1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Корпус Fractal Design Meshify 2 вышел в стандартной версии и варианте XL

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 12/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Компания Fractal Design анонсировала компьютерный корпус Meshify 2, предназначенный для построения высокопроизводительных настольных систем. Новинка предлагает гибкие возможности по установке компонентов и организации внутреннего пространства.

    [​IMG]

    Новая конструкция открывает доступ к системе с трёх сторон для беспрепятственной установки комплектующих и прокладки кабелей. Корпус обеспечивает отличную вентиляцию: за фронтальной сетчатой панелью с оригинальным узором скрывается нейлоновый фильтр, который можно снять для увеличения воздушного потока.

    [​IMG]

    Решение предлагается в стандартной версии и варианте XL. В первом случае возможна установка материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX, а слоты расширения имеют конфигурацию «7 + 2». Во втором случае дополнительно можно применять платы формата EE-ATX, SSI-CEB и SSI-EEB, а карты расширения монтируются по схеме «9 + 3».

    [​IMG]

    Корпуса предлагают широчайшие возможности в плане развёртывания воздушной или жидкостной системы охлаждения. Младшая версия предоставляет места для крепления девяти вентиляторов на 120/140 мм, старшая — для одиннадцати кулеров диаметром 120 мм или для девяти кулеров на 140 мм. В случае СЖО возможен монтаж радиаторов формата до 420 и 480 мм соответственно.


    [​IMG]

    В системе можно использовать большие видеокарты длиной до 491 мм у базовой версии и до 549 мм у варианта XL. В максимальной конфигурации могут быть задействованы до 18 и 23 накопителей соответственно.

    [​IMG]

    «Подобно граням чёрного алмаза, угловатая асимметрия линии Meshify создаёт уникальную атмосферу пространства. Благодаря прочной конструкции и узнаваемому образу серия Meshify 2 обязательно впечатлит своим уникальным сочетанием стиля и содержания. Это хрестоматийный пример того, чего следует ожидать от современного корпуса, когда речь идёт о модульности, гибкости и простоте использования», — заявляет разработчик.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...