1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Услуги Консультации по химии

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем Minix1, 4/4/21.

  1. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Предлагаю вашему вниманию консультации по следующим темам:

    - Бромирование 4-метилпропиофенона (4-МПФ)
    В результате получается Бромкетон-4 (БК-4) - исходный продукт для синтеза Мефедрона. Реактивы, нужные для бромирования 4-МПФ, стоят существенно дешевле чем готовый БК-4, поэтому, освоив бромирование 4-МПФ, вы сможете сэкономить немало денег на реактивах.
    - Бромирование валерофенона
    В результате получается Бромвалерофенон - исходный продукт для синтеза "соли" A-PVP. На просторах интернета я не встречал годной методики бромирования валерофенона. Между тем, здесь ситуация такая же, как в предыдущей позиции: реактивы для бромирования валерофенона стоят существенно дешевле, чем готовый бромвалерофенон, что позволит вам в дальнейшем хорошо сэкономить на реактивах.
    - Синтез мефедрона (классическим способом - из БК-4 и метиламина)
    Методики этого синтеза конечно можно найти в интернете, но то, что выложено в интернете - зачастую содержит неточности, из-за чего начинающий варщик может легко запороть синтез, потеряв деньги, вложенные в реактивы. Обратившись ко мне, вы получите не только проверенную на деле методику, а и детальное разъяснение всех нюансов синтеза, что позволит вам успешно провести синтез с первого раза.
    - Синтез метадона (классическим способом - из дифенилацетонитрила, 1-диметиламино-2-хлорпропана, и реактива Гриньяра)
    Откуда я взял методику синтеза метадона: https://www.legalizer.cc/threads/Консультации-по-химии.363692/#post-4456106
    Аналогично предыдущей позиции - методики, выложенные в интернете, в лучшем случае содержат много неточностей, а в худшем и вовсе неверны. Кроме того, синтез метадона существенно более сложен и в нем намного больше различных нюансов, чем в синтезе мефа либо A-PVP. С учетом этих обстоятельств, начинающий варщик, пытающийся сварить метадон по методикам из интернета, с вероятностью 99% запорет синтез и потеряет деньги, вложенные в реактивы. Но этого не произойдет, если вы обратитесь ко мне за консультацией - я предоставлю проверенную на деле методику и по максимуму разъясню все нюансы, нужные для успешного синтеза.

    Консультация по любой из указанных тем включает в себя:
    - Помощь в выборе реактивов и оборудования (при надобности)
    - Саму методику синтеза (все методики были проверены на деле, это не тупая копипаста непонятно откуда!)
    - Онлайн-сопровождение в процессе синтеза

    Цены: синтез метадона - 1000$, все остальное - по 300$.
    Отдельно выскажусь насчет цены за синтез метадона. С моим участием было проверено на деле несколько методик, выложенных в интернете, включая методики из англоязычного сегмента интернета. Как оказалось - большинство из этих методик нерабочие. А реактивы для синтеза метадона - труднодоступны и стоят довольно дорого. С учетом этого опыта могу сказать, что если вы пойдете моим путем - будете отрабатывать методику методом проб и ошибок - то просрете реактивов на такую же или даже большую сумму денег, как я выставил за консультацию, а эксперименты по времени займут как минимум несколько месяцев. Обратившись же за консультацией, вы как минимум сэкономите несколько месяцев времени, а как максимум - еще и сэкономите деньги.
    Оплата - Bitcoin.
    Гарант приветствуется!


    Связь возможна либо через Telegram, либо через Jabber+OTR - на выбор заказчика. За контактами стучитесь в ЛС.
     
    Последние данные очков репутации:
    mr.kob: 1 Очко 4/4/21
    13tyi: 1 Очко (Спасибо за инфу)) 15/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 23/5/21
  2. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Молодец.
    Я бы ещё закинул пару твоих работ в тему.Не все знают что ты не пиздишь)
    А работы были бы как подтверждение того что ты и вправду что то умеешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Про какие работы ты говоришь? Мой скромный трип-репорт на БК-4 от PrecursorLab?)
     
  4. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Мне казалось у тебя больше чем один трип на кухню)
     
  5. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ап
     
  6. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Добавил уточнения в стартпост.
     
