1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено ЛСД - эффект, как действует, дозировка

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем pastor.alvarez, 4/11/19.

Метки:
  1. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
    Чувствительные визуальные эффекты.

    Всё зависит от количества принятого, при моей небольшой дозировке ~ 110 ug, весь мир я видел примерно вот так (что-то вроде 3Д фильма):

    [​IMG]

    Например, если смотришь на снег в метрах 5 от себя, то невозможно сказать утоптанный он или нет, где тропинка а где сугробы, всё сливается в белую кучу.

    Но самое интересное происходит когда смотришь на какую-то поверхность с кучей деталей, вроде узора на обоях. Все они начинают “оживать”, пульсировать и ползать как змеи. Выглядит это в точности вот так:



    Все цвета выглядят ярче и интереснее. Цветной фантик на полу может зацепит на себе взгляд на минуту.

    [​IMG]

    При желании на разных поверхностях можно разглядеть лица или что-то подобное, хотя их их там и близко нет. Достаточно представить что они там есть и мозг их дальше сам дорисует.

    [​IMG]

    Также бывает что при движении чего-то за ним остаётся след по типу такого:

    [​IMG]



    Становится трудно оценить расстояние до чего-то и его размер. Если к тебе на встречу идёт прохожий, то кажется что ты должен был уже пройти его несколько раз, а он всё далеко и далеко. Этот эффект часто описывается как "синдром Алисы в стране чудес":



    Чем больше съесть, тем больше и сильнее эффекты, люди начинают видеть силуэты демонов на периферии зрения, мыльные пузыри, или вообще не видеть ничего из реального мира, а только фракталы и цветную кашу.

    Звуковые эффекты.

    Обычная звуки становятся гораздо приятнее. Слушать музыку интереснее, можно закрыть глаза и вообще выпасть из реальности, на пару секунд подумать что ты это и есть песня, или что-то в таком духе. Даже шуршание бумажкой над ухом или щёлканье пальцев звучит очень классно, можно мять у себя возле уха фантик пару минут. Разговоры прохожих непонятны и вообще трудно определить на каком языке они говорят.

    Осязание.

    Любые касания чувствуются лучше. Многим очень нравится гладить котов или собак, их шерсть очень приятная.

    Вкус.

    Вкус еды почти не отличается, творог с трудом можно отличить от варенья, проще посмотреть что ты ешь, чем на вкус понять что это.

    Другие.

    Становится трудно определить какое чувство откуда пришло. Когда двигаешь ногой, создаётся впечатление, что раньше таким образом ты двигал рукой. Или, например, не понимаешь что ты голодный, пока не станешь очень голодным. Тоже самое с чувством холода, можно долго ходить по улице и не понимать как тебе на самом деле.

    Когнитивные.

    Если у тебя бэд трип (сильные страх и паника), то все негативные эмоции переживаются гораздо сильнее, оголяются все проблемы, все что ты думаешь “с этим можно жить, не обращай внимания” вылазит на тебя и давит. Напоминает как если ты всё время был проводом, и тут с тебя сняли изоленту и облили водой. Если музыка выключена, то на тебя давит тишина, если музыка включена, то она сильно напрягает и т.д.

    Думаешь о вещах вроде “почему я не проваливаюсь сквозь пол если пол это сетка молекул а я молекулы”, только это кажется более убедительным чем в обычной жизни, не настолько (хотя наверное зависит от того сколько принять) чтобы забиться в угол и плакать что ты сейчас упадёшь в центр земли, но хватит чтобы зависнуть на минуту. И так пока не придумаешь что то новое, например то что если бы в чай можно было помимо сахара добавить уверенность в себе и выпить, то было бы проще жить, или что собака это конструктор который состоит из кожи, шерсти и мяса.

    Когда слушаешь какую-то удачно подобраную песню, то можно закрыть глаза и каким-то непонятным образом у тебя в голове музыка и то что ты видел смешиваются в одну кучу, и тебе может, например, показаться, что ты какой-то квадратный кусок этой музыко-картинной штуки. В течении нескольких секунд возникает что ли какая-то асоциация между твоим Я и музыкой-зрением. Тоже самое с фильмами, они становятся гораздо интереснее.
     
    Последние данные очков репутации:
    Yarikimm: 1 Очко 4/11/19
    MidNightRacer: 1 Очко (бро)) 4/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  2. Mstivui

    Mstivui Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/10/19
    Сообщения:
    300
    Карма:
    234
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +676/7/-20
    Не отписан трип:
    1
    Понял,принял .
    До сих пор не вериться,капец ты лютый .
     
  3. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.572
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    Если что я сейчас пишу трип по 5г соляры которые мы с кентом сдолбили за 3дня.Теперь я не вижу смысла ебашить соль
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Jl9cuk, Сук, теперь я твой фанат. ел 9000мкг НБОМА, но это сверхдозинг, на кросс-толлер. 7 по 220, ты серьёзно? Это просто пиздец, я не представляю, меня от 220 пёрло 3 дня, но это первый опыт был, на второй раз - 220 маловато казалось даже... Отличие эффекта кардинальное? Нет чувства торможения и/или чувства пропасти? Мол - мне вот под НБОМом иногда кажется, что если я щас намеренно не вернусь в реальность - там и останусь.
    Не могу объяснить, как я возвращаюсь (это стоит усилий мозговых). Мне кажется сравнить можно, этот возврат, с чувством падения на фазе провала в сон.
     
  5. Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Давно интересует тема психоделиков. У меня кент попробовал грибы и у него остался после них ооочень приятный трип, который изменил его отношение к миру в хорошую сторону, ну и плюс у него был опытный проводник. Я тоже хочу это испытать, но боюсь поймать бэд и не хочу остаться дурачком. Что посоветуете? Грибы или лсд и в каких дозировках и как лучше подготовится? Буду рад ответам, спасибо)
     
  6. MidNightRacer

    MidNightRacer Активный

    Регистрация:
    31/7/19
    Сообщения:
    256
    Карма:
    124
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +353/4/-12
    бро а мы под нбомом седня триповали, хочется настоящего лсд еще попробываь
     
  7. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
    Дерзай бро
     
  8. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
    Знаешь че говоришь
     
  9. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
  10. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Ахах пятак солямбы тут 05 в четверых то дохрена, а тут пятак с другом :)
     
  11. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.572
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    0.5? максимум на 2 человека...
    и то попаяться только
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Согласись что чем больше употребить соли, тем больше откатов стерпеть придется :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.572
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    Соль-зло.
    Все это знают.
    Но слезть с нее очень трудно.
     
  14. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Хороший рассказ, буквально вчера съел лсд и могу сказать что все что ты написал это чистая правда, аналогичное было и со мной :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Kira90024: 1 Очко 3/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. K1ngOfGame

    K1ngOfGame Banned Banned

    Регистрация:
    6/3/19
    Сообщения:
    114
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +103/3/-1
    • Жизненно
     
  16. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.686/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Найс
     
  17. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
  18. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.572
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    В одно ебало)
     
  19. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.572
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.844
    Оценки:
    +19.814/95/-106
    Я думал лопнет)
    Но как видишь я пишу и все гуд.Но это благо опыт был большой
     
Загрузка...