1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Как я золото нюхал, да ещё и белое! От SistemaShop.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем bylo4nik, 14/2/20.

  1. TS
    bylo4nik

    bylo4nik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    27/10/16
    Сообщения:
    681
    Карма:
    304
    Репутация:
    341
    Оценки:
    +1.494/16/-17
    Не отписан трип:
    1
    Общая информация:
    Тестер: Я
    Возраст: 23
    Вес: 60+-
    Вещество: Амфетамин гидрохлорид "Белое золото"
    Толерантность: средняя
    Кросс-толерантность: Фен, мет. За 20 часов...
    Способ употребления: Нюхаем и не расслабляется
    Дозировка: ~80мг

    Ссылка на тему магазина:
    Жмяк
    Фото:
    Screenshot_2020-02-14-00-54-40-285_com.miui.gallery.jpg
    Вес пробника: 0.5


    Предисловие:
    Рулетка, фарт, победа, адрес, снятие, дом, взлёт.
    Был мой выходной день и в планах было заниматься, ничегонеделанием, но фото с координатами заставили меня задуматься об обратном. Адрес прям закатил), 10 минут пройтись туда, 10 - обратно. зашёл домой, не спеша разделся, проверил мою маленькую хищницу и конечно же перед употреблением данного вещества попытался найти как можно больше информации о самом продукте, способах употребления, эффектах, побочках и всего прочего. Ознакомившись со всем необходимым я принялся к употреблению данного вещества.

    Трип:
    00:00-00:15- Делаю бодрящую малыху ~80-90мг, делю её на две малютки. Левой, Правой! Сразу же начинается сильное жжение слизистой, но проходит буквально в течении 1-2 минут, затем резкие лифты, что было весьма неожиданно, но и оно проходят п достаточно быстро. Так же хочу отметить ощущение при уничтожении этих малюток, как только втянул их в себя, появилось ощущение минуты на 2-3 будто мою голову сжимают как арбуз. Естественно от такой неожиданности я присел на корта и схватился за голову, отняло дар речи, что даже если бы хотел позвать кого-то - тупо не смог бы, со стороны наблюдать данный процесс не совсем эстетично я полагаю. "Нехай проблеми та негоди не роблять Вам в житті погоди" - пробурчал я ибо посчитал это как никак кстати. Поднялся, заварил Пуэрчика и минут через 10 от соприкосновения первого кристаллика с моей слизистой меня ускорило настолько, что докурив сигарету мне стало не хватать воздуха... ( Знаете это чувство когда не можешь вздохнуть полной грудью? И специально зеваешь ибо только так получается сделать глубокий вдох) переборщил наверное) но да ладно, к данному чувству привыкаешь со временем) а у меня ещё на носу столько дел...
    00:26-02:00 - Стим на уровне, эйфория имеется, ели ощутима, но признаюсь честно: я достаточно давно от стимуляторов не ощущаю эйфории к сожалению...Прогнав пару заварочек невероятно вкусного Пуэрчика, решился проехаться за зарплатой да и просто находиться в четырех стенах не комильфо совсем... Но тут на пути начали появляться мелкие проблемы на которые я обращал внимание и не мог просто пройти мимо. Пока я дошел с кухни в комнату, за мной остался след чистоты... И тут я понял, что следующий час минимум будет занимательным. Я просто не мог остановиться пока все не было идеально убрано и раскинуто по полочкам. Ну не люблю когда так застёгивает... Тем не менее - всё блестело! А посмотрев на часы - осознал, что смог данный квест пройти в соло, меньше чем за час. Задумался об открытии клиринговой компании в составе одного меня. Улыбнулся, докурил и пошёл собираться.
    02:01-04:00 и вот я уже в пути на работу, по приезду сразу двигаю к себе и готовлю спагетти Болоньезе, (невероятно вкусное блюдо) это пожалуй еще одна особенность моего организма, но аппетит у меня никогда не пропадает) разве что от Д-мета и то не факт). После плотного перекуса упал на ухо подруге, встретил кладовщика - накурились. И знаете как обычно бывает после парочки подходов к аппарату если прям шишуля пушка, а ты под феном? Всё верно, природа возьмёт верх и сведёт практически на нет эффекты от порошка. Да, шишуля была мощная, но именно белое золото выдержало этот натиск, но ближе к 4 часу трипа начал ощущать спад эффектов (Индивидуально у каждого, толлер имеет значение!(кросс-толлер так же может влиять!))
    04:00-05:30 - Появились залипончики и через 5.5 часов как по мне белое золото отработало своё, отходосики прям такие шоб аж уууух - замечены не были. Смог бы я заснуть? - Да! Но взглянув правде в глаза, понял что хочу немного побаловать себя, снова дисплей, пластик, трубочка и понеслась.

    Вывод:
    Ну вот и ещё одна галочка, первый раз пробую гидрохлорид фена. Эмоций предостаточно, времени чтобы выбрать самые интересные моменты и уместить всё в один Трип действительно мало). Было ещё очень много увлекательных, смешных, странных моментов. Отмечу ещё - вселенная иногда давала сбой и жестоко лагала в плоть до искажения картинки... Понимаю что вина сугубо моя и следует отметить, что это началось на 2 или 3 сутки небольшого марафона ;) Остался очень доволен, что мой первый гидрохлорид довелось попробовать именно у Системы! Ведь действительно видно качество! После марафона нет желания продолжать, нет лютых депрессий и т.д. я не буду говорить что вообще никаких побочек, ведь вы должны сами понимать, организм должен отдыхать, а перенося такой стресс в виде недельных марафонов, организм не выдержит даже от самого чистого продукта!



    Оценки:
    Клад - вышка! Возле дома, в касание, ну ооооочень удобно. Тут смело десяточку
    Оператор - не удалось пообщаться, но вот саппорт у вас хорош! Приятный в общении, лоялен, внимателен. Ну я так могу долго. Поэтому ещё одна десяточку
    Белое золото - спасибо хочу сказать данному веществу за то, что благодаря ему я теперь знаю что такое гидрохлорид) 10+++
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко (Четко) 15/2/20
    GufUmer: 1 Очко 15/2/20
    Barbour: 1 Очко (+) 16/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 14/2/20
  2. GanjaRyan

    GanjaRyan Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    1.137
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.973/17/-17
    Лучше Гидрохлорида вряд ли у кого попробуешь
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.498
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.279/17/-19
    с днем всех влюбленных :h:
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    Отлично) спасибо огромное бро) все супер!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Darhan94

    Darhan94 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    8
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +17/2/-0
    Дерзкий трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    bylo4nik

    bylo4nik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    27/10/16
    Сообщения:
    681
    Карма:
    304
    Репутация:
    341
    Оценки:
    +1.494/16/-17
    Не отписан трип:
    1
    Полностью согласен! ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    bylo4nik

    bylo4nik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    27/10/16
    Сообщения:
    681
    Карма:
    304
    Репутация:
    341
    Оценки:
    +1.494/16/-17
    Не отписан трип:
    1
    Вам спасибо, осуществил маленькую мечту)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    bylo4nik

    bylo4nik Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    27/10/16
    Сообщения:
    681
    Карма:
    304
    Репутация:
    341
    Оценки:
    +1.494/16/-17
    Не отписан трип:
    1
    Хех, ну ладно )
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Нужно брать чистый гидрохлорид у системы, в "белое золото" они что-то примешивают, чтобы оно не таяло на открытом воздухе. Поэтому могут быть и всякие "искажения картинки"
     
  10. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Булочкин наконец-то и твои трипы начитал
    Четенько +
     
Загрузка...