  7. MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    Интересное предложение)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Красава, знания надо монетизироватьThumbsup54tg45
     
  9. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.930
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.401/8/-10
    Вот это познания)))
     
  10. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ап
     
  11. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Всё таки проф. химик Миникс .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.684
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.960/72/-57
    Minix1, ооо вот это классика (классическим способом - из БК-4 и метиламина)

    Если хочешь мефедрона лей в бутылку бромкетона
    Сверху МетилАмин встряхивай но без экстрим
    так проходит час другйо выбираем верхний слой
    а дальше моя памят ьменя под вела и я забыл стишок :D

    но стих сделан чисто по синтезу Мефа из Бк 4 ))) и метиламина)))
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 21/5/21
    • Креативно Креативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Прикольный стишок )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.684
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.960/72/-57
    Minix1, ооо бро ему столько лет я тоже когда то конструктора на бромкетоне собирал 2 мя способами есть горячий а есть холодный))) ну и разумееется на метил амине) ну холодный пиздец аж 3 дня!
     
  15. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    А главное соответствует реальному синтезу этого вещества .
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    очень интиресно
     
  17. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    На днях ко мне обратился один человек по поводу синтеза метадона. (Ник писать не буду по понятным причинам.) Я напомнил человеку что консультация по этой теме платная, однако согласился бесплатно написать список необходимых реактивов. Человек сказал что отпишется попозже, но - уже несколько дней как перестал выходить на связь.

    Конечно, меня это расстроило. Могу и ошибаться, но скорее всего человек решил, что я либо хочу его кинуть, либо сброшу ему копипасту из интернета, которая окажется нерабочей.

    Не знаю, правильно я поступаю или нет... но в связи с этим случаем я решил рассказать, ОТКУДА я взял проверенную методику синтеза метадона.

    Еще в прошлом году, у нас на Легалайзере, я познакомился с одним человеком, который искал химика по метадону. До этого знакомства я не имел опыта синтеза метадона, о чем честно сказал человеку, но предложил помочь отработать методику путем проб и ошибок. Человек на это согласился, с условием, что оплатит мою работу только в случае положительного результата. Я согласился на такие условия.

    Дальше мы с ним работали следующим образом. Я провел основательный поиск методик синтеза метадона. Помимо русскоязычных форумов, я проводил поиск в англоязычном сегменте интернета, а также смотрел англоязычные научные статьи (при помощи сервиса Sci-Hub) и патенты. Далее я пересылал ему найденную информацию, а он уже непосредственно ставил эксперименты на своих реактивах и в своей лабе, но под моим руководством. Фактически получилось так, что я ставил эксперименты чужими руками.

    В ходе экспериментов человек многократно высылал мне фотографии того, как идут эксперименты, и пару раз даже высылал видео. Поэтому у меня нет сомнений в том, что он все это реально делал.

    Дабы не быть голословным, я решил опубликовать некоторые из тех фотографий, которые он мне высылал.
    Фото №1. Реакция дифенилацетонитрила с 1-диметиламино-2-хлорпропаном.
    upload_2021-5-23_5-22-44.png

    Фото №2. Сырая смесь нитрилов - 2,2-дифенил-4-диметиламиновалеронитрила и 2,2-дифенил-3-метил-4-диметиламинобутиронитрила. По словам человека, эта смесь на ощупь была мягкой и похожей на кашу.
    upload_2021-5-23_5-23-20.png

    Фото №3. Чистый 2,2-дифенил-4-диметиламиновалеронитрил.
    upload_2021-5-23_5-23-56.png

    Фото №4. Результат одного из неудачных синтезов. Пытались провести вторую стадию синтеза (взаимодействие 2,2-дифенил-4-диметиламиновалеронитрила с реактивом Гриньяра) по методике с сайта Erowid.org. Это уже финал синтеза - смесь разделилась на три слоя, в среднем слое должен был кристаллизоваться метадон. Однако на деле там нихуя не кристаллизовалось. Результатом этого опыта были запоротые реактивы.
    upload_2021-5-23_5-24-22.png

    Фото №5. Еще одна неудачная попытка провести вторую стадию синтеза. Здесь в колбу загружены 2,2-дифенил-4-диметиламиновалеронитрил и реактив Гриньяра.
    upload_2021-5-23_5-25-0.png

    Фото №6. Та же реакционная масса спустя несколько часов. Добавили соляную кислоту и начали кипятить. Смесь потемнела и разделилась на два слоя.
    upload_2021-5-23_5-25-40.png

    Фото №7. Финал очередного неудачного синтеза. Смесь опять разделилась на три слоя, и опять фэйл - метадон не закристаллизовался.
    upload_2021-5-23_5-26-25.png

