1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как справиться с кислотным бэд трипом?

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем Юный_Орел, 15/3/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.719
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.080/20/-46
    ezgif-com-gif-maker (1).gif
    Любой, кто переживал бэд трип или чувствовал себя неспособным справиться с последствиями кислоты, задается вопросом, как же остановить кислотный трип. Бэд трип может случиться с любым, кто находится под воздействием Лсд. Даже если ваше настроение было хорошим, когда вы принимали препарат, вы можете легко почувствовать себя подавленным, напуганным или расстроенным, когда вы приняли галлюциногены, такие как Лсд или Волшебные Грибы. Хотя, на самом деле, невозможно остановить кислотный трип, эти пять советов помогут вам справиться с ощущениями, которые создают бэд трип.
    [​IMG]
    Помните, что это - не реально!

    Галлюциногенные препараты могут заставить вас видеть, чувствовать и даже слышать вещи, которые искажены или не могут существовать в действительности. Они могут вызвать у вас мысли, которые кажутся глубокими и реальными, но являются сумасшедшими, несоразмерными или совершенно бредовыми. Если они начинают вас пугать, не забудьте вспомнить, что все, что вы чувствуете, зависит от препарата, который вы приняли, и, совершенно точно, не является реальным.
    Некоторые из галлюцинаций, которые вы видите, слышите или чувствуете на наркотиках, могут казаться очень реальными, но это не так. Некоторые из мыслей, которые кажутся вам глубокими и правдивыми, являются ими только сейчас, но не в перспективе. Поэтому не обращайте внимания ни на что, что кажется странным или необычным, потому что есть шансы, что это не будет столь важным после того, как вас отпустит. Если у вас получится справиться с этим шагом, вы будете в гораздо лучшем состоянии.
    Когда вы трипуете, время часто искажается, поэтому хорошо помнить, что в зависимости от того, что вы принимаете, то, что вы переживаете и чувствуете, продлится всего от нескольких минут, до нескольких часов. Завтра практически все эффекты пройдут, и у вас больше не будет никаких галлюцинаций.
    [​IMG]
    Находитесь в безопасности

    Старайтесь находиться в тех местах, где риски, что вы сможете причинить себе боль, низки. Оставайтесь на знакомой территории, вдали от высоты, людей и других опасностей. У вас могут появиться необычные желания, и вы захотите попробовать сделать что-то, что казалось в прошлом опасным, но теперь это не кажется рискованным. Никогда не следуйте таким желаниям.
    Если вы решите выйти на улицу, убедитесь, что кто-то пойдет с вами, в идеале кто-то, кому вы можете доверять, кто не принимал никаких наркотиков. Придерживайтесь тихих мест, где не слишком много людей, но убедитесь, что помощь будет находиться поблизости, если она вам вдруг потребуется. Люди, которые употребляли алкоголь, не являются лучшими спутниками для вас прямо сейчас, так как их мировоззрение также нарушается, и им может быть трудно понять ваши сложные чувства. Поэтому избегайте трипов в таких местах, как бары, пабы или клубы.
    [​IMG]
    Будьте с кем-то

    Хотя говорить может быть сложно, и вам будет трудно выразить то, что вы чувствуете в словах, попробуйте понять, что у вас бэд трип. Выберите человека, который не будет чрезмерно реагировать на употребление наркотиков, и в идеале, тот, кто не находится под воздействием алкоголя или наркотиков. Даже если вы не можете говорить, просто нахождение с кем-то может быть очень успокаивающим. Спокойно посидите вместе.
    Оставаться одному - это не очень хорошая идея, когда у вас случился бэд трип, но очень большие группы людей тоже могут стать опасным вариантом. Если вы находитесь на концерте, фестивале, ночном клубе или рейве, попробуйте найти более спокойную зону с другим человеком или небольшой группой. Ищите комнату для отдыха(Чилл аут рум).
    Если вы чувствуете себя действительно плохо, вы всегда можете позвонить в 911 или отправиться в отделение неотложной помощи вашей местной больницы. Комнаты неотложной помощи не являются прекрасными местами, чтобы проводить время, когда у вас бэд трип - они полны больных и раненых людей, которые расстроены, поэтому вызов 911 может быть лучшим выбором. Обязательно сообщите доктору, что вы приняли.
    [​IMG]

