1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Капча

Тема в разделе "Ошибки и баги форума! 1 ошибка = 1 тема!", создана пользователем Liunk, 7/10/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Постоянно возникает капча, так еще и не всегда работает чтобы ее ввести
    С момента регистрации на форуме с капчей уже были головняки, но такие как сейчас впервые
    С доменом info капчу не просит
    С доменом cc практически постоянно, при каждом действии и даже открыв страницу создания темы в разделе "трип-репорты" и введя капчу, пока пишу, она нова возникает
    Чтобы в своем блоге добавить какую-то информацию при сохранении так же требует капчу
    С первого раза не всегда выходит ее пройти, по истечению какого-то определенного времени
    Капчу ввожу правильно, но не всегда на картинке есть то, что нужно найти, в таком случае обновляю картинку.
    Не получается пользоваться форумом только через домен info, например при переходе в раздел "Украина" домен меняется на cc
    C legalizer.info на www.legalizer.cc/
    Эта проблема с капчей приносит большое неудобство в пользовании форумом. Любое действие затруднено, что ужасно бесит.
    Пожалуйста, сделайте что-нибудь
    капча2.png капча3.png
    Пользуюсь Tor
    Браузер Firefox
    ОС Linux
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ BENZ ★: 1 Очко 17/10/19
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/10/19
  2. Koral

    Koral Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Один из самых херовых вариантов решения этой проблемы. Почему? Да все просто, выходные ноды всегда "грязные" и клаудфлар выдает на них капчу. Пропадет капча только в случае если попадется выходная нода Голландии, ибо на эту страну админ отключил капчу клаудфлара.
     
  3. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Нет, как раз наоборот, капча выдаётся ноде только если она грязная, на чистые ноды нет капчи, как и на некоторые другие страны.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Koral

    Koral Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Т.е клаудфлар не вешает по умолчанию на ноды тора капчу? Если это действительно так то довольно странная логика работы сервиса, ведь ноды тора это априори рискованный траф из за того что к ним имеет доступ кто угодно.
     
  5. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Клуд по умолчанию вообще не чего не делает и не кому капчу не дает. На нас уже неделю идёт атака, около 12 гб в сек, так что пока только с капчей их можно побороть.
     
  6. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Клацать меньше нужно по сто раз, на кнопку, а иметь терпения - больше. И ждать пока выполниться тот или иной процесс...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.