    Фото №8. Методику проведения второй стадии радикально изменили. Наконец-то получен положительный результат - сырой метадон в порошке (грубо говоря "мука"). Это был первый метадон, полученный в результате долгих экспериментов.
    upload_2021-5-23_5-26-55.png

    Фото №9. Ставим вторую стадию синтеза (взаимодействие 2,2-дифенил-4-диметиламиновалеронитрила с реактивом Гриньяра) с большей загрузкой, по той методике, которая показала себя удачно. Как видно, здесь уже используется 4-литровая колба с верхнеприводной мешалкой.
    upload_2021-5-23_5-27-37.png
    Должен сказать, что добиться положительного результата оказалось очень непросто. Абсолютное большинство методик, которые я нашел - оказались нерабочими, включая даже некоторые методики из патентов (!). Эксперименты продолжались не много, не мало несколько месяцев.

    Но в итоге, после долгих танцев с бубнами, получить метадон таки удалось. После этого человек написал, что даст полученный метадон на тест знакомому наркоману. Через пару дней он отписал, что наркоман оценил качество метадона как нормальное. Надо отдать должное этому человеку - после положительного "теста" на наркомане он выплатил мне заранее оговоренную сумму, хотя ему ничего не стоило меня кинуть.

    Еще в ходе экспериментов у нас возникла следующая договоренность: что в случае положительного результата, он возьмет меня на работу варщиком и поможет с организацией лабы (для синтеза метадона нужно немало дорогого оборудования, которого у меня не было). Однако, после того как был получен положительный результат и моя работа была оплачена, - человек пропал на несколько месяцев.

    Повторно этот человек объявился лишь после Нового года, свое отсутствие объяснил тем, что якобы болел. Сказал что наша договоренность в силе и он поможет с организацией лабы и безопасными поставками реактивов. Кроме того, в качестве задатка, он перечислил мне около 500$, хотя я не требовал с него денег. Сумма конечно не астрономическая, но и не такая уж маленькая.

    А примерно в первых числах марта этот человек опять пропал. Не знаю, совпадение или нет, но примерно в это же время приняли Лунтика и Аллхим. В общем хрен его знает - то ли этот человек был контрагентом Лунтика и его приняли за компанию, то ли он попросту передумал. Но факт остается фактом - он не появляется ни на форумах, ни в мессенджерах, и я не могу узнать никакой информации о причинах его исчезновения.

    Что мы имеем в сухом остатке. Лабы для синтеза метадона у меня сейчас нет, выходов на поставщиков реактивов под метадон - тоже нет, и выходов на оптовых скупщиков метадона - тоже нет. Однако у меня осталась та методика, по которой был успешно осуществлен синтез метадона. Я хочу монетизировать эти знания.

    Возвращаясь к теме цены, назначенной за методику. В ходе экспериментов я фиксировал расход наиболее дорогих реактивов: дифенилацетонитрила, 1-диметиламино-2-хлорпропана, и реактива Гриньяра. После получения положительного результата я грубо подсчитал, сколько этих реактивов в общей сложности было запорото в ходе экспериментов, и какая суммарная стоимость запоротых реактивов. Получилась цифра в районе 1000$ или несколько больше. Причем это - без учета дешевых расходников, вроде бензола или едкого натра.

    Если некий варщик, желающий синтезировать метадон, пойдет по тому же пути, который прошел я - то логично ожидать, что он запорет примерно столько же или даже больше реактивов, потеряв соответствующую сумму денег, а также потратит кучу сил и времени. Поэтому цену в 1000$ я считаю вполне обоснованной и адекватной.

    И повторюсь - проведение сделки через гаранта я только приветствую!
     
    • Информативно Информативно x 3
  18. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    С такими суммами запоротых реактивов встаёт вопрос о целесообразности , не дешевле ли взять оптом продукт ...
     
  19. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Организация собственного производства, в дальней перспективе, по-любому будет выгоднее, чем работа чисто перекупщиком. Даже такие затраты, которые понес тот человек, с которым я работал - быстро окупятся, если организовать производство в достаточно крупных масштабах. Причем, чем крупнее масштабы - тем быстрее окупятся затраты.

    Но, для организации крупномасштабного производства нужно иметь отработанную методику синтеза метадона. И с учетом своего опыта я утверждаю, что самостоятельная отработка методики путем проб и ошибок - в конечном счете обойдется дороже, чем заказ у меня платной консультации.
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 24/5/21
    • Информативно Информативно x 1
  20. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Хорошо на форуме иметь проф. химика.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...