1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как слезть с солей. Пару советов.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Tvoja_Vaify, 23/4/19.

  1. TS
    Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.665
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.781/8/-7
    Как перебороть физическую ломку?
    Наверное многие, кто употреблял соль задавались этим вопросом?
    Пошарив по группам в телеграмме нашел для вас пару полезных советов:


    Проблема солевой зависимости у нынешнего поколения молодых людей стоит очень остро.
    Пока вы сами этого не захотите, это не произойдёт. В идеале, вам нужен знакомый врач, который сможет поставить вам капельницу, что нужно?
    — Физ раствор 1л.
    — Глюкоза 1,5л.
    — Игла и катетор.

    Так девушка из интерна описывает как поставить себе капельницу и эффективно слезть :
    В интернете нет подобного способа, но я делала это так. Ставим капельницу, иглу вену в руке, и начинаем медленно вводить, времени занимает 2-3 часа в день. После первой промывки организма вы почувствуете радость и веселье, заряд сил, и физическая ломка уйдёт. И так промываете свой организм в течении 1 недели. И все. Останется только психологическая, тут уже дело за вами. Насколько вы сможете выдержать.
    С психологической зависимостью все очень сложно, подробнее о псих. зависимости от солей я отпишу позже!
    Всем пис, братья!
    Информация отредактирована и адаптирована для любимого форума Legalizer .
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Печально что просто люди есть что до сих пор не осознают всю опасность данного действа....ибо когда можно не выбирать такой вот "путь"-они туда идут...Думать надо
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  3. DeadProfessor

    DeadProfessor Местный житель

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.649
    Карма:
    304
    Репутация:
    303
    Оценки:
    +2.275/17/-22
    На соль нужно не залазить, так сказать, не переходить на красный свет, что бы потом не думать, как с нее слезть. Но, что сделано, то сделано
     
  4. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    433
    Репутация:
    816
    Оценки:
    +5.864/43/-181
    Еще реособрилакт нужно капать,он токсины с крови выводит!
     
  5. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    563
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +870/13/-9
    Слезть с соли, очень оптимистично! Люди сидящие на ней, с трудом набирают текст на клавиатуре... они вряд ли поймут что надо слезать:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Kasha1876

    Kasha1876 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    316
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +301/11/-5
    бро, не знаю, но физической ломки вроде нету от ск, но могу быть не правым. а вообще, бросить всё легко, было бы желание. где-то слышал фразу "нужно идти пешком на 12 этаж, ведь лижт сломался", думаю суть фразы поняли. всем мира
     
  7. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    бросай ганять лысого под солями и все будет ок
     
  8. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    проблема всего в том, что люди находят себе проблемы там, где их нет. Вот примеру человек хочет бросить соль, но у него ее нет, он идет покупает и хуярит, а потом на отходосах, когда ее уже нет, он ее уже выбросил в себя, думает как-же бросить. Или вот человек хочет перестать хотеть юзать соль когда он ее и так не хочет, нельзя же хотеть того чего не хочется. Опять что перестать хотеть он сначала захочет, а когда захочет уже не хочется не хотеть. Когда правильно ставишь цель, а для этого всего лишь нужно понять чего ты действительно хочешь и так ли это. а для этого нужно думать а не капризничать, то это хочу то это, а потом начинаешь себя жалеть что делаешь то чего не хочешь и дальше делаешь это а на самом деле нужно признать раз и навсегда - ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ЧТО-ТО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СУКА ЛИЧНОСТЬ И ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ. Гордись собой. когда ты чего-то хочешь, ты целеустремленный! Но всегда думай и осознавай, если кто-то спрашивает как бросить какой-либо наркотик, либо как не хотеть какой-либо наркотик, он заводит себя в капкан - сам себе говорит что делает чего не хочется и не контролирует ситуацию. Ну тут 2 выхода, либо попросить "папочку" заковать тебя в кандалы и хуярить как чмыря (ну или просто ограничить доступ к наркотику), авось тяга пройдет - нихуя она не пройдет, ты то в это не поверишь, если не найешь более важную для себя жизненную цель, но при этом всегда будет риск сложностей, и ты вспомнишь что можно взять и уебать и за секунду решить все проблемы, втянув в себя наркотик. А потом похуй главное эта секунда когда начинается приход. 2 выход, который куда более очевидный. не требующий нихуя усилий и подходящих для всех, кто хочет не употреблять что-то на самом деле, а не пиздит сам себе - взять ответственность на себя, признать, что соль не дает тебе того, чего ты хотел бы от нее получать (а если хуярить обдуманно, учитывая все негативные последствия и получая то, чего и хотелось, то и нахуй бросать тогда - либо ты уверенный в себе супермен, либо мазохист, что тоже неплохо, если тебе в кайф-то), и забирает гораздо больше, чем должна. А уж если тебе польза, родным вред, то тогда нахуй родных, ХУЯРЬ ДАЛЬШЕ ТЕБЕ ПОХУЙ НА НИХ А ЕСЛИ БЫЛО БЫ НЕ ПОХУЙ, ДУМАЛ БЫ О НИХ И НЕ ДЕЛАЛ КАК ИМ ХУЖЕ. Если че у меня есть статья именно про соль "Легкие способы бросить соль", кто читал всем помогало, если че в лс пишите скину как будет время.
     
