1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Купить бутират Харьков

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем HydroBoy, 8/6/20.

  1. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    Оксибутират натрия, или бутират - наркотическое вещество, широко применимое в медицине. Относится к депрессантам, эффект схож с МДМА, вещество даже получило сленговое название "жидкое экстази". Вызывает эйфорию, эмпатию, повышение чувствительности. Противопоказано мешать с алкоголем.
    Что такое бутират, в двух словах, разобрались. Теперь давайте разберемся, где и как можно купить бутират в Харькове, и других городах Украины. Для этого мы будем использовать форум Legalizer.info, он является площадкой, на которой магазины арендуют себе ветку, и размещают свои контакты. Но прежде, все магазины проходят проверку.
    Заходим на сайт, выбираем страну. Далее мы увидим длинный список магазинов, можно искать в ручную, а можно - воспользоваться строкой поиска в правом верхнем углу.
    Помните, администрация рекомендует брать только у проверенных продавцов (с лентой Shop Manager\Закладки).

    Выбрав подходящий магазин, находим в его главной теме, в первом сообщении - контакты. Переходим пол ссылке, и совершаем покупку в мессенджнере, или на сайте авто-продаж.
    Прежде чем совершить покупку, у вас есть возможность ознакомиться с отзывами о продавце в специальной теме. Вы так-же можете оставить собственный отзыв.
    Удачи, и всех благ)
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  2. Skrumex2020

    Skrumex2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    Главное чтобы человек порядочным был. И не подкинул какуето хрень. Что также проблема
     
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    есть на форуме НюЭра который может тебе достать всё что пожелаешь в зависимости от возможностей. У них даже доставки всемирные - попробуй
     
  4. Skrumex2020

    Skrumex2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    Отпиши в личку я составлю запрос
     
  5. Skrumex2020

    Skrumex2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    31
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    Кстате сейчас ииза этого каранавируса , капитальные проблемы с доставками по всему миру
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    ты попробуй пообщаться и поинтересоваться с ним для начало а потом уже будешь переживать за то что в мире происходит)