1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Куплю Куплю препараты для снятия абстинентного синдрома

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем efrem, 2/6/20.

  1. TS
    efrem

    efrem Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/0/-0
    Куплю бупренорфин или субутекс, феназепам ,Алпразолам по разумной цене для снятия абстинентного синдрома
    Либо подскажите проверенных продавцов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    efrem, та да, гидазепам мне тоже слабо помагает, я их мешал на пиво с барбовалом, штук 4, наверх валерияны и спал норм.
    кстати алпразолама сейчас даже в аптеках не купишь с рецептом (увы) , он сейчас типа на переклассификации накротических средств у правительства.
    а про кратом тебе тоже подсказали правильно. вобщем, в купе пробуй со всем, может обрати внимание на бутират?? я с ним снимался тоже очень хорошо помогает гусей собрать..
     
    Последнее редактирование: 15/6/20
  3. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Субутекс это фирма а активный компонент ! Флюнетразепам - он же фентанил, но не кольть Афенталином !
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Rasta_(DudE)

    Rasta_(DudE) Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    3.310
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.158/34/-32
    Не отписан трип:
    4
    Bless Yo Trap
    Там и субик, и алпразолам. И клоназепам. И ещё много разных бензо.. по типу фенозипам и сильнее...
     
  5. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    842
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    Штемп такой на пробивных зашёл, а вы ему вываливаете все как оно есть...

    Думайте головой.

    Какой то Вася торчит на опиатах, и не знает как спрыгнуть? Конечно же первым делом он полезет в интернет, и решит создать тему на форуме где висят все типы наркоманов кроме опиушных(грубо говоря). Ну и конечно же будет оперировать словами которых будучи торчком не знает(wtf?)



    Да, братааан, собутэк канечно же памагает от ломки...
    На самом деле никому не советую пробовать суб будучи в системе на опие,кодеине,героине и остальных КЛАССИЧЕСКИХ опиатах, ибо
    Употребив бупренорфин до того момента пока не настанет пиковое состояние абстнентного синдрома(читай не начнёт ломать как сучку), велика вероятность что тебя покрутит ещё больше, и суток двое трое ты ничем пересняться не сможешь. уколи ты даже 10г героина кроме остановки дыхания у тебя не хуя не будет.
     
  6. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    842
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    Че блять?

    Субутекс - торговое название таблеток которые выпускаются в Франции. Главное и единственное составляющее в них это Бупренорфин.
    У нас в Украине этот препарат выпускает ИнтерХим(так же харьковский завод) и называется Бупрен IC.

    Субитекс самый качественный в плане синтеза и качеству в целом, по этому все предпочитают его.
     
  7. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    842
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    Кстати ксанакс... у нас он выпускается как Сибазон... и все это Валиум. Стремная тема на самом деле
     
  8. 23tonn

    23tonn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/16
    Сообщения:
    38
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +20/0/-0
    От сибазона в-в даже приход есть, но он сурово контроллируется как все водорастворимые бензодиазепины. Неводорастворимые доступны, (гугл в помоч), или в ЛС. Я любитель стимуляторов, так что мне надо потяжелее, типа соннат-золпидем-золпиклон, кстати куплю рецепт или партию препарата через гаранта. Еще доступно сильное снотворное - Селофен (залеплон) - рубит на ура, и без мерзкого сушняка на другой день. Но у меня от него лунатизм развился, к счастью обратимый (тьху-тьху)
     
    Последнее редактирование: 4/8/21
  9. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    в аптеке
     
    • Опасно Опасно x 1
  10. Nikolas Ke

    Nikolas Ke Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/12/22
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/2/-0
    Кого интересует субик в лс
    Опт .цена приятная
     
Загрузка...