    Последние данные очков репутации:
    Инокентий228: 1 Очко 8/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    нужно понимать что зависимость - это "негативное" чувствовать. это когда хочется того, чего лучше бы не хотелось, зависимость всегда вызывает негатив, это чувство, когда чего-то хочется, чего не получаешь либо получаешь в недостаточном количестве. А "желание" это позитивное, ведь когда чего-то хочешь, желаешь, у тебя есть мотивация к действиям, а действия это и есть вся жизнь в нашем понимании. Поэтому зависимость, тем более психологическая - это не когда чего-то хочется, это когда чего-то боишься. Если конкретнее, зависимость возникает тогда, когда начинаешь получать негатив от того, от чего зависишь, пока негатива нет (или другие его не навязывают), то и отказаться просто, как бы круто это не было. но стоит только получить негатив, и мозг тут же начинает искать причину, почему вот тогда не было негатива, а вот потом появился. И самое простое - повторить, попробовав убрать негатив. только сигнал посылается подсознанием, а сознание его искажает и хуярит "чтобы словить приход", ну или еще для чего, а чтобы побороть зависимость, нужно выбрать такое место и время. когда ты максимально убережешь себя от негатива. И хуярить не для того, чтобы что-либо сделать, а чтобы осознать свои ощущения, ощущение кайфа, когда нет негатива. Это самый удобный вариант как побороть зависимость, и если реально получится получать только пользу в виде ощущения эффектов наркотика и того, чего от них ожидалось. то и зависимость сразу пропадет. Ведь поначалу, когда казалось бы, наркотик приносит удовольствие, его проще контролировать, а потом, когда и кайф уже не тот, и хочется чаще, так и с никотином и со всем. что в теории может приносить пользу. более простой вариант, это так хуйнуть чотбы слетела крыша и было заебись. например. с зракунами солевыми подойти к мусорам достать пакет сольки, засыпать в сижку, покурить и может им еще предложить. но при этом иметь план действий на все случаи. Если такое прокатит, (то есть то, чего всегда боялся больше всего. оказалось не таким уж страшным), то и наркотик перестанет быть интересным. В общем, чтобы что-то получить, нужно решать то, что кажется нерешаемым, чтобы бросить наркотик, нужно переставать его бояться, полюбить и ценить то что он дает, ну а если в трезвом состоянии хочется чтобы чего-то не хотелось, то тут к алану Карру, он 200 страниц пишет о том, что нужнно переставать хотеть не хотеть, а потом убеждает что самое важное - это желание последнюю сигарету выкурить. С солью даже проще в таком случае
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    бля форматирование не перенеслось, в общем кто осилит многобукв и кому будет интересно узнать еще варианты как справляться с чем либо пошагово, без воды и прочей хуйни, пишите, в "легких способах" не каровские методы, а конкретные примеры, таки как выше, каждый кто хочет бросить может выбрать наиболее легки для себя если хоть что-то сделает, максимально для лентяев все написано, кто не лентяй и так бросит)
     
  11. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    в общем если уж нашли проблему в чем-то, например в наркотике, нужно его побороть, желательно по его правилам, то есть либо хуйнуть и сразиться с демонами :) либо заказать копать в людном месте, спалиться и перед самой затяжкой сказать ну его нахуй я домой. Потом долго такое с гордостью вспоминается, и после таких поступков, думаю,вопрос с псих зависимостью должен отпасть. Либо как некоторые взять лсдху и все утро хуярить умные мысли в голове и на бумаге. тоже помогает многое осознать)
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 27/4/19
  12. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Сперва стоит захотеть СЛЕЗТЬ, а не промыться и продолжить...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. HKitty

    HKitty Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    125
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/2/-0
    Фууу ребята вы совсем сошли с ума, какая соль. Я бы никогда в жизни не начал употреблять соль...
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 27/4/19
  14. MrBoogiman

    MrBoogiman Активный

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    134
    Карма:
    143
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +851/11/-1
    1 слово - Бутират!
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. HKitty

    HKitty Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    125
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/2/-0
    ++++++++
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. HKitty

    HKitty Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    125
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/2/-0
    Верно сказано
     
  17. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    563
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +870/13/-9
    Был знакомый, сидел сначала на амфе, потом на солях... При мне 2 зуба откололось во время жевания жвачки.... Но я его излечил половиной супермена, говорит, как я мог раньше юзать х*йню...
     
  18. HKitty

    HKitty Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    125
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/2/-0
    Первое это не залазить на неё, второе это прочесть пункт первый
     
  19. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Как слезть с бутирата?
     
  20. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    А ты на 5-10 мл по боля вмажь, шайбу за шайбой пометаешь, само собой желаха отпадет...)
     
Загрузка...