1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Купить бошки Харьков

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем HydroBoy, 8/6/20.

  1. TS
    HydroBoy

    HydroBoy Banned Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    132
    Карма:
    24
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +88/2/-4
    Для того чтобы купить Марихуану Бошки Шишки в Харькове, и любом другом городе Украины, достаточно открыть форум Legalizer.info, выбрать страну, и магазин из списка: https://www.legalizer.cc/#akuly-rc-biznesa.564 . Выбор огромен: индика или сатива, гибридные сорта, с высоким содержанием ТГК, россыпь или цельные шишки, на любой вкус, ТГК продукция премиум-качества (сорт GAGARIN, G-13, AK-47, Big Bang, Lemon haze, orange bud, OG Kush, Killer Kush, и многие другие)
    Для того, чтобы купить, просто выберите магазин, в первом сообщении главной темы есть контакты для связи (как правило-ссылки), осталось лишь перейти по контактам и совершить покупку. Получить товар можно кладом и почтой, будьте внимательны, выбрав закладку совершайте покупки в магазинах, которые работают в вашем городе, только у проверенных продавцов (с лентой на аватарке "Shop-manager" либо " Закладки").
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Johny Raw

    Johny Raw Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/1/19
    Сообщения:
    100
    Карма:
    54
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +67/2/-0
    Почему реклама настолько лютая. Можно было бы и красиво оформить хотябы если ты так называемый пиар менеджер. А если ты за чек работаешь так хули так дёшево то))
     
  3. polymyg

    polymyg Пользователь

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    181
    Карма:
    59
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +156/2/-1
    повеселил
    а разве это все помощи новичкам не написано?))