    Позаботьтесь о своих физических потребностях

    POLAVSKY 600x160.gif
    Если вы долго не ели, и особенно, если вы были сверхактивны, ваш низкий уровень сахара в крови может понижать ваше настроение. Удостоверьтесь, что вы принимали достаточно жидкости, немного попейте и попытайтесь что-то съесть. Процесс питания может быть затруднен при воздействии галлюциногенов, поэтому, если вы не можете справиться с жеванием, выберите что-то мягкое и легкое в употреблении и переваривании, например, йогурт или мороженое.
    Маловероятно, что вы сможете спать, особенно если вы находитесь в течение первых нескольких часов трипа, но сидеть или лежать и отдыхать точно поможет. Очень часто прослушивание успокаивающей музыки сильно успокаивает.
    [​IMG]
    Не пытайтесь самостоятельно лечить это

    POLAVSKY 600x160.gif
    Есть много мифов, связанных с самолечением, когда у вас бэд трип, но, как правило, приём большинства лекарств заставит вас чувствовать себя хуже, а не лучше. Добавление любого психоактивного вещества, в том числе алкоголя, в бэд трипе будет увеличивать ваши чувства беспокойства и паники, сопровождающихся похмельем, пока вы все еще будете чувствовать себя бодрым под влиянием галлюциногенов.
    Если вы чувствуете себя физически плохо, если вы обеспокоены тем, что препарат был "заражен", или что вам нужно лекарство, чтобы справиться с вашим психическим состоянием, позвоните по номеру 911 или отправляйтесь в ближайший отдел неотложной помощи - в идеале с понимающим врачом и пусть профессионалы решат, какое лучшее лечение подойдёт для вашего нынешнего состояния. Обязательно сообщите врачу, что, по вашему мнению, вы приняли, и принесите образец, если это возможно. Не трогайте наркотики, такие как ЛСД, голыми руками, так как они могут впитываться через кожу и только усиливать опыт.
    IMG_20210312_150955_528.jpg
    Актуальные контакты :
    https://t.me/SonyaUAbot
     
    Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко 15/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 15/3/21
  2. stronger.073

    stronger.073 Активный

    Регистрация:
    24/10/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    119
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +323/0/-1
    Очень полезная тема!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Хотелось бы добавить ,что nbome немного спиды .И не рекомендуется людям с сердечно сосудистыми заболеваниями ,а также после марафона.
    Если кому интересно могу скопипастить сюда что нужно делать при плохом самочувствии при приеме nbome.
    А лучше не париться , доплатить и взять Лсд
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Согл.. Вообще красавчики, что помимо продаж людей информируют
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    По поводу бэд-трипов скажу, что лучше принять меньше и предостостеречь себя, пусть эфект будет не таким мощным и глубоким, но ты будешь уверен о контроле ситуации
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. stronger.073

    stronger.073 Активный

    Регистрация:
    24/10/20
    Сообщения:
    112
    Карма:
    119
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +323/0/-1
    Ceeth, согласен!
    Радует что тут дают всю нужную информацию для разумного употребления
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Ну я не со всем советами согласен. Но да. Сам неоднократно вытягивал людей из состояния бэда. При этом находясь сам в пиздеце) Сложно. Но можно.
    А по поводу что бы рядом кто-то был - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! человек которому вы доверяете на все 100. По другому он ничего не сделает если все пойдет не по плану))
    Всем хороших трипов !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Блин, впринципе даа, не могу представить что кто-то левый успокоить может
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Мое личное мнение что для тех у кого бэд Трип случается нужно сначала порядок в голове навести. Это портит вечер не только тому кто принял, а тому кто рядом. А сейчас модно обьебениться, не тащить свой груз и потом рассказывать "да ну его нахуй вашу кислоту , параша."
     
    Последние данные очков репутации:
    Ceeth: 1 Очко 16/3/21
  10. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Лсд не для дурачков, а таких увы полным полно
     
    Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко (Мое уважение.) 16/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.609
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.325/16/-21
    Лучше всего не юзать что бы проблем не возникало
     
  12. Vodonos

    Vodonos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Интересно, кидай. И что конкретно значит «немного спиды»? Травка, например, тоже немного ускоряет сердцебиение. На сколько сильно влияет на сердце nbome?
     
  13. beegleys

    beegleys Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    28/5/22
    Сообщения:
    4.213
    Карма:
    333
    Репутация:
    514
    Оценки:
    +4.114/5/-1
    «Немного спиды» это значит, что вещество имеет если можно выразиться так, амфетаминовую тягу. Помимо психоделии так же ощущается довольно высок уровень стимуляции. Но не все вариации бомов одинаковы по действиям, есть с менее выраженной стимуляцией и с большими визуалами, как и наоборот
     
  14. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Сладкую воду пейте, соки можно, и так весь трип. Я не ем под кислотой, мне оно не нужно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. beegleys

    beegleys Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    28/5/22
    Сообщения:
    4.213
    Карма:
    333
    Репутация:
    514
    Оценки:
    +4.114/5/-1
    Соки, фрукты и можно овощи) главное много жидкости и минимум жирной пищи
     
Загрузка...