоит бутылка алкоголя со вкусом рыбы более 30 долларов.

    Вино три пениса

    Столь необычным названием этот напиток обязан своим составляющим. В его основе половые органы сразу трех животных: оленя, тюленя и кантонской собаки. Считается, что приготовленное правильным образом рисовое вино благотворно влияет на потенцию, мужскую силу и здоровье. Эликсир очень популярен в Китае, где его можно купить в любом супермаркете или аптеке.
     
  2. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.665
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.029
    Оценки:
    +12.208/72/-37
    Здорово всем!

    Вот это так экзотика:)
     
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    ой пляя, что я толкьо что прочитал))))
    Еловое пиво понятное дело
    Водка то же самое
     
  4. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    а вино? моя фантазия уже далеко далеко всплыло за пределы... но это мать его рсовое вино)))
     
  5. Кэйти

    Кэйти Гость

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    210
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +131/0/-1
    водку хотела бы попробовать ,но вино это уже перебор
     
  6. 6ap6oc

    6ap6oc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/1/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Хуевое вино
     
  7. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    )))
     
Загрузка...
Похожие темы - ЛЫГАРИ НАПРИКОЛЕ
  1. МiFodiЙ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    454