1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кидок и хамло оператор “the soprano”

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Bonita, 17/10/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Bonita

    Bonita Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +2/0/-0
    И так начну с того, что заказал 1грн шиш (230грн). В магазине сопрано. Оператор обработал заказ довольно быстр. Дал адрес и пропал на пол дня. Как раз после это все и началось. Во первых адрес не на том ранее, так ещё и в лесу по координатом. Думаю ладно, никто не говорил что снимать клады это легко. После того как проехал пол города,вместо тонов что бы пройтись по своими раену. Провёл кучу времени в лесу в поисках клада, так как все понимают что координаты не дают точную точку на карте. Нашёл, и как дурак копал пустой клад. Вечером он мне ответил. Все в переписке. Так как пару дней назад уже был арбитраж на них скину просто скрины. Если нужно будет переделаю. Хотел написать менеджеру магазина но не могу ему написать тоже есть скрин. Плюс ко всему хамское общение. Надеюсь на справедливость форума и магазина. Так писал старшему в телегу, там вообще тишина. И вообще больше разочарования в таких магазинах на таком то форуме. Ваше место где-то на псилабе. Сам имею отношение к такой работе. И если бы мне нужно было кого-то кинуть я бы себе этих шишек накрапалил целый мешок. А товар должен попадать в руки целым. Поэтому что вы все были довольны своим кладом. А покупаю себе сам. И магазину походу нужен нормальный персонал или вообще закрыть. Я уверен в своей правоте на что процентов. Могу предоставлять любые доказательства форуму.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко (впринципе адекватно главное не кипишуй , неделя вопрос будет решен) 18/10/18
    RC Cartel: -1 Очки 8/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Плюсую за НП просто :"слабоумие и отвага" это слоган тех кто пользуется этой мусорской службой доставки, вероятность приема 99%
    А те кто говорят что ничего подобного нет,так это до первого приема такой базар)
     
  3. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    То что до тебя ещё не дошла очередь не означает что НП не шерстят мусора. Почитай сколько тем на форуме про приемы на НП и на кладах (когда от терминала до клада ведут в расчёт не берём)
    Без базара что до средины 2019 года НП была реально крутым методом доставки стаффа, но сейчас это отличный способ потерять несколько десятков тысяч гривен подарив их мусорам
     
  4. Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    не знаю . пока не могу ничего утверждать
     
  5. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Надеюсь что ты и в дальнейшем не сможешь, ибо я никому не желаю быть принятым мусорами.
     
  6. Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    спасибо !
     
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Бля братан снимал.посылок 30 даже баз намека на мусоров так шо пустой базар.
     
  8. Кэйти

    Кэйти Гость

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    210
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +131/0/-1
    не приятная ситуация , но как по мне можно понять обе стороны
     
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Перечитал переписку с операторам... да ты братец наглый и аферист еще... фото адреса и пустого клада не вижу...изначально договаривашся на один товар.. на второй день уже чтото другое интересует... через пять 5 часов после выдачи утверждаешь что адрес пустой и сразу огласовываешь решение которая тебя удовлетворит.
    Может за клевету тебе ленту п*здабола усвоить
     
  10. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Бро желаю тебе никогда не знать таких проблем, что бы это обходило стороной,будь здоров!
    Выходит ещё и круг общения решает, бывает если рядом крыса есть в виде завистливого кента то вероятность быть принятым очень повышается.
     
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Ну так видишь дело не в самой новой почте, я к тому шо там впринципи все норм)
     
  12. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Это же что в голове должно быть, чтобы кого-то посвящать в дела подобные?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.