1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Кремниевая долина чудес✨

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 5/9/21.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала
    про наркотики Guide Системы
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - -
    Первый магазин по Харькову и Харьковской области
    WELCOME Sistema Shop

    Запись на пробники!
    Выдам пробы Шишек Do-Sweet-Dos кладом в Одессе по 0.5g и 1г абсолютно всем ребятам с Одессы которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

    В Одессе скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.5g 100грн твои!
    Успей Бро на


    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
    Bot Продажи 24/7→
    @SisBroTemaBot
    ☎ Оператор→ @SistemaSShop

    ☘️Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор. Индикодоминантная культура на 65%
    [​IMG]
    Один из самых высокооцененных, за медицинский потенциал, сортов! Аромат шишек сладкий, с земляными деталями, с пряными, цитрусовыми и цветочными мазками. Глубокий эффект и многообразие телесного удовольствия пропитывает насквозь любого покурившего эти соцветия. Настоящий эксклюзив, выращенный в гроубоксе мастером своего дела, произведет феерический взрыв сознания! Церебральный high наполнит светлыми мыслями и креативными идеями, постепенно внедряя в ваше сознание единение и гармонию происходящего момента.
    [​IMG]
    Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, но с сортом Do-Sweet-Dos это будет божественно! Будьте осторожны, шишки Do-Sweet-Dos мощная марихуана которая раскроет как заядлых курцов, пробивая любой толлер, так и новичков, отправляя их в далекий космос. Как говорится: "водного два колпака и ДоСВитДос!"
    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или


    Пока Уолл-стрит убивала себя кокаином и алкоголем, а потом решила замедлиться при помощи ксанакса, Кремниевая долина создавала себе имидж креативного места, где особенные люди позволяют себе заглянуть в глубины сознания. Там резиденты сделали выбор в пользу галлюциногенов, о чем не стеснялись сообщать прессе. Журналистка The New York Times Кара Свишер пишет (), что только за 2018 год местные знаменитости четыре раза за ланчем предложили ей попробовать галлюциногенные грибы, которые, по мнению собеседников, помогут улучшить ее навыки в журналистике.

    Три раза ей сообщили, что экстази сделает ее более общительной. Множество раз речь заходила о микродозах ЛСД. Еще чаще о марихуане, которую здесь употребляют всеми возможными способами. Также речь шла о самых разных галлюциногенах вплоть до таких экзотических, как аяуаска (галлюциногенный отвар, традиционно изготовляемый шаманами бассейна Амазонки для общения с духами) или DMT (диметилтриптамин, сильный психоделик, вызывающий мистические переживания). Трипы стали частью корпоративной культуры, о которой говорят открыто. На фестиваль Burning Man отправляется множество топ-менеджеров из Кремниевой долины, «возможно, в ходе фестиваля под кетамином к ним придет идея нового стартапа», предполагает Свишер. По ее словам, технические специалисты здесь так высоко ценят свое время, что не могут использовать наркотики просто для развлечения, поэтому выбирают наиболее продуктивную форму отдыха.

    Работающий в Кремниевой долине в компании Ciscо инженер Кевин Херберт также уверяет (), что все делается ради работы. Лучшие бизнес-идеи к нему приходили под лизергином на концерте Grateful Dead. В Кремниевой долине всегда семидесятые. При помощи кислоты стремятся «взломать» мозг и раздвинуть пределы восприятия. Многие восходящие звезды компьютерной индустрии, признается Крис Херберт, в понедельник делятся с коллегами веселыми историями о своих трипах на выходных. Тим Феррис, инвестор, вкладывающий в IT-проекты, также заявляет (), что знаком со многими успешными предпринимателями, принимающими галлюциногены на регулярной основе. Сотрудник одной из крупнейших компаний Кремниевой долины рассказал (), что под грибами принял главное решение в своей карьере: отказался от работы менеджера и занялся компьютерной безопасностью. Буквально каждый в Кремниевой долине верит в пользу галлюциногенов. Если такой авторитет, как Стив Джобс (), признавался, что кислота, которую он начал принимать в колледже, помогла ему нестандартно мыслить, не стоит подвергать это сомнению.


    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики Guide Системы Подписывайся, у нас много полезной инфы! Ссылка для друзей @guidesis
    Также у нас свежие клады грибов 2х видов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 5/5/22
  2. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Интересное место, спасибо за инфу
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 28/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
Загрузка...
Похожие темы - Кремниевая долина чудес✨
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    219
  2. Support Yasher
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    365
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    414
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    297
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    364