1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как @cacao24 райтеров кидает

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Fenixik, 5/10/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +46/1/-2
    1. upload_2018-10-5_13-8-43.png upload_2018-10-5_13-9-27.png upload_2018-10-5_13-9-51.png upload_2018-10-5_13-10-15.png upload_2018-10-5_13-10-43.png upload_2018-10-5_13-11-20.png
    2. общался в Telegram
    3. написал мне самостоятельно,так как раньше отписывал ему насчет работы
    4. upload_2018-10-5_13-15-12.png
    5.
    6. 80-100$
    7.
    8.
    9. ветка - https://www.legalizer.info/MyCacao/
    профиль - https://www.legalizer.info/members/cacao24.61451/
    10 .Согласен
    11. Согласен
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.Согласен.
    13. Есть
    14. Ссылку предоставил оператору.
    15. Нет
    16. 3-4 дня назад написал оператор мне насчет работы трафаретчиком,я согласился,обговорили детали,краска на нем,оплата за надписи 10-25 гривен,я попросил выставить более стабильную оплату,20-25,на что не получил ответа,и работал не по тем цифрам,тут вопросов нету,как и самой переписки,с первого дня,но мне смысла врать нету,после проделанной работы вышло 80 рисунков,как только подошли к оплате,я уже понял,что работая с данным магазином не заскучаешь! Вместо ожидаемых мною 1800,я получил 1000 с натяжкой,оператор не обратил внимания на хорошие надписи,которых была куча,и засчитал все чуть ли не по 10 гривен,но хорошо,в тот день я действительно сделал не в лучших местах,оплата работы была.После чего я отказался иметь дела с данным шопом,на что оператор ответил,что работников у него много,и если меня оплата не устраивает,я могу идти,после чего последовало весьма странная череда действий от оператора,на мой счет пришло 2590 гривен,которых я не ждал,оператор сказал что это чтобы я работал,после чего сразу же попросил вернуть 2100 и оставить себе 500,я совершенно не понял зачем это было,и к чему,однако денежные средства я перевел обратно,так как рассчитывал на нормальные отношения с шопом,сам оператор говорил,что работы будет много.
    На следующий день,я поработал,было сделано 97 рисунков,переписка с того дня есть,скриншоты я предоставил (это не вся переписка,в сообщениях скину ещё диалоги).
    Акцентирую внимание на том,что последующая работа была сделана отлично и по ценнику который оператор сам выставил,я должен был получить по 20 грн в среднем за надпись.
    Так вот,в 00:20 примерно,оператор перечислил 950 гривен,ожидалось ещё около 1к ближе к обеду,этого дня.
    Этой ночью меня попросили забить универы,улицы,колледжи,что я и сделал без проблем,ожидая хорошей выплаты и хорошего отношения со стороны оператора.Вышло 85 рисунков.После чего начался конкретный бред со стороны оператора,просто прочтите диалог.
    Выплачивать за работу оператор отказывается и стоит на своем,я предложил выход из ситуации,что пусть минусует 1000 за первую работу,и выплачивает остальное,т.к переписки и фото у меня нет,на что получил ответ,что за первую работу,за которую мне выплатили неохотно 1000,он возьмет 2000,так же речь зашла о том,что последующие работы оказывается явно сделаны плохо,хотя фото и геолокация я предоставил оператору,и прекрасно видно где какая надпись.
    И мне интересно,что это за работа "чекмен" проверять надписи трафаретчиков :)
    Это если из 200+ рисунков не будет обнаружено половины,то и засчитано будет менее половины? Хорошее отношение к тем,кого нанимаешь на работу.
    17. Все по делу и без оскорблений.
    18. Вернуть денежные средства и разобраться в сложившийся ситуации.
     
  2. Mykola

    Mykola Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    350
    Карма:
    154
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +632/8/-8
    Жаль что вопрос твой так долго уже решается, тяжкий труд как никак
     
  3. Mykola

    Mykola Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    350
    Карма:
    154
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +632/8/-8
    Жаль что вопрос твой так долго уже решается, тяжкий труд как никак
     
  4. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +46/1/-2
    Переписка с Cacao до сих пор у меня есть и рисунки тоже имеются,рисунки сделаны отлично и некоторые я выводил на пол стены,так что думаю они более чем читабельны) При первой просьбе могу предоставить переписку модераторам и рисунки в том числе
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +46/1/-2
    Спасибо всем за поддержку в данной ситуации,надеюсь на скорое решение проблемы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. height_tolik

    height_tolik Гость

    Регистрация:
    9/9/18
    Сообщения:
    48
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +28/0/-1
    Я уверен что обороты у магаза солидные и отдать за рекламу пару косых, это верх жадности.
     
  7. Komunist

    Komunist Banned Banned

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    69
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +67/5/-3
    какие каляки маляки, он че 10 надписей рисовал? он их штук 100 ебанул минимум,и ты хочешь сказать что этот какао не проверил этого том соерра на качество работы,после первых пусть двух десятков надписей?)не весели, там все ровно от трудяги,сделал по совести..а вот какао просто заднюю дает, либо истину ктото не договаривает.
     
    Последние данные очков репутации:
    z4elovek: 1 Очко 19/12/18
    • Полезно Полезно x 1
  8. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.833/138/-108
    Я ничего не хочу сказать)) Но скорее 10 надписей будут хорошо сделаны, чем 100))
    Хз что ваш товарищь ждёт, мог бы понапрягать модератора и магазин. Но так надо ему это видимо.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  9. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +46/1/-2
    Я не первый день работаю и это не самое большое количество что я делал,а вот такая ужасная ситуация со стороны магазина впервые!! Я жду ответа модерации,я никого не напрягаю и не дергаю потому что в правилах арбитража с которыми я любезно согласился сказано,что я не пишу ничего касательно арбитража в ЛС админу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.833/138/-108
    Админу нет, а модератору можно)
     
  11. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +46/1/-2
    Хорошо,если администрация никак не отреагирует на арбитраж я свяжусь с модером,но с шопом мне говорить не о чем,с ним невозможно вести адекватный диалог,уже пытался решить эту ситуацию порядочно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  12. tvoi bratan

    tvoi bratan Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    234
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.436/4/-15
    Если ты принял работу и говоришь все ок, то потом придираться к этому просто непозволительно
     
  13. tvoi bratan

    tvoi bratan Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    234
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +1.436/4/-15
    Нужно было неторопясь проверить первую пачку и давать добро на дальнейшую работу
    А так это просто кидалово)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. spicelover

    spicelover Пользователь

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    44
    Карма:
    49
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +51/3/-2
    Бро,конкретно по факту ,ты выполнил всю работу?
     
  15. Pooro

    Pooro Пользователь

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +147/1/-0
    Да уж орал с опера и его бреда , да и как так что он удалил первый отчёт ?! Разве не он должен сохранить данные , да и выплату сделал а потом сказал что на честное слово поверил , опер 100% не прав , и должен был дальше по проделанной работе оплачивать а не требовать отчёты которые он уже подтвердил сделав выплату . P.s Какао это ваще советовать не буду некому плохие вы.
     
    Последние данные очков репутации:
    Odeyalo22: 1 Очко 13/12/18
  16. Dobro100

    Dobro100 Пользователь

    Регистрация:
    6/6/18
    Сообщения:
    116
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +237/13/-22
    давай закрасим их везде! пиши мне договримся
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
  17. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    Мало того что не уплатил штраф, который мог бы пойти на выплату компенсации по арбитражу, так еще спровоцировал на бан аккаунта.

    Ветки магазина временно скрыты.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.