1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Калужского шокльника ждёт суд за распространение наркотиков - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 18/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    , , 11:38 — REGNUM В Калуге следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего местного жителя. Подросток обвиняется в распространении наркотиков с помощью «закладок» в составе группы, сообщили 18 февраля корреспонденту ИА REGNUM в калужском региональном следственном управлении СК России.


    На следственном эксперименте
    Kaluga.sledcom.ru

    По версии следствия, подросток вступил в организованную преступную группу, торговавшую наркотиками. Пользуясь мобильным приложением, обвиняемый по наводке куратора забирал специально приготовленные для него наркотики из тайника. Затем он расфасовывал и прятал наркотики в различных местах. Информацию об оставленной «закладке» обвиняемый отправлял куратору, который передавал данные покупателям. По данным следствия, подросток бросил школу и не только распространял наркотики, но и сам употреблял их.

    Обвиняемому подростку может быть назначено наказание до десяти лет лишения свободы — даже с учётом того, что ему нет 18 лет.

    Читайте ранее в этом сюжете: