1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Кому нужен клад с тестами на качество ПАВ? Киев.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Alexei72127, 30/5/18.

  1. TS
    Alexei72127

    Alexei72127 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +44/2/-0
    p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545} p.p2 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545; min-height: 14.0px} li.li1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px 'Helvetica Neue'; color: #454545} ol.ol1 {list-style-type: decimal}
    Дорогие форумчане.
    Читать до конца, в низу подарки. Тесты на качество ПАВ и прочие плюшки.
    Кто хочет узнать состояние своего здоровья и протестироваться на ВИЧ и гепатит С у меня для Вас подарок.
    Сегодня мы запускаем сервис по бесплатной раздаче экспресс тестов на ВИЧ и гепатит С. Тесты можно сделать дома самостоятельно, а в случае положительного результата можно получить консультацию врача инфекциониста. Анонимно и бесплатно.
    Координаты кладов с наборами отпишу в личку любому желающему. Клады по Киеву.
    В набор входит много вкусного
    2 теста на ВИЧ (для тебя и для подруги)
    2 теста на гепатит С (для соседа по базе)
    Набор одноразовых шприцов и презервативы с лубрикантом (интимная смазка)
    Ну и самое главное!
    Думаю это заинтересует ВСЕХ
    За лучший репорт о тестировании на ВИЧ и Гепатит С мы дадим координаты ПРИЗКлада с тестами на определения качества стаффа!
    Это Канадские наборы тест полосок и реагента для проведения 15-20 тестов на определения состава и концентрации ПАВ. Тесты работают со всеми быстрыми (амф, МДМА, мефедрон, метамфетамин, кокаин и много другое). Всего около 20 веществ.
    Подобный набор поможет Вам убедиться в качестве ПАФ, а значит выбирать лучшее для себя.
    А если Вы пишете трип репорты для магазинов - это просто необходимо. Да и вообще всегда полезно знать, что ты купил)))
    Итак чтобы получить подарочный набор тестов на качество ПАВ Вам нужно:
    1. Написать в личку или в телегу запрос на координаты Тестклада.
    2. Забрать Тест-клад и написать репорт о самотестировании на ВИЧ и Гепатит С в этой ветке.
    3. Лучше три репорта получат по ПРИЗ-кладу с тестами на качество ПАВ. Каждый набор для 15-20 тестов.

    руководство по тестированию
    Это пилотный проект. Если Вам понравиться мы продолжим.
    Всего у нас 5 адресов с Тесткладами и 3 с ПРИЗкладами.
    Работаем в Телеге @DUNewsNet и на форуме.
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Проверенный Проверенный x 1
  2. TS
    Alexei72127

    Alexei72127 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +44/2/-0
    ПРошу простить, но к сожалению пока тесты закончились. Как только закупим - дам знать.
     
    Последние данные очков репутации:
    Incy: 1 Очко 14/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. mutant_hvlam

    mutant_hvlam Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    9
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +5/0/-0
    Снова здравствуйте, Алексей. Устали? Не бережете вы себя. А я берегу, хоть так и не позвонил по номеру на экране. Тесты - не дела. Подождут. Отправил Вам в леську привнот с адресом на отправку, если Вам не сложно - дайте ответ.
    UPD:не заметил последнего поста. Вы же нас поставите в живую очередь и я могу расчитывать на отправку без уведомления по факту появления у вас тестов и маркеров?
     
  4. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    Отправкой!
     
