1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Коротко и по сути

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем VipCustomer, 2/7/19.

?

Прожить один день в абсолютной химической трезвости нынче это:

  1. реально, заманчиво, прикольно

    15,9%
  2. шутливо

    4,5%
  3. бредово звучит

    9,1%
  4. странно

    2,3%
  5. неестественно

    9,1%
  6. необычно

    2,3%
  7. привычно

    34,1%
  8. заманчиво

    9,1%
  9. рельно

    43,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TS
    VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    привет!

    давай сразу честно и открыто: когда ты лично собираешься прекращать употребление всех химических веществ (в том числе и природного происхождения) - любых ПАВ, которые так или иначе меняют твоё состояние (подумай перед ответом - очень хорошо подумай - подумай прежде чем подумать) - ну то есть, когда ты сам для себя решишь точно, определенно и однозначно, что всё: хвати!

    уверенно можно сказать, что мысль такая однажды уже возникала в твоем сознании: затуманенном, трезвом - дело такое, но хоть раз ты об этом думал, друг (здесь все свои, так что можно смело говорить всё, что думаешь)

    ну так что, когда, а
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Fartonny1990

    Fartonny1990 Пользователь

    Регистрация:
    7/2/20
    Сообщения:
    80
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +69/0/-2
    Прикольная тема,но я реально дней 25 в месяц абсолютно трезв,включая синьку.Дело в том что помимо любви к ПАВ,у меня есть любовь к себе.И так уж вышло что судьба обделила меня родителями,и как следствие жильем.И мне приходится снимать жильё,самому себя кормить,и одевать,а я люблю кушать,и хорошо выглядеть.Поэтому при всем моём желании торчать 7 дней в неделю,мне приходится работать 6 из 7 дней,и следовательно у меня просто не остаётся времени на кайфушки.Как то так
     
Загрузка...