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    ТемаСсылка
    ПредисловиеСлучайно увидев данную тему, как всегда зашла вставить пару шуточек своих. За одно отправила Alexei72127 адрес для посылки и даже успела забыть, как через день пришла оплаченная посылка. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Тест. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Тест на гепатит, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря.
    Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков тестами на гепатит С и спид. Знаете, сколько таких тестов на гепатит С и спид в интернете? Нужно четкое определение ГЕПАТИТу С и СПИДу, тогда тесты будут интересны другим.
    Состав

    1. 4 комплекта теста на гепатит С
    2. 4 комплекта теста на ВИЧ
    3. еще 1 комплект теста на ВИЧ по слюне
    4. 8 спиртовых салфеток
    5. 8 марлевых салфеток
    6. 32 2х кубовых шприца
    7. 32 презерватива
    8. 20 лубрикантов
    9. пластиковая баночка с набором для тестирования качества ПАВ
    10. тест на чистоту героина
    К сожалению (или к счастью), всех тестов провести не смогла.
    Гепатит С и ВИЧО здоровье заботить нужно. А вы как думали? Если есть желание и есть цель, тогда появится и тест на гепатит С и спид. Главное, чтобы был интерес – тогда тест на гепатит будет даваться легко. Итак, вот он набор теста на гепатит С:
    Собственно, сам тест и пипетка для забора крови.
    К нему прилагается:

    1. спиртовая салфетка для обеззараживания кожного покрова перед тестом
    2. одноразовая игла для взятия крови из пальца
    3. буффер, чтоб кровь вступила в реакцию при проведении теста
    Тест на гепатит С и СПИД работе не помеха.
    Как же провести тест? - спросите Вы.
    А все просто!
    Берем одноразовую иглу.
    Немного прокручиваем белый колпачек и она делает "щёлк!"
    Прикладываем оставшимся белым кусочком, где был колпачек к пальцу и нажимаем.
    После того, как услышите "щёлк!" убираете иглу.
    Немного прижимаете на пальчик (в рафоне фаланги, т.е.первог сгиба пальца), чтоб немного выдавить крови.
    Пипеткой для забора крови собираем кровь, переносим ее к тесту и в круглую дырочку капаем пару капель крови.
    В эту же дырочку капаем пару капель буффера.
    Ждем 10 минут. Смотрим.
    ТЕСТ на СПИД проводится аналогично.
    Это мои тесты на гепатит С и ВИЧ. Они показали по одной полоске, значит, результат отрицательный.
    Что могу добавить? Провела тест своему семейству, результат 1 полоска.
    Конечно же это хорошо. Но вдруг тест всегда показывает 1 полоску…
    И тут попался один кент, стрёмный как черт, терпеть его не могу, но проходит мимо – здоровается, поэтому палец ему долбонула хорошо и с удовольствием. Его результат 2 полоски на гепатит С. Послала его к врачу-инфекционисту. Дальнейшая судьба его не известна.
    Оральный тест на СПИД.Оральный тест на СПИД.
    Достал тест, провел по деснам.
    Поставил в баночку с реагентом.
    Подождал 10 минут и посмотрел на результат.
    Тест на качество ПАВ.
    Героиновый тест.Героиновый тест остался безо внимания.
    И другие ништяки.
    PS. Смазки и презервативы протестировала. Все ок.))
    Спасибо. Спасибо большое Aleksei72127 за щедрый набор и возможность одним из способов следить за здоровьем. Это важно!
     
    Последние данные очков репутации:
    Kengol: 1 Очко (Чёткий репорт как всегда.) 22/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. TS
    Alexei72127

    Alexei72127 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +44/2/-0
    Огромное спасибо за подробный репорт теперь дело за малым! Записать несколько видео о том что такое гепатит с и ВИЧ/СПИД. А самое главное как это может случиться в нашем круге.
    На сегодня мы раздали все тесы но это не конец. Мы ищем деньги чтобы купить больше тестов на качество товаров разных магазинов. И еще много чего. Пока посчитали и цифра получилась внушительная. Только для Украины нужно около 150000 долларов на год проекта. А нам еще нужно посадить консультанта по юридическим вопросам. Но это все впереди.
    А пока спасибо всем кто откликнулся. Вы уже сделали самы важный шаг - показали что это нужно! Так что теперь у нас есть к чему стремиться.
    На этом тему временно закрываем! Как только запустимся снова я тут- же напишу.
    Спасибо админам за поддержку.
    Мир Вам
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  7. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    500
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    О, а я бы тест для ПАВ купила, в Харьков сможете отправить?
     
Загрузка...